главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Fischlein / 25.08.06 - 18:12 #1178183
ясно. ты тоже домовитый )))))
цитата приват /
Гелла / 26.08.06 - 05:53 #1178519
всем подарки, а мне них.я. :unsure:
цитата приват /
Hools / 26.08.06 - 09:09 #1178586
Мелкобесная, ну че? сиськи-то там в конце-концов показали? :)
цитата приват /
Мелкий бес / 26.08.06 - 12:35 #1178838
Костяныч, ака "Лисек". А то! Буквально минут через десят там ужо были сиськи. Не хватило тебе просто терпення ;) :)
ЗЫ: спасибо вам, что есть вы у меня :)
цитата приват /
Hools / 26.08.06 - 12:51 #1178855
Вам пасибо за прием.

Пиво - зло. А еще мне всю ночь снились преведки, которые я не смог впихнуть в себя :)

Блин, так сисек и не посмотрел. За то видел Кондолиззу :)
цитата приват /
Гелла / 27.08.06 - 07:27 #1179347
сладенькие вы мои! ням-ням-ням. *МЛБС*

не спать двое суток и пить всякий алкоголь - жестко. но приближает меня к дню хэ! :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 27.08.06 - 15:27 #1179786
о стольком нужно подумать, взвесить, решить, что нужно писать списки.. но все их можно объединить под одной рубрикой - "как дальше жить?"
пора что-то уже менять, жить год в одном и том же забвении - меня уже напрягает. надо или разрубить этот "гордеев узел", или продолжать пинать свои грабли.... а можно снова залезть в свою раковину и претворится, что все прекрасно и все всех устраивает....
цитата приват /
La vie inconstante / 27.08.06 - 23:36 #1180193
(тихонечко напевает: i wake up - it's a bad dream, noone on my sight, i was fighting but i just feel so tired to be fighting, guess i'not the fighting kind, wouldn't mind it if you were by my sight) тишинаааа....
цитата приват /
Гелла / 28.08.06 - 06:15 #1180261
где продают сон?
цитата приват /
РоМа / 28.08.06 - 08:14 #1180325
а я продаю способность видеть вещие сны. задорого. результат стопроцентный.
цитата приват /
voisin1 / 28.08.06 - 08:17 #1180332
QUOTE (ведьмочка @ 25.08.06 - 07:08)
А эта с..а..."развратно"...

Хотел бы посмотреть на этот "разврат", везет же некоторым.

Гелла. Я так и не понял: что заставляет тебя не спать 2 суток и пить разный алкоголь? Да еще заниматься всякой акробатикой в белом болгарском платье? Просто цирк какой-то.
Иди спать немедленно!!!!!
цитата приват /
mermaid / 28.08.06 - 08:19 #1180334
всем доброе утро, были шикарные выходные....реальность отвратна...

пиалу чая.....вкуснячего....дымного....
цитата приват /
Гелла / 28.08.06 - 08:43 #1180372
QUOTE (voisin1 @ 28.08.06 - 10:17)
что заставляет тебя не спать 2 суток и пить разный алкоголь?

веселая и интересная компания.

QUOTE
Да еще заниматься всякой акробатикой в белом болгарском платье?

скучные посетители этого бара.

QUOTE
Иди спать немедленно!!!!!

ты за меня работаешь?

и кто это вообще? кто-нить знает?
цитата приват /
Точка / 28.08.06 - 08:58 #1180403
Гы-гы...
Здесь что, чат для утонченных секретарш, бегущих жестокой реальности бессмысленно улетающих лет?
цитата приват /
РоМа / 28.08.06 - 09:03 #1180417
нет, тут чат для уборщиц....


давно пора заколотить окна и двери, но новые посетители, аки тараканы, в щель любую пролезут.... были бы еще "тараканы" занятные - устроили бы бега, а так....
цитата приват /
Гелла / 28.08.06 - 09:23 #1180445
Точка, а кто такие секретарши?

Я купила себе Орландо Блума. продают игрушки-персонажи из "пиратов карибского моря2". так вот, мой с клеткой из костей. ах, соловей в клетке. ношу с собой.
цитата приват /
Точка / 28.08.06 - 09:39 #1180463
Роза, боязнь новых знакомств - показатель неуверенности в собственной уверенности :). Такую неуверенность принято маскировать псевдоуверенностью в собсвенной оригинальности :).
А король-то - голый :).
Гелла, если перевести слово "секретарь" на современный лад - получится "менеджер по понятиям" :).
цитата приват /
Fischlein / 28.08.06 - 09:54 #1180493
QUOTE (Гелла @ 26.08.06 - 06:53)
всем подарки, а мне них.я. :unsure:

так ты же не заказываешь.

Блума тебе привезти? :D
цитата приват /
Гелла / 28.08.06 - 10:09 #1180527
Светка, да, хочу много блумов! :rolleyes:
цитата приват /
РоМа / 28.08.06 - 10:14 #1180540
точка, а навязчивость - комплекс чиво?))))

Рыба, а в Л. не продают аленьких цветочков?(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос