главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
casio / 05.01.07 - 01:34 #1344875
QUOTE (Джа @ 04.01.07 - 22:49)


vesna, что танцевать будешь? ;))



Подскажи, что за футболист, а то со спины не узнаю :D

С Новым Годом!
цитата приват /
Джа / 05.01.07 - 01:35 #1344876
karamelnaya,
я сама в 14-ом вечером теряю ориентиры))
а в Москве всё проще... честно-честно)))

снов тебе лёгких и ясных и рассвета солнечного)))

цитата приват /
casio / 05.01.07 - 01:37 #1344878
QUOTE (Джа @ 04.01.07 - 22:49)



(IMG:http://www.telegraph.co.uk/sport/graphics/gallery/football/canon/sol.jpg)

Подскажи фамилию футболиста, а то со спины не узнаю :D

С Новым Годом


Ps ошибся немного :D
цитата приват /
karamelnaya / 05.01.07 - 01:37 #1344879
Джа, ;)
цитата приват /
Джа / 05.01.07 - 01:51 #1344889
casio , Соул Кэмбелл *нормальный ракурс, между прочим, ты неудачных неопознаваемых не видел...*)))
цитата приват /
Гелла / 05.01.07 - 11:57 #1345115
невыносимо, когда болеют дети. отдать бы всё свое какое-никакое и свои жизненные силы! почему нельзя обменивать???
цитата приват /
DRC / 05.01.07 - 12:19 #1345134
Доброе утро!!!
цитата приват /
Housecat / 05.01.07 - 12:22 #1345140
утро доброе!
спрашивается и зачем было будильник ставить на 9 часов,если встал всё рвно в 11 <_<
цитата приват /
Гелла / 05.01.07 - 12:22 #1345142
кому доброе, а кому не очень :'( было весело с друзьями ночью, слишком весело... я чувствовала, что утром будут гадкие известия.
цитата приват /
DRC / 05.01.07 - 13:03 #1345191
да ладно ... минералочки выпий мопогает :)))
цитата приват /
Гелла / 05.01.07 - 13:23 #1345205
мне уже ничего не мопожет :ph34r:
цитата приват /
DRC / 05.01.07 - 13:30 #1345213
топор дать???
цитата приват /
Гелла / 05.01.07 - 13:34 #1345220
топором мне дать... хотя сейчас не время - без моего трупа хлопот у мамы. моя помощь посильная нужна. дайте мне силы!!! //или напомните мне, что я богиня и всемогуща//
цитата приват /
vesna / 05.01.07 - 13:38 #1345223
таблэтка от давления+ таблэтка от головной боли+валерианочки ВСЕМ!!!Будьте здоровы!!!
цитата приват /
Джа / 05.01.07 - 13:51 #1345234
QUOTE (vesna @ 05.01.07 - 13:38)
+валерианочки ВСЕМ!!!Будьте здоровы!!!

можно заменить вазелином )))

это опять факдап!
Милый Франческо, почему <непечатаемо> ко мне перешло всё самое плохое, что было в тебе?! *почему я не унаследовала её локоны и твою горячность?!*
цитата приват /
vesna / 05.01.07 - 13:55 #1345236
а после праздников вазелин заменится скипидаром!!!
Боже, не могу проснуться никак! Чтоб выпить?
цитата приват /
Джа / 05.01.07 - 13:57 #1345238
vesna, нет, можно остановиться на вазелине)))
Чай, крепкий, зелёный)))


цитата приват /
vesna / 05.01.07 - 14:00 #1345240
Выпила соку стакан, воды, чай черный, теперь еще выпью зеленый (спасибо, Джа)...
Я ВОДЯНОЙ, Я ВОДЯНОЙ.....ВНУТРИ МЕНЯ - ВОДИЦА.....
цитата приват /
Гелла / 05.01.07 - 14:01 #1345242
хочу бесплотным духом стать и в облаках летать! кому нужен ангел-хранитель? обещаю верно служить.
цитата приват /
Джа / 05.01.07 - 14:05 #1345249
Гелла, ко мне ангелом-хранителем пойдёшь? *правда первые два долго не выдержали*)))

vesna , на здоровье))) надеюсь, поможет))) меня зелёный чай бодрит))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос