главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Day / 27.12.06 - 14:53 #1338185
Могу составить компанию. Напьюсь пива и опухну. Будет бар страшных девок.
цитата приват /
Vanch / 27.12.06 - 14:53 #1338186
QUOTE
Прошу уважать других людей (в данном случае меня) и подбирать слова.

Исправлять неточности в речи собеседника - куда большее неуважение : ) Для меня Браяе молко действительно не является авторитетом в вопросах английского языка.
QUOTE
Я не об этом. У нас страна такая дурацкая.
Согласна со всеми цитатами И.Талькова о России)))

Да, Тальков на этом только и смог имя себе сделать, царствие ему.
Тем не менее, рекомендую для ПМЖ недурацкий Камерун и недурацкую Анголу. Или обетованные США.
цитата приват /
Day / 27.12.06 - 14:53 #1338188
Лучше Гондурас.
цитата приват /
Vanch / 27.12.06 - 14:54 #1338192
Или Гондурас.
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 14:55 #1338193
да пошли вы! страшная и гадкая я! че вам в царевнах и красотульках не сидится? <_< надо все у меня отобрать <_<
цитата приват /
Fischlein / 27.12.06 - 14:57 #1338197
вы не заметили, что чем ближе НГ, тем все активнее в баре? ломятся все сюда, уууу.... алкаши :D :D
цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 14:57 #1338198
Кстати, если мне не изменяет память, то Молко - американец. Или нет?

Мася, теперь и ты меня посылаешь? :(((((

Дэйка, пиво - зло, от него шмонит...
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 15:00 #1338205
через час Мася пошлет всех! даже чертову мать.
цитата приват /
Day / 27.12.06 - 15:01 #1338207
QUOTE
да пошли вы! страшная и гадкая я! че вам в царевнах и красотульках не сидится?  надо все у меня отобрать

Завидно?))
QUOTE
Дэйка, пиво - зло, от него шмонит...

Я по вашему, по-питерски не понимать... Шмонит-это как?
цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 15:02 #1338211
шмонит - это воняет... прям как от пивной бочки :) и вообще, оно невкусное
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 15:03 #1338213
м н е н у ж н ы в и т р а ж н ы е к р а с к и !

ясная, я свыклась с долей сирого уродца и не завидую давно... и даже не мечтаю носить таких корон. так шо вон из моего мрака!
цитата приват /
надя / 27.12.06 - 15:17 #1338226
Гелла, вообще-то я не отписываюсь в этой говенной теме.. да и пинать никого не хочется. Я же знаю, что я самая ох.ительная )))
цитата приват /
Day / 27.12.06 - 15:19 #1338230
QUOTE
так шо вон из моего мрака!

Встала и пошла.
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 15:19 #1338232
надя, можно я закажу вас в подарок на нг?

и ведь пошла... за чаем. если я еще больше растолстею, винить Дейку!
цитата приват /
надя / 27.12.06 - 15:22 #1338236
валяй. в тыщи четыре баксов уложишься. бонус - жасминовый чай.
цитата приват /
Day / 27.12.06 - 15:22 #1338238
Я сказала, что худеть всем вместе. После НГ. Вот тогда ни чая, ни мармелада, ни шоколада, ни даже маленьких детей....
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 15:24 #1338243
надя, я отправила смс дед морозу.

Дейка, после нг будет бесполезно. ибо я буду на липосакции... трепанации, щитооперации.... красотень - вся в шрамах и с перерезанным горлом!
цитата приват /
Day / 27.12.06 - 15:27 #1338245
Все сразу... давай мы тебя высечем из тебя.
цитата приват /
Mental / 27.12.06 - 15:29 #1338251
QUOTE
Будет бар страшных девок.
На сколько страшных???
Я вот мало чего боюсь... :D
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 15:32 #1338254
о, мужское особь. тащим, женщины, его в чулан! все сразу его или по очереди?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос