главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Mental / 16.01.07 - 15:48 #1357698
QUOTE (Гелла @ 16.01.07 - 14:55)
депру лечу...

Гелла вот тебе от депры*налил,выпил,закурил,налил,выпил*

Шестнадцать этажей

Она стояла на краю
Шестнадцати этажей
Обиженная на судьбу
И на своих мужей
Устали слёзы день и ночь
Нет больше сил
Просила господа помочь
Молила чтоб простил

И лишь малиновый ангел
Спустился лениво с небес
И сел
Тихо что то сказал ей
И улетел

Она лежала на краю
Разбитой клумбы в цветах
Оставив боль-судьбу свою
В шестнадцати этажах
Её не принял господь
Её отвергла земля
Её напрасную кровь
Щенок бездомный слизал

И лишь малиновый ангел
Спустился устало с небес
И сел
Тихо что то сказал ей
Заплакал
И улетел(с)х.з

цитата приват /
Гелла / 16.01.07 - 15:52 #1357710
потрясающе!!! перепишу при случае в другой свой дневниг.
цитата приват /
Mental / 16.01.07 - 15:59 #1357724
QUOTE (Гелла @ 16.01.07 - 15:52)
потрясающе!!!

На сколько потрясло? :) *ищет адрес что бы еще больше потрясти*
Всех убью ,один останусь..... (с)Жихарь
цитата приват /
La vie inconstante / 16.01.07 - 16:09 #1357746
хммм.. хмм... есть вещи, узнавая которые, мозг разжижается, глаза максимально расширяются, а откуда-то изнутри вырывается смех. не свой будто бы, но очень похожий.. и ты вдруг понимаешь, что это твой голос, и продолжаешь смеяться, потому что это единственная возможная реакция на абсурдность ситуации. потому что ситуация смешна в своей абсурдности

(задумалась)
цитата приват /
Гелла / 16.01.07 - 16:13 #1357754
QUOTE (Mental @ 16.01.07 - 16:59)
*ищет адрес что бы еще больше потрясти*

я на горпляже сейчас. гуляю под дождем, ем бананы и разговариваю с камнями...

Рит, нельзя совмещать разжижение с задуматься.
цитата приват /
La vie inconstante / 16.01.07 - 16:15 #1357760
Мась, от того, что я щаз узнала - можно :))))))))))))))))))))))))) иначе моск порвет
цитата приват /
Mental / 16.01.07 - 16:20 #1357766
QUOTE (La vie inconstante @ 16.01.07 - 16:09)
потому что ситуация смешна в своей абсурдности

(задумалась)

Вот вот .Побольше смеха .Поменьше думать
*интересно что думают клоуны когда выступают*
QUOTE
я на горпляже сейчас. гуляю под дождем, ем бананы и разговариваю с камнями...

Ну вот, каждый себе занятие нашел по душе :)
цитата приват /
Джа / 16.01.07 - 16:26 #1357775
QUOTE (Mental @ 16.01.07 - 16:20)
*интересно что думают клоуны когда выступают*

ни о чём.. это их работа...

Печальный клоун смешит кого-то
Ведь быть веселым - его работа.
Хочу бежать, но боюсь споткнуться -
Глаза печальны, слова смеются

Я знаю - это всего лишь шутка,
Но почему-то мне стало жутко.
И этот смех не дает согреться -
Он раздирает на части сердце.

Печальный клоун смеется снова,
Он понимает всё с полуслова,
Он улыбается незаметно
И кто-то будет смертельно бледным.

Я знаю - это всего лишь шутка,
Но почему-то мне снова жутко,
Мне этот смех не дает согреться,
Он раздирает на части сердце.

Какая странная игра...
Играй, пока нужно играть.
Какая странная игра...
Я так боюсь тебя потерять.
Какая странная игра...
Всё это фарс, всё это ложь.
Какая странная игра...
Я так люблю, когда ты поешь.

Глаза печальны, слова смеются,
Но скоро зрители разойдутся,
Всё станет прежним, не театральным,
И будет время не быть печальным.

(с) Fleur
цитата приват /
Fischlein / 16.01.07 - 16:35 #1357797
блин..... Ритка, я вот теперь с асей, но почти без инета. я его, видите ли, слишком много пользую.
типа, это последнее японское предупреждение. потом должна буду себе сепуку сделать.
суки :ph34r:

и отпуск не подтверждают.
суки вдвойне :ph34r:
цитата приват /
Джа / 16.01.07 - 16:37 #1357803
Fischlein, *вот мерзопакость*.. а как же моё письмо Жозе Моуриньо.. кто передаст?!.. нет, я верю в твой отпуск! ;))
цитата приват /
Mental / 16.01.07 - 16:57 #1357840
QUOTE (La vie inconstante @ 16.01.07 - 16:15)
Мась, от того, что я щаз узнала  - можно :))))))))))))))))))))))))) иначе моск порвет

Любопытство не порок.Рассказывай :)
цитата приват /
La vie inconstante / 16.01.07 - 17:16 #1357885
та тю.. дело касается известного мне мужчины. не, вам оно будет неинтересно, ибо вряд ли вы знаете его (добавила) ибо надо знать того мужчину, чтобы понять несуразность того, что мне сказали

оуи, арно!!! (убежала счастливая)
цитата приват /
Fischlein / 16.01.07 - 18:09 #1357981
QUOTE (Джа @ 16.01.07 - 16:37)
Fischlein, *вот мерзопакость*.. а как же моё письмо Жозе Моуриньо.. кто передаст?!.. нет, я верю в твой отпуск! ;))

а он вапще щас хде обитает???
цитата приват /
Джа / 16.01.07 - 18:17 #1357995
Fischlein, в Лондоне.. Челси тренирует)) как думаешь, ему на испанском или русском лучше писать? ;) *португальсккий и английскийон точно знает, их не знаю я*))
цитата приват /
Fischlein / 16.01.07 - 19:44 #1358113
не уверена, что он знает русский...


УРАААААААА, подтвердилиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии...... :D
цитата приват /
Джа / 16.01.07 - 19:55 #1358125
Fischlein, поздравляю)))

письмо-то возьмёшь? ;)))
цитата приват /
Fischlein / 16.01.07 - 20:15 #1358154
да возьму.
тока ты точный адрес знаешь? ))))
цитата приват /
Джа / 16.01.07 - 20:32 #1358180
Fischlein,
спасибо)))
на Стэмфорд занесёшь, там передадут)))
*сомневаюсь я что он знает испанский*

а в Питер случайно никто не собирается?! )))
нужно одной девушке диск с одним секретным видео передать)))


Это сообщение отредактировал Джа - 16.01.07 - 20:39
цитата приват /
Lord Valmar / 16.01.07 - 20:54 #1358210
Джа Есть вероятность что рвану на следующей неделе в понедельник-вторник...
цитата приват /
Джа / 16.01.07 - 21:17 #1358240
Arharius, через Москву?! Беда в том что я в Москве))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос