главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Fischlein / 02.01.07 - 11:59 #1342725
итак, алкаши, завтра в 6 (так и не поняла, то ли утра, то ли вечера) все желающие могут принести свои алкогольные тела в Мельницу. вот.
цитата приват /
РоМа / 02.01.07 - 12:10 #1342730
:ph34r:
цитата приват /
Гелла / 02.01.07 - 12:19 #1342734
QUOTE (La vie inconstante @ 01.01.07 - 20:09)
с наступившим!
я еще никогда не рыдала под речь президента. Ненавижу болеть! Лучше бы голова от похмелья болела.

а я пропарила речь и бой курантов :(

муж, я до мельницы не дойдешь. да и пить бросаю. ищите меня в суши-клубе :) интересно, а на водорослях растолстеть возможно?
цитата приват /
РоМа / 02.01.07 - 12:22 #1342736
:ph34r:
цитата приват /
Джа / 02.01.07 - 12:30 #1342740
цитата приват /
РоМа / 02.01.07 - 12:47 #1342755
:ph34r:
цитата приват /
Джа / 02.01.07 - 12:50 #1342756
Роза Марена, в спортивном не о футболе :(
цитата приват /
Hools / 02.01.07 - 12:51 #1342758
Уж лучше пускай футболистов выкладывает.
Может гламур, здесь царящий, забъет...
цитата приват /
Гелла / 02.01.07 - 12:57 #1342767
ну уж нет, ну уж нет! ко мне приходить не надо. соседи ругаются. в суд подают за дебош.
цитата приват /
РоМа / 02.01.07 - 13:03 #1342768
:ph34r:
цитата приват /
Джа / 02.01.07 - 13:06 #1342769
QUOTE (Hooligan @ 02.01.07 - 12:51)
Уж лучше пускай футболистов выкладывает.

Hooligan, лучше чем что?))

QUOTE
Может гламур, здесь царящий, забъет...


"эту песню не задушишь, не убьёшь" )))
цитата приват /
Housecat / 02.01.07 - 14:50 #1342806
хм...а я уже потихоньку начал своим лжедрузьям заливать раскалённое олово за шиворот
(IMG:http://img166.imageshack.us/img166/6074/811691472329473td9.jpg)
цитата приват /
РоМа / 02.01.07 - 16:04 #1342844
:ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 02.01.07 - 17:59 #1342915
(громко сморкается в скатерть) дорогая моя жена, поверь мне, ничего нового он там не сказал :))))))))

цитата приват /
karamelnaya / 02.01.07 - 19:35 #1342950
мне бы сейчас раскаленное олово оч. пригодилось. я бы применила его по назначению. ибо быдло надо отстреливать *хотя бы* на подходе к к/т.
цитата приват /
Housecat / 02.01.07 - 21:56 #1343031
Роза Марена гыгы пару литров...как говориться для друзей ничё не жалко :)
правда смотря ещё в какое место им заливать :D
всё таки думаю хоть пусть и с опоздавшими новогодними пожеланиями,но они будут крайне рады меня видеть
ведь я неотразим...мало кто засомневается увидев такое воплощение человеческой красоты у ся на пороге в светлый праздничный денёк хохо:D
(IMG:http://img59.imageshack.us/img59/4166/10001212416sc3.th.jpg)
цитата приват /
Housecat / 02.01.07 - 21:56 #1343032
karamelnaya это из серии "миссис крабапл,вы не возражаете,если я ненадолго одолжу томи ган вашего внука?":)
цитата приват /
Гелла / 02.01.07 - 23:07 #1343071
QUOTE (La vie inconstante @ 02.01.07 - 18:59)
(громко сморкается в скатерть) дорогая моя жена, поверь мне, ничего нового он там не сказал :))))))))

ох, а я чуть не убилась с горя =( *прыгает на поломатой ноге*
цитата приват /
РоМа / 03.01.07 - 10:39 #1343266
:ph34r:
цитата приват /
Fischlein / 03.01.07 - 11:09 #1343293
жена, поверь - даже на водорослях можно растолстеть. а вот на водке нет ))))
короче, бери такси, грузи ногу в гипсе в него и приезжай. иначе.... будешь до конца жизни по судам таскаться )))))

Рит, а Рит.... я тоже прослезилась от вовкиных слов. такая чуйственная стала. ужасти.

Хулсы, вы же придете, да? иначе.... не видать вам Челси )))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос