главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Джа / 27.12.06 - 13:35 #1338015
Fischlein, а на рождество ты ещё будешь в Новороссе?)))

*ну если вам нужен актив то какая разница "Челси" это или что другое.. поэтому чего спортиь*)))
цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 13:38 #1338021
Джа, если бы нам было бы без разницы, то мы бы и не спорили :))
цитата приват /
Fischlein / 27.12.06 - 13:40 #1338024
Хулс, мне лень искать эту байду. к тому же прогнозисты хронически ошибаются.

Джа, я уже 6 еду обратно.
цитата приват /
Hools / 27.12.06 - 13:41 #1338030
Ну а у нас в Новороссе каждый второй - экстрасенс и задницей чувствует, какая погода будет на НГ ;)
Пользуемся теми же средствами что и вы, москали. ;)
цитата приват /
Fischlein / 27.12.06 - 13:42 #1338034
а че, слабо что ли? я вот в Московии погоду не смотрю. я ее чую ))))))
цитата приват /
Джа / 27.12.06 - 13:46 #1338042
La vie inconstante,
бесполезно, о "Челси" мы не договоримся)))


цитата приват /
Placebo / 27.12.06 - 13:51 #1338053
Хотела сказать пару слов по поводу всего этого разговора насчёт "Челси", Романа Аркадьевича... да передумала, потому что для кого-то это так переходящая игрушка пусть даже и по приколу, чтобы пошутить на форуме, а для кого-то это намного больше, дороже и роднее, это семья.
В общем, шла сюда по рекомендации Джа, чтобы поднять себе настроение, а в итоге страшно расстроилась...
цитата приват /
Fischlein / 27.12.06 - 13:54 #1338056
2 Placebo
если так серьезно к каждой шутке относиться, можно вапще в хроническом стрессе быть.
take it easy ))))
цитата приват /
Placebo / 27.12.06 - 13:56 #1338060
to Fischlein
смотря о чём шутят.
цитата приват /
Джа / 27.12.06 - 14:02 #1338071
Placebo,
прости, родная.. всё и правда намного серьёзнее...)))
не расстраивайся))) помнишь "историческую" картинку с моим предложением?
всё будет))) начнём с малого - с кокошника и шпилек)))
я и драбблы по любимым не читаю.. даже если текст гениален)))
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 14:03 #1338073
QUOTE (Placebo @ 27.12.06 - 14:51)
шла сюда, чтобы поднять себе настроение

хаха! в тоске поднять настроение? здесь тоскливо и скучно. и не надо на меня бздеть, женщины. я б не приходила и дальше, просто в засрандии никого нет.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 14:05 #1338080
QUOTE (Placebo @ 27.12.06 - 13:51)
Хотела сказать пару слов по поводу всего этого разговора насчёт "Челси", Романа Аркадьевича... да передумала, потому что для кого-то это так переходящая игрушка пусть даже и по приколу, чтобы пошутить на форуме, а для кого-то это намного больше, дороже и роднее, это семья.
В общем, шла сюда по рекомендации Джа, чтобы поднять себе настроение, а в итоге страшно расстроилась...

дядя Рома?
цитата приват /
Placebo / 27.12.06 - 14:09 #1338094
to Гелла
когда смотришь как херово и тоскливо остальным, то самому легче и настроение поднимается. такие дела.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 14:12 #1338102
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 14:13 #1338104
Placebo, я неправильная. мне никогда не становится легче от того, что кто-то страдает сильнее, чем я. даже если этого кто-то я презираю.
цитата приват /
Placebo / 27.12.06 - 14:14 #1338105
Джа,
конечно, будем работать =)
я тебе кину по своим очаровательную запись с челси тв, когда дома буду :)
цитата приват /
Fischlein / 27.12.06 - 14:16 #1338112
Рит, а давай в след.году организуем крутые переезды, а? ;)
цитата приват /
Vanch / 27.12.06 - 14:16 #1338114
Всегда был уверен, что Джа и Плэсибо - одно и то же лицо.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 14:18 #1338115
Хммм.. я тоже...

Крутые переезды? Если я осилю к тому времени этот ужасный язык хотя бы вполовину того, как мне знаком аглицкий, то.... :)))
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 14:18 #1338117
QUOTE (Fischlein @ 27.12.06 - 15:16)
Рит, а давай в след.году организуем крутые переезды, а? ;)

:(

я хочу в Японию. ибо моя еда - чукка и суси.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос