главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Mental / 17.01.07 - 16:29 #1359353
ха, пить не стал ,но придется их развозить по городам....(дорогая к ужину не вернусь)
*дышитровноиненавидитбанкиинтереснолиппосакциюмозгаделают*
цитата приват /
Fischlein / 17.01.07 - 16:58 #1359397
делают, делают))))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.01.07 - 17:07 #1359416
QUOTE (Гелла @ 17.01.07 - 15:23)
Грустная сказилка в одну строчку 
Иногда гусеница - это улитка, которая ушла из дома.

Веселее, веселее, подруга...
А бабочка тогда - это улитка, которая ушла из дома и удачно вышла замуж? :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 17.01.07 - 18:07 #1359524
Удачно вышла замуж - это куколка. А бабочка - развелась!
цитата приват /
Джа / 18.01.07 - 08:59 #1359987
"И им не важно, чей дом горит, - лишь бы согреться у огня.."

(с)
цитата приват /
Fischlein / 18.01.07 - 09:12 #1359995
второй день просыпаю утром. вчера из двух дел: накраситься или позавтракать - выбрала первое. сегодня вапще ничего не успела.
сижу теперь голодная и страшная :ph34r:
а впереди еще целых 7 часов 50 минут рабского труда (((
цитата приват /
DRC / 18.01.07 - 09:26 #1360015
Доброе утро любимый город ! ...
:angry: ну мочему ночью небыло атомной войны и нужно теперь весь день работать .... ррррр ...
цитата приват /
Lord Valmar / 18.01.07 - 09:36 #1360038
QUOTE (DRC @ 18.01.07 - 09:26)
Доброе утро любимый город ! ...
:angry: ну мочему ночью небыло атомной войны и нужно теперь весь день работать .... ррррр ...

Та же фигня!... Еслиб кто-нибудь за меня сегодня согласился поработать я был бы просто счастлив!...
цитата приват /
Гелла / 18.01.07 - 09:47 #1360056
Мастер, ты по мне не скучал. а я лечу на марс, с которым ты воевал.

Астрал, удивляешь =)
цитата приват /
La vie inconstante / 18.01.07 - 09:49 #1360060
Работать негры - солнце еще высоко! :))))))))))))))))))) Рыб, примерно так, да? :)

а я вот и пожрать успела, и покраситься, и теннис посмотреть :) А все почему? А потому как короткая стрижка экономит как минимум полчаса :)
цитата приват /
Lord Valmar / 18.01.07 - 09:52 #1360067
La vie inconstante :D у меня уже через 40 минут как бы рабочий день заканчивается!.... :P
цитата приват /
Fischlein / 18.01.07 - 10:00 #1360073
ага, так (((((

сижу завтракаю. как же прекрасен йогурт))))
цитата приват /
Гелла / 18.01.07 - 10:06 #1360087
у кошек весна, по дороге на работу кусты из воробьев... я хочу гулять.
цитата приват /
La vie inconstante / 18.01.07 - 10:07 #1360090
"йогурт.. какое прекрасное слово... бутылку водки, пожалуйста!" %))))))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
РоМа / 18.01.07 - 12:08 #1360271
:ph34r:
цитата приват /
DRC / 18.01.07 - 12:15 #1360281
и то и другое ... а ужас... люди до конца дня еще шесть часов сорок две минуты ... ужасть !!!!!!! а хочу домой !!!! хочу есть!!!!! аааа ...
цитата приват /
La vie inconstante / 18.01.07 - 12:20 #1360290
а я вот мужиков на работе разглядываю :)))))))))))))))) сегодня день определенно удался :)
цитата приват /
Fischlein / 18.01.07 - 12:41 #1360323
везет тебе, Ритка, у тебя мужики есть в офисе..... :(
цитата приват /
La vie inconstante / 18.01.07 - 12:49 #1360344
тююююююююю... офисные - это не то... я мужуков в тырнете смотрю. на очередного обожаемого мужчину гляжу - захлебываюсь слюнями. до чего ж мне нравится, гад!
цитата приват /
Гелла / 18.01.07 - 13:08 #1360380
да, офисные совсем не то. они подружайки, а не мужчины.

я сегодня здесь самая счастливая и довольная?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос