главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Mental / 13.01.07 - 13:59 #1353950
Пасмурная дорога

О любви молила бога
На картах гадала счастье
Но пасмурная дорога
Выпадала, одно ненастье
Она сапоги купила
Вооружилась зонтом
Ходит ищет милого
Под проливным дождем :'(
цитата приват /
Гелла / 13.01.07 - 23:09 #1354378
привет, мой любимый дневниг! у меня есть антивирус наконец-то. и я завтра иду в поход. вот.
цитата приват /
Fischlein / 14.01.07 - 16:02 #1354786
к чему снится рыжая девочка, которая по сну была моей дочкой?
цитата приват /
Housecat / 14.01.07 - 16:38 #1354821
...к хорошему урожаю озимых.
цитата приват /
Brain Fucker / 14.01.07 - 16:42 #1354828
хм... а цапля??
стоящая во дворе которая есть людей? :blink: :o
цитата приват /
DRC / 14.01.07 - 17:35 #1354850
это с ниться к тому что пора сходить к врачу ;)
цитата приват /
Housecat / 14.01.07 - 18:17 #1354878
к ветеринару..чтоб усыпил..
цитата приват /
Гелла / 14.01.07 - 22:26 #1355052
сны лучше контролировать.
цитата приват /
La vie inconstante / 15.01.07 - 09:36 #1355381
Как же меня бесят те, кто возвращаются... до чего же они предсказуемы.. и почему всегда от этого настроение так портится, будто в кучу дерьма наступаешь?
цитата приват /
Гелла / 15.01.07 - 09:43 #1355394
потому что возвращаются с дерьмом.

цитата приват /
La vie inconstante / 15.01.07 - 09:48 #1355401
или потому что сами дерьмо, хотя оба варианта не взаимоисключающие

боже, как же я хочу спать!
цитата приват /
Гелла / 15.01.07 - 10:05 #1355421
а на мусорках появились первые мертвые елки...
цитата приват /
La vie inconstante / 15.01.07 - 10:07 #1355424
я когда была маленькой, мне нравилось тащить с помойки елки под окна. Я их там "высаживала", надеялась, что приживутся...
Мася, ты заставила меня улыбнуться впервые со вчерашнего вечера :)
цитата приват /
Mental / 15.01.07 - 10:14 #1355430
Елки маталки :)
БЕЗ ЕЛКИ

Мела метель
Из конца в конец
Нес из лесу ель
К рождеству отец
Но напрасно сидели мы
И долго ждали
Папку волки съели
И ель обглодали
Будте ж прокляты вы
Злые волки
За мое рождество без елки.

цитата приват /
Гелла / 15.01.07 - 10:59 #1355475
мы тоже с помойки таскали елки, затаскивали в подъезд и играли свои карнавалы )))
цитата приват /
Day / 15.01.07 - 11:00 #1355478
Все елки таскали))

Мы, правда, еще устраивали им торжественную кремацию.
цитата приват /
La vie inconstante / 15.01.07 - 11:06 #1355488
а скажите, дивчины, правда ведь раньше елки "жирнее" были? и палок на них больше было?
цитата приват /
Fischlein / 15.01.07 - 11:14 #1355505
раньше мы меньше ростом были )))))
цитата приват /
Day / 15.01.07 - 11:15 #1355506
Когда как, Ритко. Порой такие жалкие были...Аж слезы наворачивались.
А вот сейчас у меня дома редкой пушистости елка, и раньше нечасто такую увидишь. Защищать до последнего буду. Программа минимум-китайский новый год. Программа максимум-1 мая.
цитата приват /
La vie inconstante / 15.01.07 - 11:17 #1355511
Хехе! Мы вот однажды елку выносили после ноябрьских праздников. Обтрусили с неё остатки иголок, смели в пакетик; порубали веточки, сложили в пакетик - и все на помойку под покровом ночи :)))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос