главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
La vie inconstante / 21.12.06 - 16:15 #1331017
закусь :)
цитата приват /
ведьмочка / 21.12.06 - 16:16 #1331018
QUOTE (La vie inconstante @ 21.12.06 - 16:15)
закусь :)

аааа.... :)


гадская погода...начинается мороз... :(
цитата приват /
La vie inconstante / 21.12.06 - 17:05 #1331084
а шож меня раньше не предупредили про налоги... я уже шато было собралась покупать
цитата приват /
Fischlein / 21.12.06 - 17:30 #1331116
QUOTE
Poisson,
Переходи в Райффайзен. 

его в Британии нету, значицца, он мне не нужен.

QUOTE
я тебе могу посоветовать практически родной Сосьете Женераль

название прикольное, гы ))))

QUOTE
ты на НГ не едешь сюда?

еду, 31 утром буду :P
цитата приват /
La vie inconstante / 21.12.06 - 17:42 #1331135
Рыба, тогда JP Morgan или как его там ... точно у них в Л. он будет :)

Ты, кстати, не узнавала какой подоходный налог в Великобритании?
цитата приват /
Fischlein / 21.12.06 - 18:15 #1331173
QUOTE
Рыба пашет

Рыба переезжала в новый офисный аквариум )))))) вот теперь мне тут будет вольготно :P

JP Morgan Chase, про него говоришь? я подумаю. и наверно, там тоже открою счетик ))))
не, пока не узнавала.... я ж туда ненадолго, всего на пару-тройку лет. потом дальше )))))
цитата приват /
бешеный / 21.12.06 - 20:46 #1331303
QUOTE (TGIF @ 21.12.06 - 14:11)
FLYER,
Можно я покачаюсь на твоих коленках в сторонке? :D

Давайте покачаемся на моих.... :mellow: Мне так одиноко в этой пустыне... :unsure: (не знаю сколько я еще смогу ныть)
цитата приват /
РоМа / 21.12.06 - 20:47 #1331304
Налейте мне литр. Хотя нет. Из горла удобней. Я умерла. До понедельника
цитата приват /
бешеный / 21.12.06 - 21:22 #1331345
Роза подите уже спать...а то я отвлекаюсь на вас...
цитата приват /
Джа / 21.12.06 - 23:12 #1331455
*на белом фоне летает какая-то зелёная муха и убывающая посекундно цифра до обработки запрашиваемой страницы... бесит*

организм сбился с глузду.. и больше 3-х часов сна в день уже не допускает... что делать?
цитата приват /
TGIF / 21.12.06 - 23:15 #1331459
бешенный,
Она с тобой тоже поразвелекается по самое горло, пока её очередной муж в плавании. Она любит старпёров в 2 раза старше её. Она прошла как каравелла по зелёным волнам. (с) Максим, нет не Горький. Она заглотит любого. Город у нас маленький. Никто не постыдится.

А я не люблю таких пердунов. Я самодостаточная женщина и карьеристка. Я по головам и по членам не ступаю. Никогда не была расписана, никогда не любила никого за зарплату, никогда не была униженной и оскорблённой. И при этом всём, продолжаю любить и уважать мужчин больше всех на свете.

Роза Марена,
vkikа(е) привет! :D
цитата приват /
Крыс / 21.12.06 - 23:26 #1331467
"Juicy Couture, вёрджин, BSGV нравиЦца, джастин тимберлэйк, а не не робби уилльямс, Poisson, Шфетка...." (с) Зеленая Тоска

Епппппп... Какой я старый и отсталый...


цитата приват /
TGIF / 21.12.06 - 23:36 #1331482
С удовольствием просвещу тебя Крыс о большем за чашечкой двойного эспрессо.
цитата приват /
Джа / 21.12.06 - 23:50 #1331496
QUOTE (Крыс @ 21.12.06 - 23:26)
"Juicy Couture, вёрджин, BSGV нравиЦца, джастин тимберлэйк, а не не робби уилльямс, Poisson, Шфетка...." (с) Зеленая Тоска

Епппппп... Какой я старый и отсталый...

Крыс, ты это чего, а?... ;)
ха! в твои 287 ты считаешь себя старым?! :blink:
цитата приват /
Крыс / 21.12.06 - 23:58 #1331514
QUOTE (Джа @ 21.12.06 - 20:50)
QUOTE (Крыс @ 21.12.06 - 23:26)
"Juicy Couture,  вёрджин, BSGV нравиЦца,  джастин тимберлэйк, а не не робби уилльямс, Poisson,  Шфетка...." (с)  Зеленая Тоска

  Епппппп...  Какой я старый и отсталый...

Крыс, ты это чего, а?... ;)
ха! в твои 287 ты считаешь себя старым?! :blink:

Джа, так них... непонимаю, че вы тут говорите. Уже. :)

ТГИФ, нет, вряд ли... У меня совершенно нет времени на кофе... Пятеро детей, жена основная, две приходящих, постоянная любовница, две на полставки, работа с утра до ночи - совершенно затраханный, короче.
Мне бы водки, а?

цитата приват /
Джа / 22.12.06 - 00:01 #1331518
Крыс, ну немножко не в теме.. бывает ;)))
у иных вон вообще мир замкнулся)))
цитата приват /
Крыс / 22.12.06 - 00:14 #1331536
QUOTE (Джа @ 21.12.06 - 21:01)
Крыс, ну немножко не в теме.. бывает ;)))
у иных вон вообще мир замкнулся)))

Нет, наверное, я в другой бар зашел. Дверью ошибся))).
цитата приват /
Джа / 22.12.06 - 02:03 #1331586
цитата приват /
РоМа / 22.12.06 - 06:46 #1331607
Проснулась. В голове туман. На полу, возле кровати, шмотки: 5 пар сапог, 3 мужских костюма, миллион женских шмоток... Смотрится трешево...Чертова "пятница" я тебя ненавижу
цитата приват /
La vie inconstante / 22.12.06 - 09:52 #1331693
Крыс, ну да ладно отсталый .. аббревиатуры BSGV нигда не проскальзывало - сам придумал :)

а выговор (нет тот, что на ковре) все же весьма милый :)))

Рыба, даже пару-тройку налоги платить придется :-/ И да, про ЖП Морган Чейз, про него говорила. Думаю, что там, куда дальше, тоже он будет :))

РоМа, а мне нацеди трошки, а то у меня рожа такого странного вида, будто пила беспробудно... надо хотя бы привести в соответствие видимое и действительное...

В общем, недоброго всем утра! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос