главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Fischlein / 09.01.07 - 14:06 #1348680
бедная Дейка (((((

если пить много воды и не ходить в туалет, лопнешь ведь, да?
цитата приват /
Day / 09.01.07 - 14:08 #1348681
Как вариант можно плакать, потеть и плеваться. :)
цитата приват /
La vie inconstante / 09.01.07 - 14:19 #1348693
Вчера в очередной раз побывала в гостях у сказки. Все-таки мир спас Горлум. Если бы он самозабвенно не отргыз у Фроды палец, то убежал бы мохнатолапый товарищ.. как пить дать убежал бы
цитата приват /
Hools / 09.01.07 - 14:45 #1348724
Не убежал бы. Толстый бы ему не дал. На себе его в гору тянул, чтоб смотреть, как этот мохноног бежит вниз? хрен! Он бы сам ему пол-руки бы отожрал.
цитата приват /
La vie inconstante / 09.01.07 - 14:49 #1348733
зуб бы не поднялся :))
цитата приват /
La vie inconstante / 09.01.07 - 15:16 #1348786
....
цитата приват /
Day / 09.01.07 - 15:28 #1348813
и я смотрела про мохнорылого, тьфу, мохноногого. )))
все таки ВК котируецца))
цитата приват /
La vie inconstante / 09.01.07 - 15:39 #1348837
Дэйка, скажи, ведь дал бы деру ФБ, если бы ему палец не отгрызли вовремя?
цитата приват /
Day / 09.01.07 - 15:53 #1348873
Возможно. Дело, правда, не в пальце. Главное, что ему надо было просветлить моск в нужный момент, а как и кто-не имеет значения. Голый так Голый.))
цитата приват /
Гелла / 09.01.07 - 16:06 #1348924
QUOTE (La vie inconstante @ 09.01.07 - 15:19)
Вчера в очередной раз побывала в гостях у сказки. Все-таки мир спас Горлум. Если бы он самозабвенно не отргыз у Фроды палец, то убежал бы мохнатолапый товарищ.. как пить дать убежал бы

пошатнула мою веру в Фродо :unsure: он такой классненький ...
кста, я не смотрела ни пиратов, ни вк. многие мне слали смс: "твой блум, твой блум!" тошнит меня уже от такого внимания к моим с ним отношениям.
цитата приват /
La vie inconstante / 09.01.07 - 16:12 #1348933
Да, а ОБ мне больше нравится блондином. Хотя их, блондинов, я не люблю
цитата приват /
Гелла / 09.01.07 - 16:28 #1348949
созрел тост за декстера!
цитата приват /
Day / 09.01.07 - 16:30 #1348953
Согласна))))
чин-чин))))
цитата приват /
La vie inconstante / 09.01.07 - 16:31 #1348956
присоединяюсь, хотя я и завязала :)))))))

Но больше всего меня веселит, что ватман считает, будто это я декстеру доносы строчу. вот ведь балда! :)))))))))))))
цитата приват /
Гелла / 09.01.07 - 16:44 #1348967
Бессонница крыльями машет в окне,
Не спится, не спится, не спится бы мне...

нам только повод дай. гы, декс вечен.
цитата приват /
Day / 09.01.07 - 16:50 #1348969
Ритка, какая же ты все-таки культурная)))))
цитата приват /
La vie inconstante / 09.01.07 - 16:50 #1348970
и декстер такой молодой..!

Дэйка, мадмуазель готовится к отбытию на чужбину - вспоминает маневры.. то есть, манеры :)
цитата приват /
Fischlein / 09.01.07 - 17:01 #1348988
Ритка - вах-вах )))))))

ну почему так темно? я хочу света и солнца :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 09.01.07 - 17:05 #1348994
Рыбейра, предлагаю заменить солнце и свет на хлеб и зрелища. Вот думаю.. ты когда к отпусХ? а то я хотела в столицу нагрянуть в начале февраля
цитата приват /
Fischlein / 09.01.07 - 17:16 #1349002
я как раз на начало февраля и планирую. но это пока не точно. а если че, то с 3 по 17 )))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос