главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
DRC / 29.12.06 - 17:18 #1340796
Гелла что там такого дата как дата????
цитата приват /
Гелла / 29.12.06 - 17:21 #1340802
DRC, любимый месяц и год - урожайный B) хорошие мальчеги народились :)
цитата приват /
DRC / 29.12.06 - 17:23 #1340804
Гелла :))) ага ... месяц точно хорший ... заходи в асю пообщаемся
цитата приват /
РоМа / 29.12.06 - 17:45 #1340816
:ph34r:
цитата приват /
Mental / 29.12.06 - 17:49 #1340817
Уже все равно что подумает мама.....вечеринки....блондинки....наливай ...новый год....сельдь под кожанной курткой....я пришел сегодня пьяный в ж@#у ты сказала мои нервы скоро лопнут...(брэд да и только)....запретите корпоративные вечеринки....(ярлыки)
цитата приват /
РоМа / 29.12.06 - 18:16 #1340829
:ph34r:
цитата приват /
Гелла / 29.12.06 - 18:38 #1340845
наша корпорация монстров не расходится. я сбежала за комп :( и продумываю тихонько свалить совсем... :ph34r:
цитата приват /
DRC / 29.12.06 - 19:31 #1340885
а мне сидеть и работать... вот лажа..
цитата приват /
Джа / 29.12.06 - 19:53 #1340904
QUOTE (Vanch @ 28.12.06 - 14:55)
Джа, ржем всем офисом, включая водителя. Не нужно продолжать, ладно?

Vanch, нашему офису и двум соседним, полагаю, ещё смешнее))
цитата приват /
ASD-QWE / 29.12.06 - 19:57 #1340915
Геллка, вчера был рад видеть...
Блин, 100 лет не виделись, но вы так быстро свалил, шо и пообщацца не успели...
В общем, все равно рад...

ps Ваще я сегодня после корпоратива (нам всем работать надоело еще около 11, когда количество спиртного под рабочей елкой перевалило за критическую массу) всех люблю... Удачи, счастья и кучи всяких приятностей, полезностей, нужных необходимостей и веселостей в наступающем году.
Может еще и появлюсь в етом году на форуме (что даже более чем вероятно, ибо не знаю, чем себя занять до НГ). Но так или иначе. Блин, так иногда просто приятно пожелать всем всего..
Короче, выпил я... :D :D
цитата приват /
Гелла / 31.12.06 - 15:11 #1342047
я ушибла ногу. надеюсь, не перелом. ходить могу, но больно.

Тема, взаимно. это хорошо, что мы ушли, ибо ваш моск не выдержал бы того шоу, что я исполнила прошлой ночью... мне нельзя пить коньяк. итог: ничего не помню, распухшая нога, в квартире два дорожных знака и кусок красного забора.
цитата приват /
Fischlein / 31.12.06 - 19:43 #1342178
Розка, я тебе усе напомню ))))))

и вапще.... давайте достойно проводим год старый. он был очень хорошим. но след.будет еще лучше - уже щас чую ))))))))
итак, дзыыыыынь )))))))
цитата приват /
Гелла / 31.12.06 - 20:43 #1342190
у меня в этом году множество приятных знакомств. хочу чтобы в наступающем многие из них переросли в крепко-дружеские :)
цитата приват /
РоМа / 01.01.07 - 00:28 #1342273
:ph34r:
цитата приват /
Гелла / 01.01.07 - 16:49 #1342413
QUOTE (Роза Марена @ 01.01.07 - 01:28)
Я ушла спать. Еще не знаю с кем.

приятный сюрприз утром? B)

*на заднем фоне смех Свитки*
цитата приват /
Housecat / 01.01.07 - 17:18 #1342427
Роза Марена чёрт побери! хоть от тя услышал сёня тёплые слова..ато сёня тока и слышу от знакомых упрёки и занудства
даже в праздничный день не могут без гадостей :blink:
снова я ростное желание раствориться на атомы...
цитата приват /
РоМа / 01.01.07 - 17:41 #1342440
:ph34r:
цитата приват /
Housecat / 01.01.07 - 18:13 #1342447
не ну это всё забавно...полные улицы сброда,придают бодрости и жизнерадостности в этот знаменательный вечер
лан пофих на них,это могло только пошатнуть моё настроение,но когда получашь подлянки от друзей..это ранит в душу
трудно реабилитировать своё душевное состояние...стараешься чтобы всем было хорошо,а в итоге получаешь по заслугам...
"о,нет,опять эти люди в белых халатах! не хочу никаких уколов...ааа зачем вы опять пялите на меня эту рубашку с длинными рукавами?! она мешает мне играть на фортеьяно!"
цитата приват /
La vie inconstante / 01.01.07 - 19:09 #1342463
с наступившим!
я еще никогда не рыдала под речь президента. Ненавижу болеть! Лучше бы голова от похмелья болела.
цитата приват /
Джа / 02.01.07 - 11:17 #1342705
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос