главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
La vie inconstante / 11.01.07 - 17:22 #1351701
я домой хочу! до слез!

мне интересно вот.. на корты вернулась мода ани курниковой - выставлять все напоказ? так у неё и грудь была такая, что было за что засепиться.. а это чудо, которое я видела, с грудью размера максимум 0,5 и декольте едва ли не желудка.. с другой стороны надежно - не вывалится.
цитата приват /
Toxa / 12.01.07 - 03:00 #1352250
Нахрена мне столько детей??? Точно пора найти ваших мам и сделать им всем аборты... :))

Налейте мне пжалуста самого крепкого ракетного топлива со льдом

И это... всех с прошедшими праздниками...
цитата приват /
La vie inconstante / 12.01.07 - 09:44 #1352379
як кажуть у них там: bon matin. Хотя я всегда сомневалась, что такое раннее matin может быть bon.
цитата приват /
Гелла / 12.01.07 - 10:08 #1352414
привет, мой дневник! жаль, что не могу взять тебя за руку и провести по городу, в котором живу сегодня. я не могу передать словами всю его красоту, как он прекрасен облачным утром, как старые дома кряхтят и шепчут тайны, когда ты пробегаешь мимо, как люди задерживают взгляды, когда ты улыбаешься им и миру, как здорово идти к морю... сейчас я счастлива.
цитата приват /
La vie inconstante / 12.01.07 - 10:56 #1352483
а у нас минус. мне не нравится
цитата приват /
Day / 12.01.07 - 10:58 #1352489
А меня задолбила эта полузима. Мне жалко зверюшек, которые должны спать. Ёжики проснулись! ужас.
И жалко деревья, которые потом резко шарахнет минусом эдак так под 20... и пипец им...
цитата приват /
Гелла / 12.01.07 - 10:59 #1352492
ёжиков жалко. да и счастье мое уже отняли :(
цитата приват /
Day / 12.01.07 - 11:05 #1352500
Нет, нужно похолодание. И Геллку в спячку. Пусть спит и улыбается. : )
цитата приват /
La vie inconstante / 12.01.07 - 11:05 #1352501
Дэйка, Аллах с тобою! Какие минус двадцать... С ума сошли?!
цитата приват /
Гелла / 12.01.07 - 11:17 #1352525
Мася давно просит себя в спячку и в хрустальный гробец. яблоки не люблю, во шо-нить другое втюкивайте усыпляющее. просплю век, глядишь найдется красный молодец, который захочет меня проб... просто захочет.
цитата приват /
La vie inconstante / 12.01.07 - 11:22 #1352537
Веретено сгодится?
цитата приват /
Гелла / 12.01.07 - 11:24 #1352540
можно и веретеном. хоть прясть я не умею.
цитата приват /
Day / 12.01.07 - 11:24 #1352541
А я говорю, шарахнет. Ну не 20, так 15.
цитата приват /
Hools / 12.01.07 - 11:27 #1352542
Неуснувшие ежики не дают мне спать уже третий день. В 2 часа ночи приходят... :(
цитата приват /
Day / 12.01.07 - 11:28 #1352547
Отправь папу в лес.))
цитата приват /
Fischlein / 12.01.07 - 11:29 #1352549
дядьки-прогнозисты грозятся, что скоро похолодает. у нас аж до -20 (((((((((
а я не хочу зимы, не хочу. мне так комфортно сейчас. и ежиков даже не жалко.
цитата приват /
Day / 12.01.07 - 11:30 #1352552
А я ведь даже не дружу с прогнозистами.
цитата приват /
Гелла / 12.01.07 - 11:33 #1352557
почешите мне губы.
цитата приват /
La vie inconstante / 12.01.07 - 11:33 #1352559
Мася, она тоже прясть не умела. Оттуда и пошло все.

Костик, а ты не попробуй не курить перед сном. ежики к нему приходят :)))
цитата приват /
Day / 12.01.07 - 11:36 #1352564
А нам гисметео не обещает холодов. Только дождь опять. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос