главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Vanch / 28.12.06 - 14:55 #1339686
Джа, ржем всем офисом, включая водителя. Не нужно продолжать, ладно?
цитата приват /
РоМа / 28.12.06 - 14:55 #1339687
:ph34r:
цитата приват /
helga25 / 28.12.06 - 14:58 #1339698
QUOTE (Vanch @ 28.12.06 - 14:55)
Джа, ржем всем офисом, включая водителя. Не нужно продолжать, ладно?

почему водитель выделен в особую категорию? У водителей другое чувство юмора?
*пошла пить чай с творожником*
цитата приват /
La vie inconstante / 28.12.06 - 15:00 #1339702
Еще раз повторю вопрос про посылки. Кто-нибудь этим занимался в последнее время?
цитата приват /
FLYER / 28.12.06 - 15:02 #1339706
QUOTE (Роза Марена @ 28.12.06 - 14:55)
Флай, не могу я тебя выгонять))) ты - хороший....

фу, блин..... *пошел налью себе рюмку коньяка*
цитата приват /
РоМа / 28.12.06 - 15:02 #1339707
:ph34r:
цитата приват /
FLYER / 28.12.06 - 15:41 #1339751
*не-а, рюмка не вставляет....пожалуй, допью всю бутылку*
цитата приват /
helga25 / 28.12.06 - 15:43 #1339757
Флаер, какой коньяк наливают?
цитата приват /
FLYER / 28.12.06 - 15:46 #1339765
кизлярский, черный аист, лизгинку...но я пью искл-но кизлярский -пятерочку.... ;)
цитата приват /
Fischlein / 28.12.06 - 16:03 #1339779
QUOTE (La vie inconstante @ 28.12.06 - 14:50)
Не надо взывать к совести. Лично у меня её нет :)

у Малого была подпись: совесть у меня чиста - я ею не пользуюсь.
классная подпись ))))

я предлагаю ввести в Баре карты, по которым и только по ним будет разрешен вход.
цитата приват /
Mental / 28.12.06 - 16:09 #1339786
А как пишется слово злопамятный? <_<
цитата приват /
Day / 28.12.06 - 16:11 #1339788
так и пишется. :)
цитата приват /
FLYER / 28.12.06 - 16:11 #1339789
QUOTE
я предлагаю ввести в Баре карты, по которым и только по ним будет разрешен вход.


и их всего будет 5......и все женщины..... ;)
цитата приват /
Mental / 28.12.06 - 16:15 #1339797
QUOTE (FLYER @ 28.12.06 - 16:11)
QUOTE
я предлагаю ввести в Баре карты, по которым и только по ним будет разрешен вход.

и их всего будет 5......и все женщины..... ;)

И лед вместо сердца у них...

Какая погода такие и песни
цитата приват /
Fischlein / 28.12.06 - 16:44 #1339833
QUOTE
И лед вместо сердца у них...

зато вы такие юморные :D :D :D
*ушла дальше ржать*
цитата приват /
FLYER / 28.12.06 - 16:51 #1339841
QUOTE (Fischlein @ 28.12.06 - 16:44)
QUOTE
И лед вместо сердца у них...

зато вы такие юморные :D :D :D
*ушла дальше ржать*

да уж...обхохочешься....
цитата приват /
Fischlein / 28.12.06 - 16:58 #1339850
Флай, если бы ты знал, почему некоторые тут хохочут, ты бы тоже хохотал. а так.... сиди и завидуй.
цитата приват /
stran nik / 28.12.06 - 17:00 #1339852
QUOTE (Fischlein @ 28.12.06 - 17:03)
я предлагаю ввести в Баре карты, по которым и только по ним будет разрешен вход.

Rita, мне по старой памяти одну зарезервируйте, пжалста.
И - всех с Новым Годом! А то вы тут чересчур отвлеклись на какие-то мелочи.
Ёлку-то в бар принесли хоть? Зелёную непременно. Как тоска. Но саму тоску лучше отложить хотя бы до утра 2 января - самое то... :)
цитата приват /
FLYER / 28.12.06 - 17:00 #1339853
Ыпка, мне тут живых клоунов хватает.... ;)

да, странник прав.....всех с наступающим НГ!
*еще одну бутылку кизлярского, ик*
цитата приват /
La vie inconstante / 28.12.06 - 17:05 #1339859
тоска будет вечером 1-го, когда проснемся после встречи праздника

stran nik, карта будет, и еще несколько припрячу. Вдруг все-таки случится чудо?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос