главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
TGIF / 21.12.06 - 14:00 #1330802
Сегодня опять на работе насахарили. Пришлось опять испытывать экстаз. Этот сахар уже ни в какие амбары не помещается. Все блага жизни имеются давно, а счастья всё нет. Забудусь опять вместе с виськи. *аккуратно раскладыаю пасьянс*
цитата приват /
FLYER / 21.12.06 - 14:00 #1330804
во мля....шоу начинается... :) * сел в сторонке, шоб никому не мешать*
цитата приват /
TGIF / 21.12.06 - 14:11 #1330825
FLYER,
Можно я покачаюсь на твоих коленках в сторонке? :D
цитата приват /
FLYER / 21.12.06 - 14:12 #1330827
нихера, я в гордом одиночестве....
цитата приват /
La vie inconstante / 21.12.06 - 14:26 #1330843
хех, мужчины такие гомофобы :)))))))))
цитата приват /
TGIF / 21.12.06 - 14:32 #1330853
Маппет-шоу,
Согласна с тобой. Они такие милые и не пристают никогда. :D
цитата приват /
La vie inconstante / 21.12.06 - 14:42 #1330868
Душа моя, сознайся, тебе ведь нравится эта роль, да?
цитата приват /
TGIF / 21.12.06 - 14:48 #1330878
Маппет-шоу,
Сознаюсь я только своему мужу, которому и отдамся. Like a virgin. Ohhh. (с) Madonna :D
цитата приват /
La vie inconstante / 21.12.06 - 14:55 #1330893
Та погоди ты замуж бежать, нет, я, конечно, не ханжа, а вдруг попадется мужчинка тебе, который ну никак не сможет принять твое прошлое? Да и вёрджин ты тоже получишься весьма, как бы это поточнее сказать, относительно..
цитата приват /
FLYER / 21.12.06 - 15:03 #1330901
*сегодня как-то тихо в баре*
цитата приват /
TGIF / 21.12.06 - 15:05 #1330903
Кто тут сказал, что я замуж собралась? Мне и так вольно дышиться. А ты уже обзавидовалась напару с замужней Розой Мареной? :D

Люблю сахар, который так и липнет к моим ладошкам. Весь секрет в пальмовом масле на моих нежных ладошках. Никто устоять не может. :D
цитата приват /
La vie inconstante / 21.12.06 - 15:07 #1330905
РоМа пьет, Геллка пьет, Рыба пашет, кто-то тоскует в инвизибле, кто-то читает из-за портьеры... а мне делать нечего, вот и протираю стаканчики за стойкой, все равно зимнее солнцестояние только завтра...

пальцем в небо - я независтливая. у меня сегодня сочувствие и соучастие разыгралось, в очередной раз жалею, что пошла на отделение психиатрии, да
цитата приват /
TGIF / 21.12.06 - 15:23 #1330938
Сегодня пойду себе на очередной сахар куплю новые духи от Juicy Couture и буду как кукла Барби на Новый Год. Все мужчины в баре будут валятся с языками. :D
цитата приват /
Kosmopolit / 21.12.06 - 15:28 #1330948
Фублянах, кто надушился Juicy Couture? Дайте вазу, а то сблюю на пол.
цитата приват /
ведьмочка / 21.12.06 - 15:29 #1330953
Придумала себе вкуснятинку....Белое сухое вино добавить в яблочный сок и добавить дольку лимона....
Наверное будет не хуже настойки валерианы...
цитата приват /
La vie inconstante / 21.12.06 - 15:35 #1330958
Ведьмочка, лучше по старинке красное сухое и камамбер :)
цитата приват /
Скиф / 21.12.06 - 15:44 #1330976
Донна Роза. Да нет тема то неновая, мне больше нравится вот это:"Ложь диктует ошибочность целей и мелочность Ваших мыслей"© просто сегодня меня в очередной раз пытались обмануть, в мелочах и достаточно неумело, поэтому твое высказывание пришлось как раз. :)
цитата приват /
ведьмочка / 21.12.06 - 15:50 #1330987
Красное это к еде... а мне так, просто получить удовольствие... :)
цитата приват /
La vie inconstante / 21.12.06 - 16:04 #1331003
нет, ну если считать сыр - едой, то да :)
цитата приват /
ведьмочка / 21.12.06 - 16:13 #1331012
ну не питье же?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос