главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Джа / 26.01.07 - 15:01 #1372814
Day, ;))) жаль..


*за что мне такое наказание?!.. теперь он точно приедет лично, чтобы привести мне апельсины.. *
налейте цикуты!
цитата приват /
La vie inconstante / 26.01.07 - 15:08 #1372822
все-таки я медведь... просто оключаюсь, еще чуть-чуть и рухну мордом в клавиатуру
цитата приват /
Day / 26.01.07 - 15:18 #1372833
У нас хоть и не холодно, но тоже тянет в клавиатуру.
цитата приват /
La vie inconstante / 26.01.07 - 15:19 #1372834
Дэйка, у нас потеплело - уже -5
цитата приват /
Day / 26.01.07 - 15:32 #1372851
Зошибись.)) а у нас все так же до +15.)) кажется. )) может, на улице что-то поманялось, я не в курсе.
цитата приват /
La vie inconstante / 26.01.07 - 15:51 #1372887
+15???????!!!!!!!!!!

(офигела. не найти слов)
цитата приват /
karamelnaya / 26.01.07 - 16:02 #1372912
а у нас попрохладней.. +11 :)
цитата приват /
Джа / 26.01.07 - 16:09 #1372925
karamelnaya,
ты не в Новороссе сейчас? ;))
цитата приват /
karamelnaya / 26.01.07 - 16:20 #1372941
Джа, моя есть быть в Нороссе, <_< я имела в виду что в разных частях города разная температура B)
цитата приват /
Fischlein / 26.01.07 - 16:22 #1372942
QUOTE (La vie inconstante @ 26.01.07 - 15:51)
+15???????!!!!!!!!!!

(офигела. не найти слов)

ага. у нас тут утром было -17..... звонила маме - она хвасталась жарой. я как подсчитала разницу температур, так в обмороке часа 2 и находилась.
цитата приват /
Day / 26.01.07 - 16:24 #1372947
QUOTE
я имела в виду что в разных частях города разная температура

Для этого города-это норма.))
У меня градусник +11 с утра показывал, днем наверняка выше.
цитата приват /
karamelnaya / 26.01.07 - 16:27 #1372954
Мне вот нравится такая "зима", а обещают холод.. так не хочетсо.. ужас! :(
цитата приват /
Джа / 26.01.07 - 16:56 #1373000
karamelnaya, я уже и отвыкла.. что у нас для каждой улицы своя погода)))
цитата приват /
Mental / 26.01.07 - 18:39 #1373104
Футбол...погода...а кто-то в ссылке... :unsure:
Модемные соеденения очень не прочные....
цитата приват /
Liren / 26.01.07 - 19:40 #1373184
А я рада, что снег пойдет :) Хоть и не очень его люблю, иногда все же надо ;)
В средней полосе ,говорят, ежики прям на траве замерзали. Жалко животных. Температура резко перепала, бедные животные не успели быстро найти норку и уснуть :(
цитата приват /
DRC / 26.01.07 - 19:51 #1373200
Кто смотрел новости местные на СТС которые в пол восьмого ??? .. Там опять оживили тему про ПРИЗРКА НА 7 ВЕТРАХ :) Посмеялся от души ...
цитата приват /
Гелла / 26.01.07 - 23:43 #1373464
спасибо Дейке и Хулсу :) мегаприятно :)
цитата приват /
ЩастьЕ / 26.01.07 - 23:47 #1373471
нуууу...все темы позитивные закрыли...а можно у вас тут немножко обосноваться в уголке...? я буду иногда читать вам вслух интересные рассказы и дарить ЩастьЕ и РадосТЬ по выходным....
цитата приват /
Гелла / 27.01.07 - 00:00 #1373489
счастье, становись на табуретку, читай! красивым томным голосом.
цитата приват /
Hools / 27.01.07 - 00:27 #1373509
А мы чё? Мы - ничё :)
Всегда готовы. коту - привет :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос