главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Fischlein / 28.08.06 - 10:14 #1180542
как это много? он ведь один (в смысле, один оригинал). все остальное - подделка.

QUOTE
Рыба, а в Л. не продают аленьких цветочков?(

скорее всего нет. могу привезти тюльпанов из другой столицы - боюсь тока, что не доживут ((((
цитата приват /
Легенда / 28.08.06 - 10:16 #1180543
Уборщицы,секретарши и сторожа...тупые гении и неудачницы,бред,таких точно изолировать надо....
цитата приват /
РоМа / 28.08.06 - 10:19 #1180551
нет, Рыба, мне нужно именно аленький цветочек(((

скажите, а намеренное оскорбление и провокация на ссору и скандал - может потом учитываться в суде, как введение в состояние аффекта?
цитата приват /
Гелла / 28.08.06 - 10:26 #1180564
Светка, а ты сможешь достать оригинал??? я тебе ж век буду благодарна!
цитата приват /
Fischlein / 28.08.06 - 10:29 #1180566
QUOTE (Гелла @ 28.08.06 - 11:26)
Светка, а ты сможешь достать оригинал??? я тебе ж век буду благодарна!

если встречу его.... интересно, скока лет мне скотланд ярд даст за похищение? :ph34r:
цитата приват /
Day / 28.08.06 - 10:32 #1180577
Фишка, чего мелочиться! Прихвати Шеву мне-дадут максимум))
цитата приват /
Гелла / 28.08.06 - 10:32 #1180578
любимая мужа, нискока! ибо он не будет подавать иска, как узнает меня!
цитата приват /
Fischlein / 28.08.06 - 10:37 #1180592
ясно. буду выполнять роль шпиенки 009 )))))
цитата приват /
voisin1 / 28.08.06 - 11:25 #1180742
QUOTE (Гелла @ 28.08.06 - 06:43)

QUOTE
Иди спать немедленно!!!!!

ты за меня работаешь?

и кто это вообще? кто-нить знает?

Кажется я Геле под горячую руку попал...Всегда мне так не везет с женщинами. Я же не знал что она еще и на работе.

Кто я такой!?
Да я в этом Баре бывал еще когда его Варяг открывал!
"Чужаки как тараканы пролезают"? Если я и таракан, то очень симпатишный. Таркан. Салям Алейкум. Налете чайку покрепче.
цитата приват /
Гелла / 28.08.06 - 11:34 #1180765
QUOTE (voisin1 @ 28.08.06 - 13:25)
Кажется я Геле под горячую руку попал...Всегда мне так не везет с женщинами. Я же не знал что она еще и на работе.

гы. если бы ты мне под горячую руку попал, то на попе у тебя был бы ожог B)

хочешь, чтоб повезло? возьми меня на содержание, я так не хочу работать.
цитата приват /
La vie inconstante / 28.08.06 - 20:58 #1182221
up
цитата приват /
Гелла / 28.08.06 - 21:08 #1182241
любимая, я по тебе соскучалась!
цитата приват /
voisin1 / 28.08.06 - 22:06 #1182363
Гела, не шути так, я всю ночь теперь не засну...
цитата приват /
Гелла / 28.08.06 - 22:12 #1182378
войсин1, ничего, я трое суток не спала, не умерла.
цитата приват /
РоМа / 29.08.06 - 08:35 #1182637
*лепит из бумажных салфеток самолетики и играет в авиакатастрофу*

всю ночь снились кошмары - самое правильное по утру от них отмахаться....
цитата приват /
gods / 29.08.06 - 09:05 #1182691
Шантаж путём не выдавания кое-чего по праву обещанного и притарабаненного из-за три/девять земель это цинично!!!

а кашмары это хорошо!!!
цитата приват /
РоМа / 29.08.06 - 09:13 #1182705
а не цинично - менять аватар?*(

фу((( теперь я буду играть в землетрясение, когда все подарки теряются....
цитата приват /
gods / 29.08.06 - 09:17 #1182712
....Мареновая Роза с достоинством не ниже 0,45 € уже как месяц лежала и ждала....

...но жизнь порой странная штука - землетрясения и авиакатастрофы творят непоправимое....
цитата приват /
Гелла / 29.08.06 - 09:17 #1182714
а мне снился верблюд.
цитата приват /
РоМа / 29.08.06 - 09:22 #1182729
один звонок... одно сердце.... счет обнуляется... теперь можно по праву рыдать....я стОю даже меньше цента....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос