главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Скиф / 20.12.06 - 11:39 #1329060
Дима. Почему нет, ты же знаешь я за любой хипиш кроме голодовки. B)
цитата приват /
Крыс / 20.12.06 - 11:41 #1329062
QUOTE (Azzi @ 20.12.06 - 08:12)



Скиф
Согласен с тобой, весьма похож, весьма..

не, TGIF - это девочка :). Ты ж видишь, какая злопамятная? :)
Мужикам не дано так остро реагировать на мелкие щелчки в нос.
цитата приват /
TGIF / 20.12.06 - 11:41 #1329063
Хоть кому-то да весело вместе со мной. Таких хоть и меншинство, но у нас гласность всебарная.

Могу сиськи выложить на стол и положить рядом с виськи.
цитата приват /
Azzi / 20.12.06 - 11:42 #1329065
Значитца так, думаю Розка тоже не будет против. Заодно уже и Крыса позовем, вона в уголочке сидит и молчит.

TGIF
Мы согласные. Слово вам, товарищ маузер. Время, место?
цитата приват /
Мелкий бес / 20.12.06 - 11:43 #1329066
Кому подарить болванку с альбомом "Gloria" Океана Ельзи?
цитата приват /
РоМа / 20.12.06 - 11:44 #1329068
Аззи, милый Аззи, с вами я к нему подсяду.... вы, как великие воины, годитесь на роль компаньонов, чтобы меня не дискредитировали.....

*как же не хочется убивать*
цитата приват /
Hools / 20.12.06 - 11:44 #1329070
Йа! Мени!
цитата приват /
Мелкий бес / 20.12.06 - 11:45 #1329071
Костик, лови письмо в приват :)
цитата приват /
La vie inconstante / 20.12.06 - 11:46 #1329073
Беска, я бы крикнула, шо мне, но у меня уже есть :))) Вот если бы ты Славко предложила мнеподарить... :))))
цитата приват /
FLYER / 20.12.06 - 11:46 #1329074
QUOTE (Крыс @ 20.12.06 - 11:41)
не, TGIF - это девочка :).

хех....забавно....пусть докажет что он дефочка....ну или мальчик... ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 20.12.06 - 11:46 #1329076
Рыта, Славко мне пачаму-то не подогнали :(
цитата приват /
Fischlein / 20.12.06 - 11:47 #1329077
QUOTE (Mental @ 20.12.06 - 11:38)
Я очень хочу девочку с сысками ...и шоб из сысек виски :D (с)П.Ржевский

это ж где такие ахтунги водятся?))))

Ин, я бы взяла, но.... не люблю я их. вот Ритке предложи )))))
цитата приват /
TGIF / 20.12.06 - 11:49 #1329082
Azzi,
Приглашаю тебя лично, Скифа, берите своего Крыса и приходите в мой дом. Вам когда удобнее? До Нового Года или после?

Одно условие, девочек с бара не брать! А то налетели сразу же галки и сороки. Ещё ревновать будут, драться начнут, все волосы повыдерают мне. Я и так не в форме в последнее время. Но для вас я буду как сейчас в баре, пышная и роскошная!
цитата приват /
Mental / 20.12.06 - 11:50 #1329083
QUOTE (TGIF @ 20.12.06 - 11:41)
Хоть кому-то да весело вместе со мной.
Могу сиськи выложить на стол и положить рядом с виськи

Я люблю радость, а они все ....
Ты выкладывай сиськи а я коечто по крупнее*во*
цитата приват /
La vie inconstante / 20.12.06 - 11:50 #1329084
Вот так вся жисть и пройдет мимо, то не подогнали, то сама не догналась... :((
цитата приват /
РоМа / 20.12.06 - 11:51 #1329086
виски со льдом..... кто напомнил.... жутко захотелось этой "легкоусвояемой" (с) смеси.... тогда и убивать не страшно.... а еще вчера мне звонили люди из службы безопасности банка, такой милый и приятный человек)))))) я рада, что стала шпиёном - это единственный правильный выбор в моей жизни.....

TGIF, а что девченок с сайта знакомств не нашел???)))) еще не поздно полететь на Шамони)))))
цитата приват /
TGIF / 20.12.06 - 11:56 #1329092
QUOTE (Mental @ 20.12.06 - 11:50)
QUOTE (TGIF @ 20.12.06 - 11:41)
Хоть кому-то да весело вместе со мной.
Могу сиськи выложить на стол и положить рядом с виськи

Я люблю радость, а они все ....
Ты выкладывай сиськи а я коечто по крупнее*во*

Они все любят злость.
Что-то не того размера шуруп. Лучше спрячь и я тебе виськи налью.
*не отрываюсь от пасьянса*
цитата приват /
Azzi / 20.12.06 - 11:56 #1329093
TGIF
Не, дом не пойдет. "Снимите обувь, ой вы пролили водку и не орите пожалуйста ваши песни." Более обчественное место плиз. Мы ждем.
А девочек не берем, Розка не девочка, насколько я помню она до сих пор определяется с полом, потому под ваши критерии вполне подходит.
цитата приват /
Hools / 20.12.06 - 11:57 #1329094
Ритка, а скажи плз, ты пропила аську чтоль?
Беска, читаем ответ.
цитата приват /
TGIF / 20.12.06 - 11:59 #1329096
Роза Марена,
Меня волнуют только свободные мальчики, а не замужние девочки. Увольте, я летаю только в коммандировки в Москву. А в Шмоньке я не обедаю, в отличии от тебя.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос