главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
La vie inconstante / 27.12.06 - 15:33 #1338256
QUOTE (Гелла @ 27.12.06 - 15:24)
красотень - вся в шрамах и с перерезанным горлом!

где-то это я уже видела

если без подручных средств, то всем сразу не получится :((
цитата приват /
Day / 27.12.06 - 15:34 #1338258
Он еще не умер от разрыва сердца? :blink:
Тащим. Потом я буду коптить окорока.
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 15:37 #1338262
у нас есть окорока???

он сбежал : (((( кто веревки вязал?
цитата приват /
Day / 27.12.06 - 15:40 #1338264
Я хотела из него сделать окорока...
цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 15:43 #1338268
я вязала только правую часть :(
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 15:44 #1338269
трусливый мужчинка! теперь пить мне чай и давится мармеладом : (((

*выбрасывает веревки в музей, следующего будем ловить сеткой*
цитата приват /
Mental / 27.12.06 - 15:52 #1338276
Бешенного съели???Я не дамся :D Оливье из меня не получится... :P
цитата приват /
Hools / 27.12.06 - 15:58 #1338288
Зря ты так. Выловят. Я вон уже давно у них тут евнухом хожу... :'(
цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 15:59 #1338289
Ёптить... какие откровения
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 15:59 #1338290
так это яйки Хулса вместо абажура на лампочгах? надо было дать таки ему их отрастить, рановато обрезали.

пригласите меня к себе встречать НГ! представляете какой у вас будет следующий год!
цитата приват /
Hools / 27.12.06 - 16:00 #1338291
Ты знаешь, когда при тебе ПМС и прочие гадости уже в открытую начинают обсуждать - не только евнухом себя почувствуешь. :unsure:

Яйги - бутафорские. Свои дома храню. В золотой коробочке. ;) Надеваю только по празникам и великим событиям. ;)
цитата приват /
Day / 27.12.06 - 16:01 #1338293
*хохочет в голос*
Прошу прощения, это нервное.
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 16:03 #1338295
QUOTE (Hooligan @ 27.12.06 - 17:00)
Надеваю только по празникам и великим событиям.  ;)

подрочить - это событие? :)))

не смущайся, я верну пыль на абажур, которая скрывала татушки "левое яйко Хулигана", "еще одно левое яйко Хулигана". B)

цитата приват /
Hools / 27.12.06 - 16:03 #1338297
Гляди, только про яйцки заговорили -сразу народу понабежало.... ;)

Моральные евнухи - обыденное явление в баре "РОЗАвые сопли". За то сколько шума.

Геллка, нет, подрочить - это нечто фееричное, зрелещное, захватывающее ... а не что-то простое и обыденное. ;)
цитата приват /
ведьмочка / 27.12.06 - 16:03 #1338298
Если с поврежденным мениском танцевать на встрече нового года, ногу потом обрежут? И как сильно?
я неопытная в деле травм...
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 16:07 #1338302
ведьмочка, знаю, что люди с порватыми сухожилиями трахаются всю ночь.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 16:08 #1338305
по коленку и обрежут :)))

так что там у нас про яйки?
цитата приват /
Hools / 27.12.06 - 16:09 #1338309
Танцевать-то ты можешь, но не знаю, принесет ли тебе это хоть какое-то удовольствие :) Хотя этих мазохистов не поймешь.
цитата приват /
ведьмочка / 27.12.06 - 16:10 #1338310
тогда свою отрезанную лапу, в формалине, я завещаю бару :)
цитата приват /
Mental / 27.12.06 - 16:13 #1338317
QUOTE (Гелла @ 27.12.06 - 16:07)
ведьмочка, знаю, что люди с порватыми сухожилиями трахаются всю ночь.

О круто ...я позавчера порвал себе два... B) на Праздники порву есче два :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос