главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Гелла / 04.01.07 - 15:13 #1344317
в бетоне без платья будет прохладно. меня, пожалуйста, залить в стену на солнечной стороне.
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 15:14 #1344319
конечноо.. для тебя спиально подогрев сделаем :))
цитата приват /
Гелла / 04.01.07 - 15:19 #1344322
раз я могу капризничать, то еще сеть провести, чтоб я с того света друзьям мейлы могла слать.
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 15:21 #1344324
там своя сеть есть :)))
цитата приват /
Гелла / 04.01.07 - 15:33 #1344331
наболталась, уморилась. спатки бы...

событие дня: теперь он читает мой жж. дурья башка, дневник-то я веду здесь. нравится за мной наблюдать... и следить. останься же в прошлом! мне достаточно одной тени.
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 15:36 #1344332
гелла спать вредно.. всю жизнь проспишь :)))
цитата приват /
Гелла / 04.01.07 - 15:59 #1344347
хотела бы я проспать в хрустальном ларце... и проснуться от поцелуя прекрасного...

отпустите меня домой! а то я здесь дрочить буду!
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 16:10 #1344361
не сиди и работай .. :P
цитата приват /
Гелла / 04.01.07 - 16:25 #1344375
еще пять минут! пять минут, пять минут... *голосом борьки моисеева*
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 16:36 #1344382
ой .. тока не надо нам здесь голосами непойми кого говорить !!!!
цитата приват /
La vie inconstante / 04.01.07 - 17:05 #1344409
Вот ведь расписались за день... бездельники!!!
цитата приват /
tim56 / 04.01.07 - 17:21 #1344423
эт...кто здесь....
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 17:26 #1344430
La vie inconstante не ты что мы работаем .. это так :))
цитата приват /
Housecat / 04.01.07 - 17:41 #1344438
QUOTE (Гелла @ 04.01.07 - 15:04)
кот, тогда может еще пластику лица и груди?

нет! хочу пропелер в голове! :angry:
генеээтиика синам вакытымжыте
гетеээтиика миннди ракитэм
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 17:48 #1344442
Housecat можем помочь только с ломом в попе .. а вот пропеллер это не кнам :)))
цитата приват /
Housecat / 04.01.07 - 18:00 #1344459
да вы,сударь,пошляк! <_<
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 18:02 #1344464
не мы такие .. а жизнь !!
цитата приват /
tim56 / 04.01.07 - 18:07 #1344468
как надоело ничего не принимать уже сутки...ну что же, дайте пожалуйста пару кругленьких и, если можно, сделайте музыку погромче...надоело слушать про бетоновые войны, посредствам гвоздодёров, шпаг и выстрелов в голову...
цитата приват /
Джа / 04.01.07 - 21:49 #1344644
...*чёртпоберичёртпоберичёртпоберикакиеглаза!* и только глаза... ни слова, ни даже буквы не услышать.. по губам читать - не умею... выбита звуковая карта.. такая тоска...
я уже не могу просто смотреть на это..
*куда вы смотрите?! мужчина уставший... мужчина голодный... *
пустые тарелки и хлеб - сильно..
цитата приват /
vesna / 04.01.07 - 22:04 #1344660
QUOTE (Джа @ 04.01.07 - 21:49)
я уже не могу просто смотреть на это..
*куда вы смотрите?! мужчина уставший... мужчина голодный... *

пьяный, хочет еще выпить, хочет спать, все достали, ухожу я... уже ушла, вернулась...выпить бы...больше не могу... хочу...мож потанцевать...где...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос