главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Mental / 28.12.06 - 17:08 #1339867
QUOTE (FLYER @ 28.12.06 - 16:51)
QUOTE (Fischlein @ 28.12.06 - 16:44)
QUOTE
И лед вместо сердца у них...

зато вы такие юморные :D :D :D
*ушла дальше ржать*

да уж...обхохочешься....

Втыкать http://www.16v.ru/model/3050/1570369

Хватит таски... :)
цитата приват /
Fischlein / 28.12.06 - 17:25 #1339881
эх, Ментал-Ментал )))))))))))))))
цитата приват /
РоМа / 28.12.06 - 17:58 #1339921
:ph34r:
цитата приват /
Hools / 28.12.06 - 18:28 #1339953
Главное не тупить больше блондинки, и все будет хорошо.
цитата приват /
Fischlein / 28.12.06 - 21:32 #1340081
QUOTE (Hooligan @ 28.12.06 - 18:28)
Главное не тупить больше блондинки, и все будет хорошо.

ой, пошла топицца :ph34r:

кстати, Роз, я вспомнила окончание сна: ты меня не узнала. я и так и эдак - мол, систеры мы. а ты - ни фига не знаю, уходи..... :unsure: :'(
цитата приват /
ведьмочка / 29.12.06 - 08:59 #1340283
Доброе утро всем! И с наступающим!
цитата приват /
РоМа / 29.12.06 - 09:05 #1340287
:ph34r:
цитата приват /
FLYER / 29.12.06 - 09:18 #1340305
QUOTE
Водку и упиться до поросячего визга!!


коньяка....коньяка упиться до "розовопоросячего" визга!!! :)
цитата приват /
ведьмочка / 29.12.06 - 09:19 #1340307
Я со вчерашней вечеринки не отошла :(
У меня была исключительно трезвая...сок, минералка, кофе...
цитата приват /
РоМа / 29.12.06 - 09:53 #1340350
:ph34r:
цитата приват /
Day / 29.12.06 - 09:59 #1340360
Ыбка,
не надо, ты не настоящая блондинка, а неудачная подделка, потому что как блондинку тебя не воспринимают. :D
цитата приват /
Azzi / 29.12.06 - 10:48 #1340393
Ай я яй.... "...как отвратительно в России по утрам, когда прошла вчерашняя забава и кто то левый храпит в постели справа, как отвратительно в России по утрам..." (с)
цитата приват /
FLYER / 29.12.06 - 10:49 #1340394
не знаю там насчет мужских ПМсов...но шампанское с коньяком было супер.... :)
цитата приват /
РоМа / 29.12.06 - 10:51 #1340397
:ph34r:
цитата приват /
Гелла / 29.12.06 - 10:54 #1340399
здравствуй, мой дневник! я воскресла. умирать каждую ночь и возрождаться каждое утро стало нормой. зато делаю массу неадекватных даже для меня действий. рада, что ты не удивляешься. помнишь, рассказывала тебе про него? он все так же низвергает меня в ад и благодаря ему я выживаю... и он все так же вкусно пахнет. но он болван!
сегодня мне уже дарят подарки. мило. будут в доме хоть какие-то атрибуты предстоящего праздника. а ведь обычное воскресенье.
цитата приват /
FLYER / 29.12.06 - 10:56 #1340401
Роза, я уже тоже не могу......я за последние 2 недели выпил столько, что хватило бы открыть минизавод по производству коньяка.........но блин заставляют же.... :)

Гелл, да выпей ты наконец литр шампуня/водки/коньяка и воскреснешь навсегда.. ;) :)
цитата приват /
Mental / 29.12.06 - 12:15 #1340480
...побрился...кетчуп есть?...мне собаку доесть надо а то до завтра пропадет...
цитата приват /
La vie inconstante / 29.12.06 - 12:16 #1340481
Во, блин, расписались с утра.
а я себе устрою семейный новый год. С мужем подруги. Пойдем гулять и пить шампань под елкой. А жена его будет с любовником в ресторане.
Как хорошо все-таки, что есть мужчины, с которыми просто можно дружить. А мне всегда хотелось иметь старшего брата .

Подарите мне божоле на НГ?
цитата приват /
РоМа / 29.12.06 - 12:49 #1340511
:ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 29.12.06 - 13:01 #1340524
Епамать! Как же я про колбасу-то забыла... а то все черную икру хочу, черную икру...
РоМА, а колбаса у тебя вареная? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос