главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Скиф / 29.08.06 - 14:12 #1183586
Vanch. Нее.. робяты, БТР я вам не дам... а на стойке лучше будет смотреться ЗУшка да она и более скоростркельная если че.

Донна Роза. Не плачь девочка, не плачь маленькая (гладя по голове) никто здесь не тронет ни тебя ни твоих игрушек.
цитата приват /
Day / 29.08.06 - 14:16 #1183603
самый рульный-рождественский с корицей. Да.
цитата приват /
Точка / 29.08.06 - 14:19 #1183612
QUOTE (Скиф @ 29.08.06 - 15:12)
Донна Роза. Не плачь девочка, не плачь маленькая (гладя по голове) никто здесь не тронет ни тебя ни твоих игрушек.

Опять разнылась ваша голубенькая фея?
А, мол чел, в ухо не пробовали? Даже Гаутама не брезговал!! Ради просветления дальнейшега и счастья в будущей жизни.
цитата приват /
РоМа / 29.08.06 - 14:21 #1183618
*хлюпая носом и утирая его подолом свадебного платья, собирает самолетики и устраивает массовую авиакатастрофу*

точка-точка, запятая, вышла рожица кривая.... а еще добавим точек, получился ... расстрелянный труп
цитата приват /
ведьмочка / 29.08.06 - 14:28 #1183645
*голосом Карлсона* Мадам, у меня еще остался мышьяк...
цитата приват /
Day / 29.08.06 - 14:30 #1183649
Шпокойствие, только шпокойствие....))
Ах))
цитата приват /
Скиф / 29.08.06 - 14:32 #1183653
QUOTE (Точка @ 29.08.06 - 15:19)
А, мол чел, в ухо не пробовали? Даже Гаутама не брезговал!! Ради просветления дальнейшега и счастья в будущей жизни.

Вот здесь объяснитесь поподробней насчет уха, а то я слабо улавливаю связь между просветлением, мной, и слезами Розы??
цитата приват /
Day / 29.08.06 - 14:35 #1183662
Я тоже хочу себе второй ник.
цитата приват /
ведьмочка / 29.08.06 - 14:37 #1183665
А смысл?
цитата приват /
Day / 29.08.06 - 14:39 #1183670
Придти по ушам дать кому-нибудь))
цитата приват /
Гелла / 29.08.06 - 14:41 #1183675
Дейка, а мне не нужен. я и так могу.

да, не успевая за ходом вашего трёпа, вдогонку: а я не пью помои! у меня хороший классический зеленый чай!

и ты, Ванч, меня удивил. неприятно удивил.
цитата приват /
ведьмочка / 29.08.06 - 14:44 #1183678
Думаешь поможет?
цитата приват /
Day / 29.08.06 - 14:45 #1183682
Ну блин, серьезно я тоже могу. А я так хочу, побаловаться.))))

А я зеленого обпилась, не могу уже его...
цитата приват /
gods / 29.08.06 - 15:55 #1183847
...трах-тибидох...
цитата приват /
Гелла / 29.08.06 - 15:55 #1183848
холодно сидеть под кондюком мокрой. я заболела.
цитата приват /
РоМа / 29.08.06 - 15:58 #1183856
щаз пойдет град... жаль, что кто-то продал машину... я бы порадовалась за нее под градом....

цитата приват /
Day / 29.08.06 - 16:05 #1183867
Дождь и снова солнце.
цитата приват /
Гелла / 29.08.06 - 16:09 #1183878
это не дождь, а писки :( хочу ливень!
цитата приват /
Day / 29.08.06 - 16:09 #1183880
Ну не знаю...тут хорошо прошуршало.
цитата приват /
mermaid / 29.08.06 - 16:16 #1183900
осень блин :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос