| Джа / 28.12.06 - 14:02
#1339595 |
| QUOTE (Vanch @ 27.12.06 - 17:42) | Уважаемая Джа, она же Плэйсибо! |
Уважаемый Vanch, не "она же". И я уже об этом говорила, на твоё замечание.
| QUOTE | | меня вся эта суета вокруг некоего Брайана Молко, о котором я узнал сегодня из Яндекса |
*разводит руками* диос! а я сним как с равным... :blink:
| QUOTE | Также меня не ебет коэффициент твоего интеллекта и степень образованности в области немецкого, испанского, английского, французского и так далее по списку вплоть до эскимосского языков, и меня не ебет, что ты думаешь по этому поводу, а также по поводу моей дурости. Меня также не ебет твое упрямство и желание доказать мне, какой я невоспитанный дурак, как не ебет сам факт того, что я невоспитанный дурак. |
А, говорят, я Vanch'а "недолюбливаю" и "отношусь предвзято". Вот дела.. :blink:
| QUOTE | | Поэтому, Кристина (если я не ошибаюсь), давай не будем ссориться и взаимно заткнемся, как я невербально предложил энное количество постов назад, и что ты за чтением испаноязычных и прочих академических статей, как я понял, не заметила. |
Можешь заткнуться. Я помолчу.
| QUOTE | QUOTE Placebo posted by Джа
кажись, Ванч был прав..... |
Свет, ник можно сдать в аренду, отдать в безвозмездное пользование, подарить и много чего ещё. posted by - потому что с чужого компа, чужого логина, под нечужим строгим взглядом за плечом.
| QUOTE | | коллеги из Англии (специально проверилась, не поленилась) называют группу Плесибо. и как тут быть? |
Свет, по-английски правильно.. британцы же.. было бы удивительней если наоборот )) Но Брайан Молко (солист) называет - Пласибо. Остальные причастные - тоже. Это бренд. Со своим устоявшимся называнием. И разница в букве - существенна, на излом.
|
| цитата приват / |
| Мымра / 28.12.06 - 14:35
#1339648 |
Мавревна, это ты от недоёба такая категоричная? ;) Или злыдня по жизни? :) Расслабься, девочка. Хоть ты и на БТР к дверям подкатила, но всё-таки в бар пришла. Тут народу расслабляться положено. А тебя на грубости тянет. Ты - такая же, как все. Пей, закусывай, запивай, потанцуй, караоке спой. Хочешь, коньяком угощу? ;) |
| цитата приват / |
| Day / 28.12.06 - 14:45
#1339667 |
Бля, ну скажите хоть кто-нибудь то-нибудь умное. Умные люди необходимы, ненавижу, когда человек тупит. Причем не одноразово тупит, а всегда, все время, однообразно, причем попытки оригинальничать тоже тупы и однообразны... |
| цитата приват / |
| Мымра / 28.12.06 - 14:48
#1339676 |
Злые вы, девушки. Высокомерные. Думала хоть тут у вас расслабиться можно, в баре. Ан, нет. Наверное за вами весь зал зарезервирован. Придётся опять в реал расслабляться уходить. :( |
| цитата приват / |