главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Гелла / 04.01.07 - 12:46 #1344166
я не хромаешь, я летаешь. ибо крылья мои целы. я всегда знаю меру, хаха.
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 12:50 #1344168
ты летаешь ???? поделись тем от чего такое бывает .. тоже полетать хочу :))))
цитата приват /
Гелла / 04.01.07 - 12:52 #1344170
QUOTE (DRC @ 04.01.07 - 13:50)
поделись тем от чего такое бывает ..

от рождения.

QUOTE
тоже полетать хочу )))

могу устроить показательный полет во время минета.
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 12:54 #1344172
B) .... хорошая идея !
цитата приват /
Гелла / 04.01.07 - 12:58 #1344174
*разминает стальные ротовые мышцы* новый год нужно начать с нового жениха.

DRC, надеюсь, он у тебя большой? B)
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 12:58 #1344176
Гелла, тебе хватит :D
цитата приват /
Гелла / 04.01.07 - 13:02 #1344178
как же мне скучно. ну-ка все веселить меня!

ДРС, а что значит твой оригинальный ник? и пришли фотку своего писюна. я пришлю перо из левого крыла.
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 13:08 #1344180
не скажу :)))
цитата приват /
karamelnaya / 04.01.07 - 13:11 #1344183
утра всем.. доброго B)
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 13:13 #1344185
и тебе того же.... только утро добрым не может быть по определению..
цитата приват /
Гелла / 04.01.07 - 13:31 #1344206
если б не камеры слежения, я б уже ушла.
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 13:34 #1344209
Гелла куда??? возьми с собой .. а то еще пол часа я на стену полезу...
цитата приват /
Гелла / 04.01.07 - 13:40 #1344216
везет же стене! лезь на меня :))))

домой я хочу, домой.
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 13:42 #1344219
а ты ведержешь?????
я тоже домой хочу ... и минералочки :)))
цитата приват /
Housecat / 04.01.07 - 13:44 #1344220
Гелла если хочешь можем сразиться на шпагах :)
кто нить знает,когда у мкс намечается смена экипажа..нада зарезервировать местечко посадочное
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 13:49 #1344222
почему так плохо.... ааа ...
цитата приват /
Гелла / 04.01.07 - 13:50 #1344223
Гелла и не такое выдержала. эх, сколько крови моей было выпито в прошлый год. выжила сука. в этом году я поклоняюсь ветру и высоким горам!

Housecat, булаву мне, булаву! :)
цитата приват /
Housecat / 04.01.07 - 13:56 #1344227
Гелла ..ахиллес хоть и мой давний предок,но булава это явно не моё
лан может тогда сразимся на ржавых пожарных топорах?
цитата приват /
Гелла / 04.01.07 - 14:04 #1344237
топорище может на ногу свалиться... сойдемся на гвоздедерах?
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 14:11 #1344243
на гвоздях не эстетично .. предлагаю на иголках ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос