главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Lord Valmar / 18.01.07 - 16:07 #1360746
QUOTE (Гелла @ 18.01.07 - 15:39)
гы. одним словом - фрилансер?

одним словом не получится :P
цитата приват /
Fischlein / 18.01.07 - 16:08 #1360747
ненавижу теток из бухгалтерии :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 18.01.07 - 16:18 #1360772
а я что-то жрать хочу.. причем пожрала уже все яблоки. даже банан съела, но все равно хочу
цитата приват /
Lord Valmar / 18.01.07 - 16:21 #1360779
La vie inconstante Вообще насколько знаю яблоки только разжигают аппетит!... ;) Лучшеб что-нибудь покушать нормальное приготовила!...
цитата приват /
La vie inconstante / 18.01.07 - 16:29 #1360795
Хахахахахаха!!!!
(ищет белый платочек, чтобы помахать коллективу и отправиться к плите - есть готовить)
цитата приват /
Lord Valmar / 18.01.07 - 16:39 #1360810
La vie inconstante B)
цитата приват /
Fischlein / 18.01.07 - 17:34 #1360913
Ритка ну и че у нас седня на ужин? )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 18.01.07 - 17:47 #1360937
а фиг знает :) хотя нет, вру. Точно знаю, что красное вино будет, ибо дома бутыль стоит, которую мне на ДР подарили :))))) и вообще, ужин - атавизм :)
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.07 - 09:39 #1361606
en haut
цитата приват /
Гелла / 19.01.07 - 09:53 #1361626
как отключить звук за окном? крики под окнами в час ночи: ГЕЛЛААА! (10 раз) ОТКРОЙ ДВЕРЬ! (7 раз) ГЕЛЛААА! (5 раз) СУКА!!! (3 раза). сегодня оно опять будут орать, ибо буду игнорить его звонки. как домой идти? выслушивай от соседей, что им мешают спать, когда я сама не выспалась... возьмите меня к себе на ночь, а!
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.07 - 09:57 #1361630
Мась, я бы взяла. Будем жить втроем. Я, ушедшая от мужа подружайка и ты, моя супруженница. А еще твой Масик, мой Арно и подружайкина Наташа. Кого еще позовем?
цитата приват /
DRC / 19.01.07 - 10:06 #1361651
Доброе утро любимый город!!!!!! как ваше ничего в такое прекраснае зимнее утро???
цитата приват /
Гелла / 19.01.07 - 10:22 #1361680
пойду спрошу в арго есть ли билеты к Рите.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 19.01.07 - 10:30 #1361693
QUOTE (Fischlein @ 18.01.07 - 11:00)
сижу завтракаю. как же прекрасен йогурт))))

Попробуй в молоко добавить фруктов - скиснет быстро довольно...
Что ж там за гадость в этих йогуртах, что они неделями стоят...
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.07 - 10:38 #1361708
ASTRAL AXIS, ты будешь удивлен, но консерванты.
цитата приват /
Fischlein / 19.01.07 - 10:55 #1361738
ох уж этот Кирилл..... скотинка, всю Европу помял.
цитата приват /
Mental / 19.01.07 - 11:04 #1361758
НЕПРОСТОЕ

Утро нехотя проснулось
Кое-как зевнуло вяло
Почесалось, потянулось
Солнцем в небе заиграло.

Улыбнулось, неумело
Застелив свою кровать
Непростое это дело
День х%$вый начинать.©х.з.

цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.07 - 11:07 #1361764
что-то, по-моему, солнце в наших краях халтурно как-то работает
цитата приват /
Гелла / 19.01.07 - 11:23 #1361781
ментал, ты все эти стишки из памяти моска или компа?
цитата приват /
Mental / 19.01.07 - 11:36 #1361817
Моска?*достает моск изучает* вы мне льстите... :)

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос