главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
vesna / 05.01.07 - 14:06 #1345251
ангел хранитель или служитель. Хочу обоих!!! Могу удочериться! Или удочерить. Даже могу усыновить, это даже лучше. Сына хочу. Оооой, танцы обжиманцы, танцуют вокруг испанцы!!!
цитата приват /
Гелла / 05.01.07 - 14:08 #1345252
весна, всех уже малость припустило. выдыхай, детко! ну или закусывай.
цитата приват /
vesna / 05.01.07 - 14:15 #1345258
закусь весь съели, надо в магазин, или в гости к кому-нить!!! К кому бы в гости завалить? Например на пирог с капустой! Жаль Кобриг уехала!
Предупреждаю, я - мамаша с двумя детьми!!! Мы как тайфун или ураган - все сметаем на своем пути. А потом - ТИШИНА!!!
цитата приват /
Джа / 05.01.07 - 14:18 #1345264
не надо про испанцев.. вот про кого угодно... только не про испанцев.. не могу-у-у.. хватит! баста!!

я со дня их праздника дурака отойти не могу...

(IMG:http://static.diary.ru/userdir/1/0/1/8/10181/14704286.jpg)
цитата приват /
Гелла / 05.01.07 - 14:21 #1345270
у меня теперь тоже два ребенка, которые болеют =( я когда своих рожу, сойду с ума.
цитата приват /
vesna / 05.01.07 - 14:22 #1345275
Халешенькиййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!! *вздыхающая смайлиха*
цитата приват /
Джа / 05.01.07 - 14:28 #1345287
QUOTE (vesna @ 05.01.07 - 14:22)
Халешенькиййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!! *вздыхающая смайлиха*

vesna, ты о выложенной мной картинке, да? ;)))
*полпитера вздыхает*

Гелла, скорейшего выздоровления детям)))
цитата приват /
vesna / 05.01.07 - 14:35 #1345300
Джа - да
Гелла Когда болеют дети это тяжело! Не грусти! Рожай, не сходи с ума, я буду консультантом. Мож тебя удочерить? ;) Заодно сразу стану бабушкой Максика!!! :P
цитата приват /
Джа / 05.01.07 - 14:52 #1345341
У цветка волшебного – ровно семь лепестков.
Я раздумчиво их обрываю по одному.
Красный – пускай подарит бездомным кров
и от нас отведет пустую суму да тюрьму.
Оранжевый – пусть пожалеет эту страну,
сделает ее зрячей, даст равновесье и мир.
Мы здесь остались – значит, нас не согнуть.
Чума чумой, но должен же быть и пир!
Желтый – пускай защищает наших детей
от болезней, переходного возраста и тоски.
Пусть верят в чудесные сказки, в подарки фей.
Да не будут дороги их извилисты и узки...
Зеленый – родителям. Здоровья большой глоток.
И сколько отмеряно – спокойных счастливых дней.
А еще – хоть мы привыкли молчать о том -
пусть уходят легко. И хорошо б – во сне.
Голубой – само собой, за чистоту небес,
за воздух, пропитанный ароматом лип,
за то, что не упакуешь в мэйл или SMS.
Будь ласкова – прости сентиментальный всхлип!
Синий – его я просто тебе дарю.
Используй, как хочешь. Уверена, ты найдешь
способ его отогреть (привет весны ноябрю)
невзирая на расстояние, боль и ложь
Фиолетовый лепесток отрываю за ВАС двоих –
пусть летит на юг, нарушающий все табу,
пусть его кружит шальной разноцветный вихрь…
А ты… не сказать бы лишнего… просто – будь.

(с)
цитата приват /
Mental / 05.01.07 - 15:40 #1345415
Теперь я знаю где у меня печень... :)))))
зы ищу девушку в черной водолазке и розовой меховой желетке...

Это сообщение отредактировал Mental - 05.01.07 - 15:47
цитата приват /
Джа / 05.01.07 - 16:05 #1345450
Day, твой урок итальянского мне только что пошёл на пользу))) спасибо)))
цитата приват /
AD.teXX / 05.01.07 - 21:21 #1345664
Двое здесь были,
Двое вспорхнули...
Мотыльки.

-Ден Симмонс- Восход Эмпидиона (оригинал - Чора)
цитата приват /
Гелла / 06.01.07 - 15:04 #1346173
как я измоталась... два часа на сон.
цитата приват /
tim56 / 06.01.07 - 17:14 #1346251
QUOTE (AD.teXX @ 05.01.07 - 21:21)
Двое здесь были,
Двое вспорхнули...
Мотыльки.

-Ден Симмонс- Восход Эмпидиона (оригинал - Чора)

*присаживаясь, и аккуратно располагая свой клинок поперёк столика*...а ты товарищ тут цитатами не сильно кидайся, а то и в ответ чего-нить получить можно....
цитата приват /
Housecat / 06.01.07 - 21:12 #1346441
мокрый_цуцык смотрю на твой аватар и не пойму...юрий стоянов чтоли волосы перекрасил в чёрный
цитата приват /
karamelnaya / 06.01.07 - 22:29 #1346508
ну да - ну да.. B) а как же тогда относиться к сильной половине человечества после Гитлера, Муссолини и Чикатило?..

ЗЫ: если Вам десятый раз попадается козел/коза вместо второй половины, прекращайте, в конце-концов, поиски любви в огороде.
цитата приват /
karamelnaya / 06.01.07 - 22:47 #1346522
Товарищ, Христофор, а как это Вы собственно догадались, что азм есьм девушка? прям-таки, не свойственная мужчинам смекалка. B)

Ну так что же у Вас за катастрофическая ситуация? Вы хотите поговорить об этом? *поудобней уселась в кресле с огромной кружкой чая*
цитата приват /
karamelnaya / 06.01.07 - 23:00 #1346532
уууу, товарищи, я не волшебник, я только учусь!.. :o
Могу вам, любезнейшие, посоветовать просмотреть цикл передач с доктором Курпатовым, дабы проникнуться всей гениальностью его мыслеизълияний..
Цуцык, Так по какой же собственно причине вы расстались со своей ненаглядной женой? уж не были ли против того чтобы она работала?
цитата приват /
karamelnaya / 06.01.07 - 23:18 #1346545
Диллер, а как же мать детей? что Вы с ней сделали?.. B)

QUOTE
одинокий, свободный мужчина в самом расцвете сил

цуцик, не вздумайте самоубиваться!! женская половина человечества может не вынести сей несоизмеримой потери..
цитата приват /
tim56 / 07.01.07 - 02:30 #1346657
как же много вы пишите...я просто не могу стока читать...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос