главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Hools / 07.01.07 - 11:03 #1346723
Кто? Кто сделал день открытых дверей в баре? Кто все эти люди?
цитата приват /
karamelnaya / 07.01.07 - 16:54 #1346951
мокрый цуцык, я оч. рада, что просмотр цикла передач д-ра Курпатова вернул вас на путь истинный. А игуану советую назвать в честь вашей экс-жены.
цитата приват /
tim56 / 07.01.07 - 16:59 #1346954
Посмотрел я в зеркало....кто этот человек?
думал, может кажется, да нет ведь это- Я.
цитата приват /
karamelnaya / 07.01.07 - 17:24 #1346971
Цуцык, да-да-да.. конечно, дуэт на уровне тонких вибраций это оч. важно.. Сочетаться будет непременно! но Ваша идея с именем Лола, пожалуй, лучше.
цитата приват /
karamelnaya / 08.01.07 - 00:45 #1347323
цуцык, ну что Вы, что Вы.. Всегда пожалуйста! доброта и понимание моё амплуа.
Ваша жена просто не понимает какое счастье в Вашем лице упустила. Простите и пожалейте несчастную.
цитата приват /
Day / 08.01.07 - 10:28 #1347466
*зашла в бар и офигела*

Но даже все эти люди не смогли щокироват меня настолько, чтобы стереть из моей головы песню "Спросите у любого на Цветном бульваре, кто лучше всехз танцует твист и рок-н-ролл, кто лучше всех играет регги на гитаре...На это каждый ответит, каждый ответит...
Каааааанешна, Вася, тумтубудубум, Вааася, тумтубудубум, Ваааася, стиляга из Мааасквы..."
цитата приват /
DRC / 08.01.07 - 10:30 #1347468
доброе утро.. люди убейте меня .. мне плохо
цитата приват /
Джа / 08.01.07 - 13:41 #1347624
Доброе утро!)))

Блондинки смешали все планы, пустив два дня кувырком.. Злая до пляшущих человечков)))

Хочется гулять по Мадриду так, так и вот так .. как тот парень проездом из Аргентины.. ))
цитата приват /
Mental / 08.01.07 - 13:52 #1347636
Опух,холодно,нет денег...(старый новый год????? :suxx: )
...запретите мне, я торчу на одном и том же.Запретите мне, все равно уже кайф прошел...(с)ГРОБ :)
цитата приват /
Гелла / 08.01.07 - 14:52 #1347688
*улыбается* интересно, а когда новые посетители оскорблять начнут? B)

потанцуйте со мной, хромой!

цитата приват /
karamelnaya / 08.01.07 - 16:30 #1347773
Добрый вечер всем! *зевая*
цитата приват /
DRC / 08.01.07 - 17:05 #1347791
здрасте .. здрасте ..
цитата приват /
La vie inconstante / 09.01.07 - 09:34 #1348357
ну что, утро добрым не бывает? :)))
цитата приват /
Mental / 09.01.07 - 10:29 #1348413
Умные есть??? <_< Как выходить из запоя??? :unsure:
цитата приват /
La vie inconstante / 09.01.07 - 10:42 #1348422
Ментал, умные из запоя не выходят :)))
цитата приват /
Джа / 09.01.07 - 11:16 #1348448
выключите день сурка!

<непечатаемо> блондинок, <непечатаемо. туда же> инвестиционное проектирование, <непечатаемо> youtube с "файлнедоступен", <непечатаемо> Арагонеса (пусть хоть весь Атлетико в сборную заберёт!), <непечатаемо> Капелло (я пожертвую им нежели некоторыми из списка "16"), *неужели Хуана Карлоса неинтересует футбол?*


сделайте что-нибудь... кофе стынет и сумасшедшее утро опять бьёт навылет...
цитата приват /
Гелла / 09.01.07 - 11:26 #1348463
привет, други! я желаю вам счастья искренно. ибо если счастливы вы, то я хотя бы сплю по ночам.
цитата приват /
La vie inconstante / 09.01.07 - 11:32 #1348469
Мася! Спасибо! Хоть кому-то по ночам спится...
цитата приват /
Гелла / 09.01.07 - 12:00 #1348519
муж, именно, что я не сплю :( не у всех моих друзей всё хорошо.
цитата приват /
Day / 09.01.07 - 12:01 #1348520
посмотрела контакт лист в аське. три человека с сердечками, два с шариками, один в колпачке...(((
А мне бы кирпича по тыкве.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос