главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
La vie inconstante / 20.12.06 - 12:00 #1329097
Коздык, у меня порты асечные в офисе обрублены :(
цитата приват /
Hools / 20.12.06 - 12:04 #1329104
Двумя бутылками пива не открываются порты? :)
цитата приват /
TGIF / 20.12.06 - 12:05 #1329107
Azzi,
Вы что, все отвергаете моё гостеприимство? Простите, но вы мальчики явно как ваша безполая Роза Марена, с головой не дружите. Я же вас не буду насиловать своим вниманием. Я же как никак достойная хозяйка. Всего будет понемножку: и шум и гам, и водочка и виски, и рыба с мясом, и салаты с фруктами. Ну что ещё не хватает для полного кайфа? Не дружелюбный в баре народ.

Роза Марена сразу отметается. Мне не нужна конкурентка в моём доме, даже если она бывший гей.
цитата приват /
La vie inconstante / 20.12.06 - 12:07 #1329110
Вот после НГ и будем работать над этим вопросом. Тут вообще половина ресурсов недоступна. Типа, пришли работать - работайте. Или журналы читайте, а вот по инету нех шарится. Полиси, блин :)
цитата приват /
Fischlein / 20.12.06 - 12:08 #1329111
Ритка, нехорошая у тебя работа ))))) меняй ))))
цитата приват /
Azzi / 20.12.06 - 12:13 #1329115
TGIF
Спасибо за меню, но на хе... ми пардон, на кой нам ваш дом? ))) Считайте мы отвергаем ваше гостеприимство ибо о нем не шла речь изначально, давайте по конкретней, место время? Не забывайте, инициатором были вы, сдавайте карты милейшая.
цитата приват /
РоМа / 20.12.06 - 12:17 #1329121
у меня тоже порты были порублены, но бутылка пива - это лучшая валюта)))))

Господи, скорей бы четверг..... напиться и умереть.....
цитата приват /
Hools / 20.12.06 - 12:18 #1329123
Вон, Роза знает цену каждого порта. :) Админам давно пора вешать прайсы на дверях в кабинет, чтоб лишний раз сотрудники не тупили :)
цитата приват /
La vie inconstante / 20.12.06 - 12:21 #1329129
Вы шо с ума посходили все шоль? дайте хоть месяц отработать :)
цитата приват /
TGIF / 20.12.06 - 12:21 #1329130
Azzi,
Раз вы отвергаете мою стряпню, тогда я плачу сама за себя!

Я могу только на выходных и только вечером.

Я предпочту, если мы встретимся в Lounge Cafe.

И попрошу никаких девочек с бара! Там будет достаточно их, если я вдруг стану вам не интересна.
цитата приват /
Azzi / 20.12.06 - 12:23 #1329139
Платите, воля ваша ))) Итак, суббота, время?
цитата приват /
TGIF / 20.12.06 - 12:29 #1329153
В эту субботу у нас корпоротивная вечеринка. В следущую можно будет с удовольствием. На сколько персон столик заказывать?
цитата приват /
Azzi / 20.12.06 - 12:34 #1329163
Хм... Это становится похожим на чат. Пошли в приват. До всех заинтересованных лиц доведу персонально и дополнительно ход переговоров. ))
цитата приват /
РоМа / 20.12.06 - 12:41 #1329176
*смеюсь, бьюсь об стол, клавиатуру* Аззи, не забудь мне выслать приглашение))))) я хочу посмотреть на это действо)))))


*достаю из кармана ручку и бумагу* итак, принимаю ставки на то, что наш уважаемый ТДЖИФ "соскочит")))))) первая бутыла от меня на кону
цитата приват /
Крыс / 20.12.06 - 12:45 #1329185
QUOTE (Роза Марена @ 20.12.06 - 09:41)
[color=blue]*смеюсь, бьюсь об стол, клавиатуру* Аззи, не забудь мне выслать приглашение))))) я хочу посмотреть на это действо)))))



Да что там смотреть... (((
Я буду тихо тупить в уголку, Аззи - смеяться в рюмку из-под водки, а Скиф - рассказывать охотничьи байки, тыкая маленьким острым ножиком в глаза слушателей ))).
цитата приват /
TGIF / 20.12.06 - 12:50 #1329191
Роза Марена,
Завидуй молча, что со мной добрые люди хотят познакомится не только в баре и не отказывают мне встретиться, в отличии от тебя, замужняя женщина! Ох, какие же всё таки люди тяжкие и обременённые, когда они замужем или женатые. А ты не пробовала развестись со своим "нормальным" мужем? Может тебе тогда и не прийдётся прикидываться "нормальной" женой? Бери пример с меня, деточка в розовом платьице с переливами морской волны. :D
цитата приват /
РоМа / 20.12.06 - 12:55 #1329199
Крыс, забыл обо мне)))) я тоже иду))))

ТДЖИФ, дальтоник ты мой))))) оно - розово-красное)))))
цитата приват /
La vie inconstante / 20.12.06 - 12:57 #1329201
Точно соскочит! Блин, черт, почему я в Питере? Я бы на это посмотрела бы!
цитата приват /
TGIF / 20.12.06 - 12:58 #1329203
QUOTE (Крыс @ 20.12.06 - 12:45)
QUOTE (Роза Марена @ 20.12.06 - 09:41)
*смеюсь, бьюсь об стол, клавиатуру* Аззи, не забудь мне выслать приглашение))))) я хочу посмотреть на это действо)))))



Да что там смотреть... (((
Я буду тихо тупить в уголку, Аззи - смеяться в рюмку из-под водки, а Скиф - рассказывать охотничьи байки, тыкая маленьким острым ножиком в глаза слушателей ))).

Крыс,
Тебе не прийдётся скучать вовсе. Нам будет весело вчетвером. Ты, Скиф, Azzi и я. И не обращай внимания на посягательства женских особей в баре. Они тут все не аппетитные такие, их даже смаковать не с чем будет.
цитата приват /
ведьмочка / 20.12.06 - 13:16 #1329220
Отставить говорить про дам в баре гадости!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос