главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
TGIF / 20.12.06 - 17:52 #1329711
Роза Марена,
Ты и впрямь что ли замужем?

Как я счаслива, что я не замужем. За это со мной хотят общаться, а ты продолжай себе трЯпаться и не мешай одиноким женщинам.
цитата приват /
Скиф / 20.12.06 - 19:09 #1329767
Крыс.
QUOTE
Да что там смотреть... (((
Я буду тихо тупить в уголку, Аззи - смеяться в рюмку из-под водки, а Скиф - рассказывать охотничьи байки, тыкая маленьким острым ножиком в глаза слушателей ))).


Ну и че мне теперь там делать... ты уже все рассказал теперь тыкай не тыкай эффект неожиданности утерян. :ph34r: B)

А TGIF часом не ахтунг?? А то как то быстро мы перешли от мужских разговоров к женским эмоциям? :)



цитата приват /
Джа / 20.12.06 - 19:49 #1329814
QUOTE (La vie inconstante @ 20.12.06 - 16:28)
Рыбец, я тебе могу посоветовать практически родной Сосьете Женераль :)

Поддерживаю))
Мне тоже BSGV нравиЦца)))

*факинг диос.. топ полтора (единичка с четвертью) вызывает умиление даже у себя самой.. а она либо офигенно талантлива, либо просто не любит.. потому что нельзя ТАК писать о любимых... *
цитата приват /
TGIF / 20.12.06 - 19:54 #1329817
QUOTE (Скиф @ 20.12.06 - 19:09)
А TGIF часом не ахтунг?? А то как то быстро мы перешли от мужских разговоров к женским эмоциям? :)

Чмоки, пративный!
цитата приват /
РоМа / 20.12.06 - 20:01 #1329827
Ахтунг, ты бы трубочку снял.... А то некрасиво получается - тебе звонят, а ты не берешь.... Нехорошо....
цитата приват /
snork / 20.12.06 - 20:06 #1329830
У пля!! Как тут жиффенько сегодня :) .
Мине водки с клофелином ктонть принесеть или самому к стойке ползть?

цитата приват /
TGIF / 20.12.06 - 20:44 #1329878
QUOTE (Роза Марена @ 20.12.06 - 20:01)
Ахтунг, ты бы трубочку снял.... А то некрасиво получается - тебе звонят, а ты не берешь.... Нехорошо....

Кисакуку! Ты с какова горада?
цитата приват /
Джа / 20.12.06 - 21:59 #1329960
только что стала счастливой обладательницей "раритета")))
цитата приват /
TGIF / 20.12.06 - 22:54 #1330023
Джа,
Кто тебя так обстЧастливил шишечками?

Соседи не услышат? Зелёного Дракона за версту все чуют. :D
цитата приват /
РоМа / 20.12.06 - 23:03 #1330034
Пить буду с зеркалом... Благославенна тишина... Аминь...
цитата приват /
Джа / 20.12.06 - 23:22 #1330064
TGIF ,
простите, чем?)))
всё проще - Реал forever!)))
цитата приват /
TGIF / 20.12.06 - 23:37 #1330072
QUOTE (Роза Марена @ 20.12.06 - 23:03)
Пить буду с зеркалом... Благославенна тишина... Аминь...

Лучше пей с мужем, если у тебя вообще таковой имеется! :D
А я буду пить с тремя мужчинами, которые предпочитают не замужних женщин как я. :P
цитата приват /
РоМа / 20.12.06 - 23:42 #1330075
Янки, "незамужняя" пишется слитно... Ты читать по-русски разучился? Написала же - ПОДАЛА НА РАЗВОД! А ты запомни одну вещь, ЕГОист, "ложь оскорбление не только собственной души, но и умственных способностей человека, которому лжешь".... 29 устрой шикарные поминки. Адьес!
цитата приват /
TGIF / 21.12.06 - 00:17 #1330099
QUOTE (Роза Марена @ 20.12.06 - 23:42)
Янки, "незамужняя" пишется слитно... Ты читать по-русски разучился? Написала же - ПОДАЛА НА РАЗВОД! А ты запомни одну вещь, ЕГОист, "ложь оскорбление не только собственной души, но и умственных способностей человека, которому лжешь".... 29 устрой шикарные поминки. Адьес!

Деточка, ты совсем попутала? Я тебе запросто кудри повыдёргиваю и глазки повыцарапываю за такую клевету! Не знаю, честно, к кому ты всё время обращаешься, но зачем ты пишешь это в мой адрес? Наверное, рогатому своему, который плавает за пятью морями и "пьёт соки других девчонок"? (с) Муммий Троль :D

Ты решила разводиться с очередным мужем, коих у тебя было не один десяток? Тогда мы можем подружиться. Я люблю незамужних (читай: разведённых) девочек с умственными способностями и чувством постоянной неуверенности и слабости. Мне вот 29 лет и я до сих пор ни разу не была замужем. Я научу тебя быть сильной и независимой женщиной как я. Для этого не нужно быть замужем и при этом песть песни (читай: каколдить) мужу(а). :D
цитата приват /
РоМа / 21.12.06 - 06:59 #1330228
*намывая БТР* четверг, благословенный четверг.... Дождалась - дожилась))) ура!!! Всем добрейшего утра! Жизнь прекрасна и удивительна.... Годс, спасибо за все! Ты еще более прекрасен и удивителен, чем моя жизнь!! Все у нас наладится
цитата приват /
Скиф / 21.12.06 - 09:46 #1330348
QUOTE
"ложь оскорбление не только собственной души, но и умственных способностей человека, которому лжешь"....


Эт ты мощно щас задвинула. Актуально ддля меня в данный момент. :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 21.12.06 - 09:56 #1330365
Почему девочкам больше нравится джастин тимберлэйк, а не не робби уилльямс?

с утра ехала в маршрутке и офигевала... я, конечно, могу догадываться, что созерцание стрингов, торчащих в проеме между курткой и джинсами прямо перед твоим носом, может и доставляет мужчинам эстетическое удовольствие, но лично у меня вызывает чувство брезгливости.
цитата приват /
Hools / 21.12.06 - 10:52 #1330491
Стринги должны скромно выглядывать, чуточку. А не, как это иногда бывает, в районе лопаток.
цитата приват /
РоМа / 21.12.06 - 11:04 #1330521
А тем у кого не выглядывает, застрелиться что ли?
Скифчик, мощно, знаю... Сама вчера вычитала и восхищалась полночи
цитата приват /
La vie inconstante / 21.12.06 - 11:04 #1330523
Вот, Коздык, объясни мне нафига они должны выглядывать?

Мои дети будут учиться только ТУТ, а не в какой-нибудь скучной Англии.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос