главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Lord Valmar / 16.01.07 - 21:30 #1358258
Джа Косячек!... B)
цитата приват /
Джа / 16.01.07 - 21:37 #1358263
Arharius , видимо придётся бандеролью)))
цитата приват /
Fischlein / 16.01.07 - 21:42 #1358268
у меня дирик едет в сб. но.... негламурно как-то его напрягать....
цитата приват /
Toxa / 16.01.07 - 21:50 #1358277
Адьёс, амигос и неамигос :) уезжаю от вас на немножко...
цитата приват /
Fischlein / 16.01.07 - 22:38 #1358336
папаня, ты куда едешь? ))))
цитата приват /
Toxa / 16.01.07 - 23:20 #1358402
в Геленджик, доча) в соседнее село, тобишь... через недельку вернусь и всыплю всем ремня :)
цитата приват /
Оксаночка / 16.01.07 - 23:21 #1358406
QUOTE
уезжаю от вас на немножко...

бросаешь, да? а мне всыпишь? :)
цитата приват /
Toxa / 16.01.07 - 23:23 #1358413
QUOTE (Оксаночка @ 16.01.07 - 23:21)
QUOTE
уезжаю от вас на немножко...

бросаешь, да? а мне всыпишь? :)

Тебе в первую очередь :) Как дела-то? Забыл когда тебя последний раз видел... ииии даже забыл когда последний раз помнил когда тебя последний раз видел :blink:
цитата приват /
Оксаночка / 16.01.07 - 23:36 #1358433
QUOTE
Как дела-то? Забыл когда тебя последний раз видел... ииии даже забыл когда последний раз помнил когда тебя последний раз видел 


когда покушать мне на работу приносил, тогда и видел :D
нормально, что со мной случиться, сам то как? :D нафига в Гел едешь то? Женитцо? :)
цитата приват /
Toxa / 16.01.07 - 23:39 #1358437
QUOTE (Оксаночка @ 16.01.07 - 23:36)
QUOTE
Как дела-то? Забыл когда тебя последний раз видел... ииии даже забыл когда последний раз помнил когда тебя последний раз видел 


когда покушать мне на работу приносил, тогда и видел :D
нормально, что со мной случиться, сам то как? :D нафига в Гел едешь то? Женитцо? :)

Не... работать :( а сам-то нормуль... не жалуюсь почти :)) Чтоб лопатами нас тут не забили - давай в привате продолжим беседу :)
цитата приват /
Оксаночка / 16.01.07 - 23:42 #1358439
Пусть бьют, писши давай :)
цитата приват /
Toxa / 16.01.07 - 23:44 #1358441
QUOTE (Оксаночка @ 16.01.07 - 23:42)
Пусть бьют, писши давай :)

ок :) так а ты щаз где работаешь? там же, где последний раз говорила?? ;)

в сторону: поняли? если что - лопатами её бейте. я тут совершенно не при чем :)
цитата приват /
Оксаночка / 16.01.07 - 23:53 #1358450
QUOTE
ок  так а ты щаз где работаешь? там же, где последний раз говорила??

в сторону: поняли? если что - лопатами её бейте. я тут совершенно не при чем 


я нигде, тунеяднечаю :) ты же меня к себе не берешь?
вот засранец, что б тебя в Геле запинали :)
цитата приват /
Toxa / 16.01.07 - 23:57 #1358456
QUOTE (Оксаночка @ 16.01.07 - 23:53)
QUOTE
ок  так а ты щаз где работаешь? там же, где последний раз говорила??

в сторону: поняли? если что - лопатами её бейте. я тут совершенно не при чем 


я нигде, тунеяднечаю :) ты же меня к себе не берешь?
вот засранец, что б тебя в Геле запинали :)

Что уже даже с грибов погнали??? во жуть :))
К себе? Хм... мож попозжа потребуются девушки. Если номер не поменяла - сообщу... Но могут и не понадобиться :)) Так что будешь дальше тунеядством заниматься, босая-голодная ;)
цитата приват /
Оксаночка / 17.01.07 - 00:00 #1358464
QUOTE
Что уже даже с грибов погнали??? во жуть )
К себе? Хм... мож попозжа потребуются девушки. Если номер не поменяла - сообщу... Но могут и не понадобиться ) Так что будешь дальше тунеядством заниматься, босая-голодная


и не мечтай :) и с каких таких грибов? Последнее что было это АртВинд, там грибов нет :ph34r:
Ладно, я спать потопала :)
цитата приват /
Toxa / 17.01.07 - 00:02 #1358466
QUOTE (Оксаночка @ 17.01.07 - 00:00)
QUOTE
Что уже даже с грибов погнали??? во жуть )
К себе? Хм... мож попозжа потребуются девушки. Если номер не поменяла - сообщу... Но могут и не понадобиться ) Так что будешь дальше тунеядством заниматься, босая-голодная


и не мечтай :) и с каких таких грибов? Последнее что было это АртВинд, там грибов нет :ph34r:
Ладно, я спать потопала :)

АртВинд? наверное я многое пропустил...
Неспокойной ночи тебе :) Кошмаров и маньяков вламывающихся в окно ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 17.01.07 - 09:32 #1358672
вчера купила себе кота. серего, в черную полоску. назвала Арно :)
цитата приват /
Гелла / 17.01.07 - 09:50 #1358699
любимая, фотку кота давай! мой мася тоже полосатый :)
цитата приват /
La vie inconstante / 17.01.07 - 09:55 #1358705
Мася, кот суррогатный :) но очень теплый
цитата приват /
Гелла / 17.01.07 - 10:42 #1358757
Журнал "Мурзилка" за 1983 год.Там скороговорка детская.Попробуйте прочитать быстро и детям не читайте."Ах, у ели, ах, у елки, ах у ели злые волки".

не люблю суррогаты.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос