главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
La vie inconstante / 25.12.06 - 17:09 #1335183
Отмечала. В мексиканском ресторане. Текилой обпилась, но похмелья нет. Просто спала мало
цитата приват /
Fischlein / 25.12.06 - 17:20 #1335200
:D :D :D та же фигня..... и када же я высплюсь? не верю, что даже за 8 дней праздников мне это удастся.
цитата приват /
La vie inconstante / 25.12.06 - 17:28 #1335209
А ты еще больше по Гринвичу живи, ага! :)
а с утра продрала глаза, дотянулась до мобильника, а там - поздравление с рождеством. ПрЫятно, блин, и фиг, что импортное :)
цитата приват /
Fischlein / 25.12.06 - 17:44 #1335231
через 4 дня разница будет всего 1 час ))))))))
цитата приват /
La vie inconstante / 25.12.06 - 17:46 #1335234
То есть?
цитата приват /
Fischlein / 25.12.06 - 17:49 #1335238
он немного переместится..... по времени поближе, по расстоянию - 18 часов лета от москвы :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 25.12.06 - 17:56 #1335241
Аааааа... воношо..
ну если не уйдей в запой в нврск, то отоспишься. Кстати, Рыбейра, поручаю тебе ответственное задание - пить и за меня тоже :)))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
Hools / 25.12.06 - 18:00 #1335244
Ты, Третьякова, лучше подарок нам с Дейкой сделай, и пришли шарфы :(
цитата приват /
La vie inconstante / 25.12.06 - 18:01 #1335247
Костык, ну если не боисси, что пропадут по дороге, то кидай в приват адрес. Вышлю. Я вот с сентября сигареты жду :)))
цитата приват /
Fischlein / 25.12.06 - 18:11 #1335249
QUOTE (La vie inconstante @ 25.12.06 - 17:56)
Кстати, Рыбейра, поручаю тебе ответственное задание - пить и за меня тоже :)))))))))))))))))))))))))

вот спасибо, добрая душа. я опасалась за свою печенку, зная, как могу сама попить. а теперь еще и за тебя надобно.
лечение в клинике ты мне бушь оплачивать )))))

QUOTE
Ты, Третьякова

у Хулса дурацкая новая фишка - называть всех по фамилиям. все утро с ним спорила......
цитата приват /
Toxa / 25.12.06 - 22:44 #1335527
Кто не в курсе еще - я вчера вспомнил ктож всетаки мать Розы Мурены :) Моя большая бывшая любофь - Пенелопа Круз! Во как...
цитата приват /
Fischlein / 25.12.06 - 23:10 #1335553
ха.... пап, тада ты должен быть блондином, иначе я получусь еще одним генетическим сбоем ))))))
цитата приват /
Джа / 25.12.06 - 23:19 #1335562
"нет, это не футбол, это балет"
(с)
цитата приват /
Toxa / 25.12.06 - 23:51 #1335589
QUOTE (Fischlein @ 25.12.06 - 23:10)
ха.... пап, тада ты должен быть блондином, иначе я получусь еще одним генетическим сбоем ))))))

Я и есть блондин :) Так что не сцы доча все под контролем ;)
цитата приват /
Fischlein / 25.12.06 - 23:55 #1335594
оле-ле-ле ;) ;) ;)
цитата приват /
Hools / 26.12.06 - 00:09 #1335616
Рыбко, мы не спорили, а обсуждали. Я восхищаюсь твоей фамилией. Без всяких шуток. :) Ну прет она меня :) Веселая и интересная.

И у Третьяковой приятная фамилия, мне нравится. Статная такая. Докторско-профессорская.

Вообще приятно называть людей по фамилии, когда она у них красивая. Может это бздыча какая-то в голове поселилась, но вот так.

Рита, а куда тебе адрес лучше скинуть, в приват или на мобил ,чтоб ты его не потеряла-стерла-пропила-итд?
цитата приват /
Toxa / 26.12.06 - 04:44 #1335708
Вах... на улице пиндец! Подарите срочно санки и пару лаек...
цитата приват /
РоМа / 26.12.06 - 07:45 #1335717
:ph34r:
цитата приват /
Гелла / 26.12.06 - 09:28 #1335788
я ни разу не упала! =))) в шапке и шарфиге меня не узнают! *смайл ниньзя!* работать не хочу! хочу ветер! превед настоящим ведьмам и ведуньям!

срать я хотела на ваш пессимизьм! у меня хорошее настроение.
цитата приват /
La vie inconstante / 26.12.06 - 09:56 #1335842
QUOTE (Гелла @ 26.12.06 - 09:28)
срать я хотела

Какие волшебные пофигистические настроения! :)))))))

Костык, за фамилию спасибо скажи Третьякову. Пожалуй, единственное, что полезного было в нем :))))))) А адрес шли куда-нить, шоб я не пропила и не протеряла. Можно продублинуть :)))

всем бонжура или что у нас там?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос