главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
La vie inconstante / 27.12.06 - 11:35 #1337822
Рыб, ну по мне что Л., что СПб - рядом где-то. Мне вот солнце видеть надо чаще, чем раз в 2 месяца )))

Ну а по поводу Челси, свои люди - сочтемся ;)

Джа, нифига. Челси и РА в комплекте. Хде ж ты видела, чтобы машину без колес продавали? Да и нафига тебе Челси сдался, не девичье это дело :)
цитата приват /
Fischlein / 27.12.06 - 11:38 #1337833
Джа..... вот ты наглая, а )))))
тебе и Гути, и Челси подавай. а не много ли????
РА мне, Челси Ритке, а тебе твой Гути. и все довольны и щастливы :D
цитата приват /
Гелла / 27.12.06 - 11:40 #1337835
а давайте о косметике, а? +)))

я сегодня грустинка. мне скучно. если б я была царевной, то приказала бы вам веселить меня... а так, пролистывай ваш треп и грусти.
цитата приват /
Джа / 27.12.06 - 11:44 #1337845
La vie inconstante,
какой нафих комплект?! :angry: кто так укомплектовывает? ;)
Машинка без колёс - это "Челси" без Джона Терри, или "Челси" без Дидье Дрогба, который уже который матч фактически вытаскивает команду. А РА просто хозяин, к машинам прежние хозяева в комлект не идут. Вот. B)
Мне?! Ну тут, конечно, я не для себя... но это дело не меняет)))

Fischlein, не все)) Я знаю кому "Челси" нужнен как команда, а не как актив.. поэтому справедливее было бы отдать "Челси" тому человеку))
цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 11:45 #1337846
Мася, давай о косметике. Я вот уже второй месяц подряд пользую мужицкую туалетную воду. Хотя это о парфюмерии.
А косметику пользую только бальщам для губ.
цитата приват /
РоМа / 27.12.06 - 11:47 #1337852
:ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 11:48 #1337854
Джа, ну разве не себе, то тем более :))))))))))))))))))))) РА и Челси - комплект. Это не обсуждается :)
цитата приват /
Мелкий бес / 27.12.06 - 11:48 #1337857
Все-таки коктейль из шампанского, мартини и яблочного соку-это гууд. Особенно в хорошей компании.

Отойдите от холодильника-дайте опохмелиться :D
цитата приват /
Джа / 27.12.06 - 11:49 #1337860
La vie inconstante,
ни разу не комплект. Я уже объяснила почему. И точка )))
цитата приват /
Fischlein / 27.12.06 - 11:50 #1337862
да, жинка, давай о косметике.
я в последний свой поход в магазин оставила там 200 баксов. да, я дура и блонди. и все же.... что я там такого купила? :unsure:

кстати, поняла, что сейчас предпочитаю парфюмерию косметике.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 11:51 #1337864
Джа, это ты объяснила :) Но это вовсе не значит, что это так. Простым большинством решено, что комплект, так что, миль пардон, остается тебе Гути :)
цитата приват /
Джа / 27.12.06 - 11:57 #1337872
La vie inconstante,
диос! Гути без разговоров - мне, тут и обсуждать нечего)))
Большинство не всегда выбирает правильные решения))
Уж извините, "Челси" - в хорошие руки, а я знаю лучшие из хороших))


цитата приват /
Day / 27.12.06 - 11:58 #1337873
Так легко испортить настроение...
Ну пошалила, а мне вменяют в вину убийство Джона Кеннеди...
цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 11:59 #1337875
лучшее - частый враг хорошего, да :))))

а право ли большинство, или нет в данном случае не обсуждается :))))

Дэйка, поскольку твой Костый никак не сподобится на адрес, то кидай ты
цитата приват /
Джа / 27.12.06 - 12:04 #1337881
La vie inconstante,
не в этом случае)))
угу, "Челси" по умолчанию нам,
решено;)))
цитата приват /
Day / 27.12.06 - 12:05 #1337885
Ленивец, послала.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 12:09 #1337894
Боюсь, что Челси без умолчания - нам. РА сказал, что ни за что его не бросит :))))

Дэйка, получила :)
цитата приват /
Fischlein / 27.12.06 - 13:20 #1337998
так-с.... я не поняла, что за споры тута? РА и Челси - одно и то же. так что..... все лесом идут )))))))

господа новороссийцы, а какую погоду на НГ обещают? я собираюсь чумодан паковать, думаю, что мне брать :)
цитата приват /
Hools / 27.12.06 - 13:25 #1338004
цитата приват /
La vie inconstante / 27.12.06 - 13:27 #1338010
хочу вина красного
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос