главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Fischlein / 19.01.07 - 15:00 #1362251
как же это волшебно, када босса нет в офисе. музыка, чаи, конфеты, танцы ))))))
Рит, устрой в Питере ураган, чтобы он в пн не вернулся.
цитата приват /
Гелла / 19.01.07 - 15:11 #1362274
фу. пиво. нехламурно.
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.07 - 15:15 #1362289
Рыба, я только наводнения в ДР умею устраивать. Ураганы - не по моей части.
Эх, кого бы сейчас взять в предметы обожания? :))
цитата приват /
Hools / 19.01.07 - 15:16 #1362290
Не, Астрал, не ДПСник :)
цитата приват /
Гелла / 19.01.07 - 15:23 #1362311
что-то я пропустила про уграган... кому ветра? : )

зы. а билетов на сегодня нет. и спонсора нет.
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.07 - 15:23 #1362312
Хулюган, мало даешь. Инфляция :)

QUOTE
зы. а билетов на сегодня нет. и спонсора нет.

и вообще сплошная п%д%растия на местах, да?
цитата приват /
Гелла / 19.01.07 - 15:30 #1362324
не то слово! <_< а еще сучки не сказали, что распродажа билетов аэрофлота распространялась до марта. :ph34r: я б закупилась. :(

меня тошнит и начинает болеть голова. видимо, мармелад был прокисший.
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.07 - 15:36 #1362335
Мась, ты это.. биликами в мск-то обзаведись...

(смотрит на мальчика и думает.. нет, не думает.. просто смотрит... все же думает: "а в жизни он лучше, да")
цитата приват /
Hools / 19.01.07 - 15:40 #1362345
Сколько просили -столько и давали. Взяли не у всех :suxx:
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.07 - 15:41 #1362348
Чувырла! Больше надо было давать, больше.. тогды у тебя бы тоже взяли... вопрос цены и прочие сопутствующие ))
цитата приват /
Hools / 19.01.07 - 15:48 #1362364
да все взяли. Морду воротили.
цитата приват /
Гелла / 19.01.07 - 15:58 #1362375
я играла в манекена. скучно.
цитата приват /
Mental / 19.01.07 - 16:01 #1362378
я играл в Геллу.тоже
цитата приват /
Гелла / 19.01.07 - 16:04 #1362383
а как это играть в геллу? :huh:

я стояла в витрине магазина. проходили мимо люди и улыбались. а еще за окном целый вагон солдат. и кот, прыгающий на столб...
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.07 - 16:07 #1362394
Мася, а как же ты пишешь?
цитата приват /
Fischlein / 19.01.07 - 16:10 #1362397
QUOTE
распродажа билетов аэрофлота распространялась до марта

щас в Трансаэро распродажа - дешевле даже, чем в Аэрофлоте.
цитата приват /
Гелла / 19.01.07 - 16:12 #1362400
любимая, я уже вышла из роли и вернулась за комп. хотя... могу развернуть монитор и взять клаву с собой. буду манекен печатающий.

сладкий, твоя подпись для меня? *мечтательно* спрошу у арго, продают ли они их билеты. а какого числа ты вернешься в стольный град?
цитата приват /
DRC / 19.01.07 - 16:16 #1362406
какое самое сильное успокоителное существует на сегодняшний день??
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.07 - 16:17 #1362408
что-то он мне сегодня слишком нравится... не к добру...

Нет, Мась, не ходи в витрину.. сиди тут

DRC, такое же, как и от головной боли - гильотина.
цитата приват /
DRC / 19.01.07 - 16:20 #1362411
не мне для других целей что бы человека успокить ... а то от него паники много
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос