главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Day / 28.12.06 - 13:10 #1339543
снег.

Кто любит селедку под шубой?
цитата приват /
La vie inconstante / 28.12.06 - 13:12 #1339545
ах, жизнь слишком коротка, чтобы танцевать с некрасивыми мужчинами!

найдите мне красивого мужчину
цитата приват /
Джа / 28.12.06 - 14:02 #1339595
QUOTE (Vanch @ 27.12.06 - 17:42)
Уважаемая Джа, она же Плэйсибо!

Уважаемый Vanch, не "она же". И я уже об этом говорила, на твоё замечание.

QUOTE
меня вся эта суета вокруг некоего Брайана Молко, о котором я узнал сегодня из Яндекса


*разводит руками* диос! а я сним как с равным... :blink:

QUOTE
Также меня не ебет коэффициент твоего интеллекта и степень образованности в области немецкого, испанского, английского, французского и так далее по списку вплоть до эскимосского языков, и меня не ебет, что ты думаешь по этому поводу, а также по поводу моей дурости.
Меня также не ебет твое упрямство и желание доказать мне, какой я невоспитанный дурак, как не ебет сам факт того, что я невоспитанный дурак.


А, говорят, я Vanch'а "недолюбливаю" и "отношусь предвзято". Вот дела.. :blink:

QUOTE
Поэтому, Кристина (если я не ошибаюсь),  давай не будем ссориться и взаимно заткнемся, как я невербально предложил энное количество постов назад, и что ты за чтением испаноязычных и прочих академических статей, как я понял, не заметила.


Можешь заткнуться. Я помолчу.


QUOTE
QUOTE 
Placebo
posted by Джа

кажись, Ванч был прав..... 


Свет, ник можно сдать в аренду, отдать в безвозмездное пользование, подарить и много чего ещё.
posted by - потому что с чужого компа, чужого логина, под нечужим строгим взглядом за плечом.

QUOTE
коллеги из Англии (специально проверилась, не поленилась) называют группу Плесибо. и как тут быть?


Свет, по-английски правильно.. британцы же.. было бы удивительней если наоборот )) Но Брайан Молко (солист) называет - Пласибо. Остальные причастные - тоже. Это бренд. Со своим устоявшимся называнием. И разница в букве - существенна, на излом.

цитата приват /
KNV / 28.12.06 - 14:06 #1339602
Чатницы загубят "ЗТ". Вернее, уже почти... :(
цитата приват /
РоМа / 28.12.06 - 14:07 #1339606
:ph34r:
цитата приват /
Мымра / 28.12.06 - 14:20 #1339626
Роза Марена
БТР залпом только пьёт. Харей каждого члена экипажа!
P.S. Не подумай ничего плохого, просто, "лицо" в данном контексте было бы не совсем к месту.
цитата приват /
РоМа / 28.12.06 - 14:26 #1339633
:ph34r:
цитата приват /
Мымра / 28.12.06 - 14:35 #1339648
Мавревна,
это ты от недоёба такая категоричная? ;)
Или злыдня по жизни? :)
Расслабься, девочка. Хоть ты и на БТР к дверям подкатила, но всё-таки в бар пришла. Тут народу расслабляться положено. А тебя на грубости тянет. Ты - такая же, как все. Пей, закусывай, запивай, потанцуй, караоке спой.
Хочешь, коньяком угощу? ;)
цитата приват /
РоМа / 28.12.06 - 14:37 #1339650
:ph34r:
цитата приват /
FLYER / 28.12.06 - 14:40 #1339656
пошла расслабляться...

хех..так вот как ты мымра расслабляешься.... :) :D
цитата приват /
La vie inconstante / 28.12.06 - 14:41 #1339659
Боже, кто эти люди!?
РоМа, кто они, откуда они? Я брежу?
цитата приват /
РоМа / 28.12.06 - 14:41 #1339660
:ph34r:
цитата приват /
Day / 28.12.06 - 14:45 #1339667
Бля, ну скажите хоть кто-нибудь то-нибудь умное.
Умные люди необходимы, ненавижу, когда человек тупит. Причем не одноразово тупит, а всегда, все время, однообразно, причем попытки оригинальничать тоже тупы и однообразны...
цитата приват /
La vie inconstante / 28.12.06 - 14:45 #1339668
А самое интересное, я не понимаю о чем они говорят... или это слуховые галлюцинации?

господа собарники, а кто-нибудь из вас недавно не отправлял посылок почтой?
цитата приват /
FLYER / 28.12.06 - 14:47 #1339671
QUOTE
Флай, не будешь ли ты так добр - закрыть дверь, а то дует сильно...... заносит тут всяких.....


с обратной стороны? :unsure:

цитата приват /
Мымра / 28.12.06 - 14:48 #1339676
Злые вы, девушки. Высокомерные.
Думала хоть тут у вас расслабиться можно, в баре.
Ан, нет. Наверное за вами весь зал зарезервирован.
Придётся опять в реал расслабляться уходить. :(
цитата приват /
La vie inconstante / 28.12.06 - 14:50 #1339679
Не надо взывать к совести. Лично у меня её нет :)
цитата приват /
helga25 / 28.12.06 - 14:50 #1339680
Прилагательные красивая и умная -это антонимы нынче?
цитата приват /
Day / 28.12.06 - 14:51 #1339682
helga, всю жизнь были))
цитата приват /
helga25 / 28.12.06 - 14:53 #1339684
Тогда пойду в Шерифе :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос