главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
La vie inconstante / 24.01.07 - 16:43 #1369548
Костик, с ума сошел? Это мне всем мужикам, у кого такие руки, их отрывать чтоль?
цитата приват /
РоМа / 24.01.07 - 17:08 #1369610
:ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 24.01.07 - 17:14 #1369628
Действительно заманчиво :))) тем более, руки такие не так часто встретишь :)
цитата приват /
tim56 / 24.01.07 - 17:30 #1369698
у богомолок не трофеем голова служит...ломай рога лучше...
цитата приват /
Fischlein / 24.01.07 - 17:46 #1369748
и вешай руки на стену - прикольно будут смотреться ))))
цитата приват /
tim56 / 24.01.07 - 17:51 #1369758
а стену назови...типо лучшее что осталось от бывших
цитата приват /
La vie inconstante / 24.01.07 - 17:54 #1369766
нет, ну то, чтоб таскали голову бальзмаированую с собой, да сердечками сушеными в коробочках обвешивались - слышала, но руки не стены...
как-то живые-то они получше будет, хотя...
цитата приват /
tim56 / 24.01.07 - 18:02 #1369793
...уйти смогут живые-то...а тут наверняка не убегут...
цитата приват /
РоМа / 25.01.07 - 08:35 #1370627
:ph34r:
цитата приват /
Гелла / 25.01.07 - 09:08 #1370640
мне надоело лежать! только Масику радость, что я с ним... хочу танцевать!
цитата приват /
La vie inconstante / 25.01.07 - 10:01 #1370704
Мася, я вот лучше бы лежала.. я катастрофически не высыпаюсь :(((((((((((

РоМа, для вешалок можно и простые руки понабить... а эти - красивые!
цитата приват /
РоМа / 25.01.07 - 10:07 #1370718
:ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 25.01.07 - 10:29 #1370751
РоМа, а мне нравится твое решение :) Причем, багет будет французским батоном :)
цитата приват /
РоМа / 25.01.07 - 10:32 #1370756
:ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 25.01.07 - 10:41 #1370762
Меня месяца три преследовал брют и черная икра. В итоге хватило пары ложек икры и пары бокалов шампуня.

Со вчерашнего вечера хочу камамбера и сухогА красного - пристрастилась что-то.. а омлет ела сегодня, только без шпината
цитата приват /
РоМа / 25.01.07 - 10:42 #1370763
:ph34r:
цитата приват /
Fischlein / 25.01.07 - 10:59 #1370777
а я вот на диете. и что самое странное - вапще не хочу есть. сижу на фруктах и чае...
цитата приват /
La vie inconstante / 25.01.07 - 11:21 #1370814
а я вот тоже, только как-то толку никакого

РоМа,а я хочу пальто под цвет глаз. А к нему ярко-красные сапоги, перчатки, сумку и платок. Можно без платка :)
цитата приват /
РоМа / 25.01.07 - 11:30 #1370824
:ph34r:
цитата приват /
Day / 25.01.07 - 11:30 #1370825
Я сегодня одна и на моих мозгах сплясали канкан....)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос