главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Джа / 22.12.06 - 23:11 #1332735
ох, Юлька.. я и мечтать о подобном боялась.. а тут.. просто не могу поверить.. думаю.. и переспрашиваю "правда? нет, скажи, ну правда так можно?"

*сколько должно пройти времени от получения загран паспорта, чтобы можно было выехать?*
цитата приват /
karamelnaya / 22.12.06 - 23:23 #1332750
Крис, ну ты присылай открытки ;)
На счет заграна не знаю, я свои отдала менять пару недель назад, получу в феврале. Но, думаю, что, как получаешь визу, сразу. :)
цитата приват /
Джа / 22.12.06 - 23:27 #1332759
karamelnaya, обязательно... с видом на Сантьяго-Бернабеу?.. хотя я быстро... только туда и обратно..)))
цитата приват /
karamelnaya / 22.12.06 - 23:33 #1332764
Джа, а как же)) и твою с Гути B) адрес у тебя мой есть :)
цитата приват /
Джа / 22.12.06 - 23:48 #1332793
karamelnaya, будет сделано.. осталось дожить до нового сезона...))
цитата приват /
Fischlein / 23.12.06 - 12:26 #1333046
бар, всем доброго утра!

семейство, я вот че подумала: вы 1-го вечером как насчет воссоединения, а? :) :)
Ритка, и ты приезжай....
цитата приват /
РоМа / 23.12.06 - 12:36 #1333051
:ph34r:
цитата приват /
Fischlein / 23.12.06 - 12:55 #1333064
могу привезти ветер. т.к. снега - кот наплакал.
цитата приват /
La vie inconstante / 23.12.06 - 14:01 #1333107
не, я не сдюжу финансово... хочу долги раздать
цитата приват /
РоМа / 23.12.06 - 15:29 #1333169
:ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 23.12.06 - 15:50 #1333188
А у нас тоже снега нет ... трава зеленая, почки полезли
цитата приват /
Fischlein / 23.12.06 - 15:53 #1333191
тада будешь без подарка )))))) нету снега, нету....

кто придумал мигрень, эту чертову болезнь аристократов?
цитата приват /
La vie inconstante / 23.12.06 - 20:34 #1333386
А я думала, что болезнь аристократов - это алкоголизм, а мигренью они прикрывают похмелье :))))))

блин, вот как всегда я мимо подарков пролетаю :((
цитата приват /
La vie inconstante / 25.12.06 - 10:07 #1334506
up
цитата приват /
Hools / 25.12.06 - 11:02 #1334659
Кто здесь?



новый год...новый год ... задолбал ваш новый год.
цитата приват /
ведьмочка / 25.12.06 - 11:21 #1334702
Ну почему так? В последнюю неделю года, как бы хорошо не складывалась предыдущая, у меня обязательно депресняк? :'(
цитата приват /
Fischlein / 25.12.06 - 11:43 #1334741
привет всем. дайте горячего глинтвейну - замерзаю. у нас тут снежная буря с утра была. бр.....
систер, вот теперь могу немножко снега тебе привезти.
цитата приват /
Гелла / 25.12.06 - 11:53 #1334761
тошнит уже от глинтвейна. варила кастрюлями на выходных. и пила половником.
цитата приват /
Day / 25.12.06 - 11:56 #1334764
А у меня с приближением НГ все больше укрепляется желание послать его в ж@#у и не суетиться. Посидеть спокойно с парой салатов без всяких изысков, мандаринами и бенгальскими огнями, посмотреть на фейерверки сумасшедших людей и мирно уснуть. Был бы снег-можно было бы выйти ночью и топтать его....
А утром пойти в кино, например...
цитата приват /
Vanch / 25.12.06 - 12:03 #1334772
QUOTE (Day @ 25.12.06 - 11:56)
А у меня с приближением НГ все больше укрепляется желание послать его в ж@#у и не суетиться. Посидеть спокойно с парой салатов без всяких изысков, мандаринами и бенгальскими огнями, посмотреть на фейерверки сумасшедших людей и мирно уснуть. Был бы снег-можно было бы выйти ночью и топтать его....
А утром пойти в кино, например...

Именно!
Я, к примеру, этим и займусь.
А снег я видел. Вчера.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос