главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Гелла / 15.01.07 - 11:17 #1355512
в детстве всё было лучше. даже люди.

как-то елка у нас стояла год. правда, искусственная.
цитата приват /
Day / 15.01.07 - 11:19 #1355516
Жжошь.)))) Ноябрь-такого я даже в анекдотах не слышала.
цитата приват /
La vie inconstante / 15.01.07 - 11:23 #1355520
а в детстве снег так классно в фонарном свете блестел.. и папа на санках катал
цитата приват /
Day / 15.01.07 - 11:24 #1355523
И снег чаще был))))

Сейчас плакать буду.......
цитата приват /
La vie inconstante / 15.01.07 - 11:28 #1355526
а я со вчерашнего вечера этим занимаюсь... так хоть по-доброму всплакну, а не от бессилия
цитата приват /
Гелла / 15.01.07 - 11:31 #1355531
любимая, возьми мои силы богатырские!
цитата приват /
La vie inconstante / 15.01.07 - 11:38 #1355543
незабвенная, как я могу оставить тебя без сил?

(написала, а потом подумала насколько двусмыленно это звучит :))))))) )
цитата приват /
Гелла / 15.01.07 - 11:44 #1355557
ты ж вернешь =)

(отпиливает своя нога)
цитата приват /
La vie inconstante / 15.01.07 - 12:20 #1355626
сомневаюсь.. боюсь израсходовать.. иначе куда все мои подевались?
цитата приват /
Mental / 15.01.07 - 12:33 #1355646
ГРУСТИЛКИ

Грустные грустилки грустились
Глупые грузилки грузились
А как в головушке твоей бестолковой
А поселился бегемот непутёвый

И покоя не даёт
Девке красной
Этот самый бегемот
Несуразный.



цитата приват /
Azzi / 15.01.07 - 12:46 #1355662
Зуб болит.... сука.... Провоцирует выпить... Где офицантка?
цитата приват /
Гелла / 15.01.07 - 13:17 #1355721
QUOTE (Mental @ 15.01.07 - 13:33)
бегемот

гаминод © племяшка №3
цитата приват /
Day / 15.01.07 - 13:23 #1355734
Хорошая грустилка)))))

А я говорила "бабАтка" и "ковчик". Думаете, что это?
цитата приват /
Гелла / 15.01.07 - 13:27 #1355741
QUOTE
"бабАтка"

кроватка? +)

искажать слова я стала в более зрелом возрасте :(
цитата приват /
La vie inconstante / 15.01.07 - 13:27 #1355743
Такой странный вкус - имбирь с лемоном. пощипывает губы и язык. так необычно
цитата приват /
Day / 15.01.07 - 13:32 #1355760
QUOTE (Гелла @ 15.01.07 - 13:27)
QUOTE
"бабАтка"

кроватка? +)

Нет, табуретка.)))
А ковчик - это хвостик.
цитата приват /
Джа / 15.01.07 - 13:38 #1355780
А у нас в детском саду воспитательница была... дети дружно называли её Ебень Кифировна.. а на самом деле всё просто - Евгения Никифоровна.
цитата приват /
Гелла / 15.01.07 - 13:39 #1355784
я скоро начну бить ее по башке! ну до чего олдовая!

во! сенкс, Джа, так теперь я буду ее звать.
цитата приват /
Day / 15.01.07 - 13:39 #1355785
Злые вы дети были.... :unsure:

Гелла, пиши примечания. ))) разное могут подумать.)))

Это сообщение отредактировал Day - 15.01.07 - 13:40
цитата приват /
Гелла / 15.01.07 - 13:42 #1355795
это не про Дейку!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос