главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Day / 29.08.06 - 12:58 #1183305
QUOTE (Vanch @ 29.08.06 - 13:30)
Day Я, я говорил. И ведь был прав! Оно всё помои! Но Гринфилд - качественные и очень вкусные помои. Пожалуй, буду пить только их.

Изворотливый, гад. Но ты тогда и утверждал, что это невкусно, гад. Попался, гад! :D
цитата приват /
Vanch / 29.08.06 - 13:01 #1183313
Day Чёрт, похоже, меня поймали... Ладно, сдаюсь. Гринфилд - самый вкусный чай из всех ширпотребовых типа Ахмада, Майского, Ристона, Липтона, Принцессы Нури и Грузинского номер сорок два.

Наверное, они его в растворе кокаина вымачивают перед упаковкой...
цитата приват /
Day / 29.08.06 - 13:02 #1183319
Грузинский номер сорок два-это из другой оперы, это то же, что Кубанский бревенчатый.
цитата приват /
Vanch / 29.08.06 - 13:03 #1183324
Зато я весь ассортимент охватил.
цитата приват /
Day / 29.08.06 - 13:04 #1183327
Не весь. Еще есть Дилма и Акбар.
И Беседа.
цитата приват /
РоМа / 29.08.06 - 13:04 #1183334
брат, вот в кого ты в нашей семье такой незнательный про чаи\кофе?((( мне стыдно за тебя....
цитата приват /
Vanch / 29.08.06 - 13:05 #1183335
Оооо... Дилма! Про Дилму забыл, да. Вкус детства.

Брат, не трави душу. Недостаток образования, деревянные игрушки... Так оно и пошло.
цитата приват /
Day / 29.08.06 - 13:06 #1183342
И Брук бонд!!!*победно*
цитата приват /
Vanch / 29.08.06 - 13:09 #1183356
)))))))
Не ставил своей целью перепробовать весь мусор, напоминающий вкус чая. Про Брук бонд, Акбар, Нури, Канди, Беседа знаю только из телевизионной рекламы. А из майского получается дешевый чефир )))))

Напомнило:
"Меня зовут Бонд. Брук Бонд"(с)
цитата приват /
Day / 29.08.06 - 13:10 #1183360
Интересно, ужель ты думаешь, что я это пробовала?))))
цитата приват /
Vanch / 29.08.06 - 13:13 #1183369
Не знаю, но я же не вспомнил эти названия )))

Пользуясь случаем, хочу передать привет брату, познакомившему меня с прелестями секса мегакапуччино.
цитата приват /
РоМа / 29.08.06 - 13:14 #1183373
мне за вас двоих весело!!!)))
брат, а в тыблако?)))) я тебя еще и не с таким познакомлю))))
цитата приват /
ведьмочка / 29.08.06 - 13:16 #1183378
Ванч, так тебе стрихнин в чай ссыпать или оставить на потом? Я шас семечки из него выберу..и он готов к употреблению...
цитата приват /
Day / 29.08.06 - 13:19 #1183391
QUOTE (Vanch @ 29.08.06 - 14:13)
Не знаю, но я же не вспомнил эти названия )))

Тю, сам же говорил, что рекламу видел. Или у меня память всякую срань оставляет лучше твоей?)))
Гы))) и я хочу познакомиться с радостями мегакапуччино.))
цитата приват /
Vanch / 29.08.06 - 13:19 #1183393
ведьмочка
Сыпь, сыпь... да побольше, побольше *нагло залезая в карман и вынимая оттуда горсть белого порошка вперемешку с семечками*

С семечками вкуснее ))))

Брат, в тыблако - не надо...

Дэй
Сказал, но вспомнил их только после тебя :)
цитата приват /
ведьмочка / 29.08.06 - 13:22 #1183401
мда...
*задумчиво выбирая из чашки Ванча всплывающую шелуху от семечек*...
мда....
И все-таки зря ты от мышьяка отказался...
цитата приват /
Day / 29.08.06 - 13:23 #1183404
Вот и нехай хвастать тогда, что весь ассортимент охватил. :P

Гав.
цитата приват /
Vanch / 29.08.06 - 13:23 #1183408
Куда грязными руками!!! Оставь семечки!!! Оставь, говорю!!! С ними вкуснее!!!

________________________--
Чтобы формально что-то охватить, нужно указать его, этого "чего-то", границы, или, выражаясь математическим языком (Годс, Роза, превед!), "пределы".

Я их указал: Грузинский номер сорок два, Ахмад.

Следовательно, я всё охватил :Р

Это сообщение отредактировал Vanch - 29.08.06 - 13:27
цитата приват /
Day / 29.08.06 - 13:25 #1183413
Пока вы будете тут руками махать, я их съем.
*подумала*
Съем. Руки.

Это сообщение отредактировал Day - 29.08.06 - 13:25
цитата приват /
ведьмочка / 29.08.06 - 13:25 #1183418
я мыла руки!!! Это они в стрихнине.... И потом я только шелуху..те. что не пощелканные, я оставила....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос