главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Housecat / 11.01.07 - 00:28 #1350657
это всё страшилки старушки шопокляк...свечи в церкви тоже потрескивают (ещё скажите,потому что я радом стоял)
цитата приват /
Оксаночка / 11.01.07 - 00:34 #1350659
нет, в церкви потому что воск такой. наверное :ph34r:
и почему страшилки? я в это верю, правда еще святой водой надо брызгать и ходить со свечой по углам дома.. вроде так, не помню :(
цитата приват /
Housecat / 11.01.07 - 00:52 #1350685
Оксаночка у меня мамка,по совету какой то шаманки,повесила в прихожей большой крест и какой то веник
мол,чтоб жилище не посещали злаые духи и люди
ещё она банку со святой водой спрятала,где то в дальнем углу,ходила свечки жгла
думаешь это сильно помогает? конечно да! живём сплочёно,припиваюче и безбедно :D
цитата приват /
Оксаночка / 11.01.07 - 00:55 #1350688
Ага, веник упадет на голову плохому человеку и он больше не придет... :) подковы нынче не в моде, много проблем потом с трупом :ph34r:
Много всего есть, и если верить в это, то обязательно сбудется :)
Я вот в церкви, например, не могу службу отстоять даже. Для меня это ужасно :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 11.01.07 - 09:46 #1350857
почему мои друзья звонят мне после полуночи?
цитата приват /
La vie inconstante / 11.01.07 - 09:55 #1350873
Мась, у неадекватных людей желание пообщаться просыпается ближе к ночи :)
цитата приват /
Джа / 11.01.07 - 10:13 #1350902
хорошо когда после полуночи звонят друзья... а не кто попало, вопрошая объяснений как пользоваться excel'ем.. и страшно тупит... и раздражает.. и говорит, что смотрит по задаче Игоря *ну так ему пусть и звонит, какого чёрта мне?!*... и тупит ещё сильнее (а ведь успешная ба.. женщина.. с хорошим мужем и сыном, а ты, выходя из себя, думаешь нафига ей эта экономика?!.. а потом звонит следующий или следующая... нет, экзамен только у них и ночью по поводу их экзамена должны не спать все.. ужоснаХ..))

В эту минуту в мире кто-то рождается, кто-то умирает, кто-то наводит курсор/прицел/объектив, стреляет, кто-то крадёт у кого-то деньги, бизнес, любовницу, мужа, кто-то обрывает "восьмёрку", подписывает заявление об увольнении/офигительный контракт/трансфер, сходит с ума, стряхивает пепел с сигареты, отводит глаза, курит кальян, держит на руках медленноумирающего ребёнка и знает, что доноров нет... кто-то режет вены/выходит в окна/лезет в петлю.. подбивает дни и маршруты... знает, что Аннушка разлила масло на трамвайные пути и теперь неизбежно... а я.. злюсь на себя.. Дура...
цитата приват /
La vie inconstante / 11.01.07 - 12:53 #1351113
не могу работать.. вот если бы не была жената, то попросилась бы на содержание...
цитата приват /
Mental / 11.01.07 - 13:05 #1351134
QUOTE (La vie inconstante @ 11.01.07 - 09:55)
у неадекватных людей желание пообщаться просыпается ближе к ночи :)

теперь я знаю что неадекватен :huh:
цитата приват /
Housecat / 11.01.07 - 14:13 #1351300
ночь это лучшее время для деятельности..когда все спят и ты это знаешь
цитата приват /
La vie inconstante / 11.01.07 - 14:16 #1351308
Хехе.. даже боюсь предположить, чем это обычно заканчивается
цитата приват /
Гелла / 11.01.07 - 15:07 #1351400
тупо сексом.

*стоит на голове и пьет лимонадку*
цитата приват /
La vie inconstante / 11.01.07 - 15:11 #1351411
а я интимофоб. и секса боюсь.
цитата приват /
Day / 11.01.07 - 15:15 #1351419
Так вот как это называется.... :huh:
цитата приват /
La vie inconstante / 11.01.07 - 15:20 #1351431
Дэйка, ты про интимофобов или про секс?
цитата приват /
Hools / 11.01.07 - 15:22 #1351436
..
цитата приват /
Mental / 11.01.07 - 15:22 #1351438
Проветрите помещение, а то тут сексом пахнет(или не пахнет?то пахнет то не пахнет :) )
цитата приват /
Гелла / 11.01.07 - 15:25 #1351448
у меня нет фобий, но секса в полночь я не хочу. особенно если сплю.

зы. воспаленный моск гораздо лучше, чем отсутствие его совсем.
цитата приват /
Vanch / 11.01.07 - 15:47 #1351498
Предлагаю собраться всем интимофобам и поговорить об этом :huh: Так и быть, могу возглавить собрание :(
цитата приват /
La vie inconstante / 11.01.07 - 15:57 #1351511
я отказываюсь говорить "об этом"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос