главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Placebo / 27.12.06 - 14:23 #1338125
Гелла,
если не подходит первый вариант, то можно вместе с ещё тоскующими совместными усилиями поднять себе настроение.
цитата приват /
Джа / 27.12.06 - 14:23 #1338126
Placebo,
ок.. или уж когда к тебе приеду.. у меня, ты же знаешь, вечерами комп оккупирован.. )))


Vanch , Пласибо (даже Брайан Молко говорит Пласибо ;))
В наше-то время быть уверенным? счастливый человек)))

Мы - даже не близнецы, да, Placebo?

цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 14:25 #1338131
Мась, да ты с ума сошла? Это ж черт знает где... япония... придумала тоже.. поехали со мной в бордо, к вину и сырам
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 14:26 #1338133
другие тоскующие тоскуют без меня, я их всех раздражаю.

вот, вот.. Масе нужно подальше от всех - на другую планету! у меня гадится настроение, еще пару доз и буду гадкой. хотите наблюдать превращение прекрасного лебедя в гадкого утенка в режиме он-лайн? а хрена вам.
цитата приват /
Placebo / 27.12.06 - 14:27 #1338134
Джа, совсем не близнецы...
Пошла я работать, а то накосячу сейчас.
цитата приват /
Day / 27.12.06 - 14:28 #1338135
Свиньи красные...
цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 14:29 #1338137
к вопросу о красной свинье... а не пойти ли мне в солярий сегодня?

Господи, когда же они заткнутся?!?! у меня начинает болеть голова...
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 14:30 #1338138
не свиньи, а трескучие базарки! +)))
цитата приват /
Day / 27.12.06 - 14:30 #1338139
Так, слушай мою разнарядку!
Все по стойкам, тосковать!
цитата приват /
FLYER / 27.12.06 - 14:33 #1338144
мдя...а вот интересно, а 31 и 1 тут люди будут....
или заведение будет закрыто...
цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 14:34 #1338146
Дэйка, мне нельзя тосковать - у меня ПМС
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 14:36 #1338149
о, я и забыла о ПМС... хехе, кто хочет дать больно мне в живот?
цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 14:39 #1338154
Мася, живот лечится либо водкой, либо медикаментами. А ПМС, падлюка, даже не каждый мужчина одолеть сможет..
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 14:41 #1338157
убивать самой? "детоубицей на суду стою..."
цитата приват /
Fischlein / 27.12.06 - 14:42 #1338163
QUOTE (Гелла @ 27.12.06 - 14:18)
QUOTE (Fischlein @ 27.12.06 - 15:16)
Рит, а давай в след.году организуем крутые переезды, а?  ;)

:(

я хочу в Японию. ибо моя еда - чукка и суси.

а японский ты осилишь?
я передумала его учить уже после просмотра словаря. ну их эти иероглифы...

QUOTE
а вот интересно, а 31 и 1 тут люди будут....

конечно будут. опохмел еще никто не отменял))))))
цитата приват /
Vanch / 27.12.06 - 14:42 #1338164
QUOTE
Пласибо (даже Брайан Молко говорит Пласибо

Меня это не ебет : )

QUOTE
В наше-то время быть уверенным? счастливый человек)))

Ну... Кто на что учился, кажется, так говорят? ;)
цитата приват /
Day / 27.12.06 - 14:44 #1338172
Кто тут хочет быть детоубийцей-убейте меня. Настроение-гггавно.

Ленивец, так под ПМС самая тоска идет...
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 14:46 #1338175
надя, друг! поговори со мной! иначе я убью первую попавшуюся мне сучку!

Света, язык жестов и чувств никто не отменял. да, я буду бомжевать и бичевать. а еще я услышала час назад слово "рамсить" из уст девочги. говорите еще какие-нить такие быдлячие словечки, гадкий утя вечером будет их повторять.
цитата приват /
Джа / 27.12.06 - 14:47 #1338177
QUOTE (Vanch @ 27.12.06 - 14:42)
QUOTE
Пласибо (даже Брайан Молко говорит Пласибо

Меня это не ебет : )

QUOTE
В наше-то время быть уверенным? счастливый человек)))

Ну... Кто на что учился, кажется, так говорят? ;)

Прошу уважать других людей (в данном случае меня) и подбирать слова.

Я не об этом. У нас страна такая дурацкая.
Согласна со всеми цитатами И.Талькова о России)))
цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 14:50 #1338181
Дэйка, я не хочу плакать. У меня рыльце подпухнет и я буду совсем страшненькая :((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос