главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Mental / 27.01.07 - 19:12 #1374147
...в ссылке снег...мокрый...*одевает резиновые сапоги*
....это что эльфийская деревня...?
цитата приват /
La vie inconstante / 27.01.07 - 20:00 #1374206
Мася, а там не не Фродо ли в углу стоит? :)))))))))))))
цитата приват /
Fischlein / 27.01.07 - 21:35 #1374294
спать 12 часов и более в сутки - это так здорово.
а мужики козлы. и возражения не принимаются.
цитата приват /
Mental / 27.01.07 - 22:53 #1374391
QUOTE (Fischlein @ 27.01.07 - 21:35)
а мужики козлы. и возражения не принимаются.

...а за кАзла ты ответишь... :)
(интересно... есть калбасу без хлеба гламурно?)
цитата приват /
karamelnaya / 27.01.07 - 22:58 #1374396
Джа, бери любую.. мои не падают на ребро, они обычно зависают в воздухе.. B)
цитата приват /
Джа / 27.01.07 - 23:15 #1374413
karamelnaya,
час от часу не легче.. )))
хотя я уже выбрала.. именно подбрасыванием монетки... ))

эх... мы всё равно с ним не поделим тапки, последнюю сигарету в пачке и Хосе..
цитата приват /
karamelnaya / 27.01.07 - 23:23 #1374426
последнюю сигарету в пачке и Хосе..
ну то, что Хосе ты-таки не отдашь никому - не сомневаюсь.. но зачем тебе сигарета-то? :ph34r:
цитата приват /
Джа / 27.01.07 - 23:26 #1374432
karamelnaya,
иногда кажется что сигаретами можно согреться..
цитата приват /
karamelnaya / 27.01.07 - 23:32 #1374441
Джа, ;)
цитата приват /
Джа / 27.01.07 - 23:35 #1374446
karamelnaya,
вот и ты знаешь, что нельзя ;))

делюсь красотой в чужых комментах.. добавлю и сюда
(IMG:http://static.diary.ru/userdir/1/0/1/8/10181/15255535.jpg)
цитата приват /
karamelnaya / 27.01.07 - 23:44 #1374457
Джа, какие-то у меня странные мысли закрадываются.. почему я не мужчина?.. хм..
потрясающе красива!!..=)
цитата приват /
Fischlein / 27.01.07 - 23:50 #1374461
QUOTE (Mental @ 27.01.07 - 22:53)
QUOTE (Fischlein @ 27.01.07 - 21:35)
а мужики козлы. и возражения не принимаются.

...а за кАзла ты ответишь... :)
(интересно... есть калбасу без хлеба гламурно?)

гы.... уже боюсь.

гламурно и вкусно, особенно варенку )))))
цитата приват /
Джа / 27.01.07 - 23:55 #1374463
karamelnaya,
я тоже иногда так думала.. раньше.. до себя нынешней))
теперь же - пугаюсь своих мужских привычек))

весь вечер проревела.. из-за музыки... голос в мп3 формате жив, а человека уже 10 лет как нет...
Хочу в Аргентину к этому месту "Santuario de Gilda" ))

Gilda

Se me ha perdido un corazón
si alguien lo tiene, por favor
que lo devuelva.

Yo lo tenía junto a mí,
pero la puerta de su amor estaba abierta.

Se fue volando detras de una ilusión
de esas que llevan a perder la razón.
este vacio que hay en mí
hace crecer la soledad
y siento que me estoy muriendo.

Se me ha perdido un corazón
por eso hoy quiero brindar
por los fracasos del amor.

Todo lo di sin esperar,
era feliz pudiendo amar,
como podre sobrevivir
sin su calor no se vivir.
(с)

Это сообщение отредактировал Джа - 28.01.07 - 00:40
цитата приват /
Mental / 28.01.07 - 00:57 #1374501
QUOTE (Fischlein @ 27.01.07 - 23:50)
QUOTE (Mental @ 27.01.07 - 22:53)
QUOTE (Fischlein @ 27.01.07 - 21:35)
а мужики козлы. и возражения не принимаются.

...а за кАзла ты ответишь... :)
(интересно... есть калбасу без хлеба гламурно?)

гы.... уже боюсь.

гламурно и вкусно, особенно варенку )))))

не подглядывай...: )))))
*выкидывает фантик от варенки*

Джа Кто это???Познакомь...
цитата приват /
karamelnaya / 28.01.07 - 01:13 #1374509
Джа да.. хотим познакомиться B)

*ой! я все забываю спросить.. а что с дисками БГ? получилось? /с надеждой/*

сЦылка не работает, но или у меня начинается взрыв мозгов или там на заднем плане в кепке Милагрос (Н.Орейро) *офигевше*
цитата приват /
Eu te amo / 28.01.07 - 02:05 #1374535
QUOTE (Джа @ 27.01.07 - 23:35)
karamelnaya,
вот и ты знаешь, что нельзя ;))

делюсь красотой в чужых комментах.. добавлю и сюда
(IMG:http://static.diary.ru/userdir/1/0/1/8/10181/15255535.jpg)

Какая красивая девушка... Прям очень... Джа, а кто это?
цитата приват /
tim56 / 28.01.07 - 02:07 #1374537
наверное та, что и на аватаре...Анхе Сепеда ...читать предыдущую страницу
цитата приват /
Eu te amo / 28.01.07 - 02:17 #1374547
Да вроде не она... Не похожа. Хотя, я не уверена.

(IMG:http://www.tiwy.com/noticias/2002/cepeda_c643.jpg)
цитата приват /
tim56 / 28.01.07 - 02:19 #1374548
а мне не нравится...даёшь Пушкарёву
цитата приват /
Eu te amo / 28.01.07 - 02:27 #1374557
Не вопрос... Вот! Эта красивее, несомненно! :))))) :D
(IMG:http://www.ctc-tv.ru/rus_series/NeRodisKrasivoy/gallery/Katia/01.Photo.field.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос