главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Housecat / 03.01.07 - 20:42 #1343714
чтож я наделал то! :ph34r:
цитата приват /
Housecat / 03.01.07 - 20:42 #1343715
акуеть,да я сам не лучше :o
цитата приват /
Enema / 03.01.07 - 20:51 #1343720
Краткий сюжет продолжающегося мыльного сериала на 2007 год:
Разномастные Санты Барбары под столом, за столом, на столе и между столами томно пережёвывают густые зелёные сопли, заливая вселенскую печаль чухонскими напитками местного разлива, и изредка лениво наматывая длинную тёплую лапшу на уши случайно забредшим Хозе. Просмотр особенно рекомендован тем, кому вредно волноваться, и кого тошнит от быстрой смены картинок на экране.
цитата приват /
Fischlein / 03.01.07 - 23:22 #1343843
Роз, меня маман еле пустила домой... из-за джинс, воняющих (или пропахших) мартини..... а во всем виновата ты......

была рада всех видеть ))))) ик ))))
цитата приват /
Гелла / 03.01.07 - 23:53 #1343885
алкота! B)
цитата приват /
tim56 / 04.01.07 - 00:11 #1343901
ну что за люди...вообще не просыхают....даже джинсы...
цитата приват /
Housecat / 04.01.07 - 00:16 #1343906
хорошо,что просто мартини...а не мартини из глубин желудка:)
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 00:26 #1343914
виски ... дрянь полная .. как его пить то можно ...
цитата приват /
tim56 / 04.01.07 - 00:34 #1343918
хех...с колой....
цитата приват /
РоМа / 04.01.07 - 08:28 #1344015
:ph34r:
цитата приват /
Шатун / 04.01.07 - 10:37 #1344083
QUOTE (DRC @ 04.01.07 - 00:26)
виски ... дрянь полная .. как его пить то можно ...

Можно, и много :) Обожаю....

Рыба и Роза, какова не спите, с утра в инете, а фтарая так и не легла, видимо, штаны нюхает...
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 10:47 #1344088
QUOTE
Можно, и много  Обожаю....


гадость ... лучьше водки .. сколько его не пью... наравиться ..
цитата приват /
РоМа / 04.01.07 - 11:45 #1344118
:ph34r:
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 11:48 #1344119
ну на 3 день отмечания НГ если ты разлила водку, насчет совести не знаю а вот печень бы сказало огромное спаибо !!!!!
цитата приват /
Гелла / 04.01.07 - 11:59 #1344125
поцелуйте мою ножку! болит вавка! пожалейте, приласкайте и приголубьте меня! принцев возвращать не хочу. пусть на воле погуляют, злых колдуний себе завлекают. глядишь, поймут разницу между ведьмой и колдуньей. привет, мой дневник.
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 12:31 #1344151
Гелла а что с тобой то случилось что ножка болит??
цитата приват /
FreeMan / 04.01.07 - 12:36 #1344155
"Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольское в ней." )

Гелла, может все-таки ампутируем? Нет ноги - нет проблемы )
Душевнобольная алкоголичка без ноги - это очень самовыразительно.

PS: С новым годом! Будь счастлива!
цитата приват /
Гелла / 04.01.07 - 12:42 #1344160
DRC, ударила ап асфальт.

QUOTE
Гелла, может все-таки ампутируем? Нет ноги - нет проблемы )

с мозгом это не прокатило.

QUOTE
Душевнобольная алкоголичка без ноги - это очень самовыразительно.

еще шрам на горле. я вены резала.

QUOTE
PS: С новым годом! Будь счастлива!

неожиданно. лови бумерангом пожелания счастья и любви.
цитата приват /
DRC / 04.01.07 - 12:44 #1344163
Гелла ой да как же ты так .. давай вторую ударим .. что бы для симетрии ... а то хромаешь наверно е :D
цитата приват /
Housecat / 04.01.07 - 12:46 #1344164
лови зубамии бумеранг с пожеланиями...
после нового года я всё позже и позже встаю по утрам..скоро вообще днём только отсыпаца только буду
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос