главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Mental / 27.01.07 - 00:29 #1373513
...я еще то, счастье...

ЗВАТЬ В ЛАДОНИ

Трогать глазами лицо твоё
Руки твои
Лаской обнять не сметь
Звать в ладони да не суметь спасти
Горькой кручиной тлеть

Сердце разбить о крыльцо твоё
В дом не войти
Заперты напрочь двери
Окон свет твоих
Будет светить в ночи
Но уже не согреет

Странным странником
Вымер мир
Мир моих светлых грёз
Стал изгнанником
Стал чужим
На краю
Одиноких звёзд

цитата приват /
Гелла / 27.01.07 - 00:54 #1373532
ментал, зачем так грустно? мне ведь спать одной :unsure:

*масик ответствует на привет*
цитата приват /
ЩастьЕ / 27.01.07 - 01:20 #1373547
ну...на табуретке...давайте просто и негромко под бокальчик глинтвейна...

...бежали они по улице тёмной, но в то же время озарённой тысячами тёплых лучей...лучей, испускаемых их ЩастьеМ...найти друг друга в такой глуши, там, где никто из них даже не мог представить себе оказаться...и пускай где-то в глубине души они осознавали, что придётся им расстаться, но всё же наслаждались каждой секундочкой этой пьянящей, светлой темноты...
цитата приват /
tim56 / 27.01.07 - 01:29 #1373551
QUOTE (ЩастьЕ @ 27.01.07 - 01:20)
...бежали они по улице тёмной, но в то же время озарённой тысячами тёплых лучей...лучей, испускаемых их ЩастьеМ...найти друг друга в такой глуши, там, где никто из них даже не мог представить себе оказаться...и пускай где-то в глубине души они осознавали, что придётся им расстаться, но всё же наслаждались каждой секундочкой этой пьянящей, светлой темноты...

...той темноты, частичка которой хранится в каждом из нас, именно она в состоянии стереть все границы дозволенного...возраст, рост, внешность...всё это исчезает при её влиянии...ибо эта частичка-ничто иное, как обратная, не менее страстная, сторона понятия, под названием ЛЮБОВЬ.......


могла бы и на автора ссылку кинуть... B)
цитата приват /
Mental / 27.01.07 - 01:41 #1373557
105 Пользователей читают эту тему (63 Гостей и 42 Скрытых Пользователей)
спокой ночи всем....
цитата приват /
Гелла / 27.01.07 - 01:46 #1373563
а я принципиально не буду спать *катается на люстре*
цитата приват /
tim56 / 27.01.07 - 01:50 #1373564
а я тож не буду...*забивает*
цитата приват /
Гелла / 27.01.07 - 10:49 #1373703
я уже смирилась с тем, что у администрации города фобия высоких деревьев и они их спиливают. но зачем делать это в восемь утра в субботу???
цитата приват /
Джа / 27.01.07 - 16:11 #1373970
Ура-а-а-а!!!
Минус один конкурент)))
цитата приват /
karamelnaya / 27.01.07 - 16:36 #1373998
Джа, а с моими поможешь разобраться? B) *приготовила список*
цитата приват /
Джа / 27.01.07 - 16:46 #1374006
karamelnaya, давай сюда свой список))) на твоих потренируюсь.. и дальше свои пару миллионов устранять.. )))
цитата приват /
karamelnaya / 27.01.07 - 16:55 #1374015
Джа, окау)) начинаю составлять..
классный аватар! это кто?.. =))
цитата приват /
Джа / 27.01.07 - 17:02 #1374017
karamelnaya,
спасибо)) это колумбийская актриса Анхе Сепеда (Angie Cepeda) ;)))

меня с утра мучают выбирать.. но между теми вариантами я могу только жребий бросить..

монетка есть нормальная? ))
мои все на ребро падают... :unsure:
цитата приват /
vesna / 27.01.07 - 17:34 #1374045
Как-то голова болит, прям с утра! *Вынимаю из кармана горстку мелочи* Джа, бери все...
цитата приват /
Hools / 27.01.07 - 17:37 #1374047
Геллка, зря ты наговаривала на свой чай. Офигительнейший.
цитата приват /
Джа / 27.01.07 - 17:40 #1374049
vesna, чего голова болит? выпей таблетку ))
спасибо *берёт пару монет.. подбрасывает...*

цитата приват /
Гелла / 27.01.07 - 18:01 #1374080
Хулс, еще одно подтверждение того, что у меня со вкусом трабл =)

сегодня я хочу уехать далеко-далеко... а ведь только вчера говорила, что люблю этот город и буду по нему скучать.
цитата приват /
Liren / 27.01.07 - 18:02 #1374084
Гелла,что за непонятные настроения?! :(
цитата приват /
Джа / 27.01.07 - 18:22 #1374100
*...убираеЦца и танцует под Рио-Риту.. со стульями... *
цитата приват /
Гелла / 27.01.07 - 18:37 #1374108
понятное у меня настроение.
сюда хочу!

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос