главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
TGIF / 19.12.06 - 19:21 #1328450
Анерамазор,
Сегодня уже отхватила по два закидона от Azzi? Тебе мало что ли? Могу добавить пару напалмов. Ябида! Можешь обдружбаниться хоть со всем городом. Перетерроризируй всех на профессиональном уровне. Муж твой явно объелся груш. У него рогача не было в детстве, вот он и решил обзавестись им сейчас. Крупную дичь отстреливает небось. Благодаря только тебе, он заполучил такой колибр киллера-убийцы. :D
цитата приват /
Azzi / 20.12.06 - 08:50 #1328847
TGIF
Милейший, да у вас комплекс по всему лицу, ну не надо так остро принимать к сердцу неудачу. Не дала Розка, обязательно найдется девка дурнее. Вы главное не расстраивайтесь, мы всем миром переживаем за ваше психическое здоровье, еще бы, такой стресс, такой стресс... Розка которой по счету была, из тех шо вас отвергли? В третьем или четвертом десятке? )
цитата приват /
Fischlein / 20.12.06 - 09:27 #1328880
доброго всем утра! да здравствуют перемены и переезды! :D
цитата приват /
РоМа / 20.12.06 - 09:59 #1328923
Боже, я оказывается и впрямь знаменитость))))) несмотря на жуткий стресс и короткий сон - всем доброго утра и хорошего настроения)))) а мне литр валерьяны....

Бонд - жил, Бонд - жив, Бонд - будет жить!!!!!
цитата приват /
La vie inconstante / 20.12.06 - 10:05 #1328930
Как вы думаете, провести утро в обнимку с белым братом - это очень романтично?
цитата приват /
TGIF / 20.12.06 - 10:55 #1328979
Azzi,
Скорее это ты скорей всего помешанный на малолетках, разведённый ты наш папаша.
Моё знакоство с людьми никогда не перетекает в личную дружбу которая всегда приводит к тому, в чём ты меня обвинил.
Коли не знаешь человека, не суди о нём. Да сам не судим тогда будешь!

Надо бы Рождественский и Новогодний шоппинг устроить. Накупить кучу подарков. Положить всё под роскошную ёлку. Пускай что дарить некому. Кто-нибудь, да когда-нибудь оценит это. Но не сейчас, и не здесь. Как сказал один модер, - Не ищите женщин. Ищите большие деньги. А женщина сама вас найдёт. (С) Деньги нашлись. Женщина нашлась. Только капризная такая и ведёт себя так же вульгарно, как Роза Марена. Иногда мне кажется, что это она и есть.
цитата приват /
Скиф / 20.12.06 - 10:58 #1328983
Донна Роза. Эх Роза стоит только выйти из бара так ты сразу куда нить вступишь, то в г.., то в пионеры. Ну не живется тебе спокойно. B)

Дима У нас тут новый Турнепс? Похож... похож...
цитата приват /
РоМа / 20.12.06 - 11:10 #1328996
да не новый он, старый.....

Скиф, не выходите далеко с Аззи из Бара, я же слабая женщина, которая стесняется убивать..... я уже устала от всех этих навязчивых поклонников....
цитата приват /
TGIF / 20.12.06 - 11:10 #1328997
Скиф,
Что такие переживания за Розу Марену? Ты случаем не мужем ей приходишься? Или ты наверное очередной "бармен" из её прошлого?

Мужики, не напрягайтесь. Было бы из-за кого. Лучше по-мужски посидим, выпьем, о жизни порассуждаем.
цитата приват /
Azzi / 20.12.06 - 11:12 #1329002
TGIF
Какой смелый, какой резкий. )) Радость ты наша, вполне возможно ты золотой души чел, так веди ся подобающе и судить о те будут соответственно.

Скиф
Согласен с тобой, весьма похож, весьма..
цитата приват /
TGIF / 20.12.06 - 11:19 #1329014
QUOTE (Роза Марена @ 20.12.06 - 11:10)
да не новый он, старый.....

Скиф, не выходите далеко с Аззи из Бара, я же слабая женщина, которая стесняется убивать..... я уже устала от всех этих навязчивых поклонников....

Роза Марена,
Да упаси, чтобы кто-то был твоим поклонником! Ты же замужняя женщина. Никто на тебя не претендует в баре. Твой БТР небось уже скучает по тебе снаружи, а ты тут флиртом занимаешь извечным. А потом жалуешься постояльцам. Её пригласили за столик побеседовать, а она сразу с визгами, с воплями, что её насилует. Ну разве приличная женщина так себя ведёт? Да замужняя женщина никогда в бар одна не зайдёт, когда у неё такой любимый и единственный БТР на всю округу.
цитата приват /
РоМа / 20.12.06 - 11:21 #1329018
слушай, TGIF, иди себе спокойно на love.mail - там тебя заждались..... в следующий раз, когда решишь прикинутся кем-то надевай маску по-практичней.....
цитата приват /
Скиф / 20.12.06 - 11:21 #1329019
TGIF. Уважаемый (пока еще), в каком предложении моего поста Вы прочитали обращение к TGIF?
И за кого я переживаю помоему никого кроме меня беспокоить не должно, а для того что бы мы сели порассуждали и проч. как Вы говорите надо бы что бы Вас хоть кто то считал мужчиной.
цитата приват /
TGIF / 20.12.06 - 11:28 #1329031
QUOTE (Azzi @ 20.12.06 - 11:12)
TGIF
Какой смелый, какой резкий. )) Радость ты наша, вполне возможно ты золотой души чел, так веди ся подобающе и судить о те будут соответственно.

Скиф
Согласен с тобой, весьма похож, весьма..

Azzi,
Радость я, да не ваша, мальчики-спальчики вы мои! Не хотите с мальчиком, давайте с девочкой?

Виськи будем с сиськами пить или без?


Да ну вас всех! Какие вы все скучные тут. Извините, если задел чьи-то личные чуйвства и личную жизнь. Буду в сторонке смаковать виски наедине с собой.
цитата приват /
La vie inconstante / 20.12.06 - 11:33 #1329047
А ему разве не пожизненный бан дали? Что-то он тут зачастил...
(точит нож, напевае: salut, comment tu vas..)
цитата приват /
Azzi / 20.12.06 - 11:36 #1329051
Хм, мне все более и более хочется принять предложение ))

Скиф, Роза,
Поправьте меня если я ошибаюсь. Нас приглашает посидеть, выпить, вона тот человек? ) Таки пойдем, сходим, мы давно не встречались, таки пчму нет? ) Заодно, он расскажет лично мне, какой из мя папаша и шо там у меня с малолетками. Вообчем вы как? )
цитата приват /
FLYER / 20.12.06 - 11:36 #1329053
клоуна в бар пригласили- это в смысле предновогодняя акция или затея такая? посмеяться накануне праздника?!
цитата приват /
Mental / 20.12.06 - 11:38 #1329057
QUOTE (TGIF @ 20.12.06 - 11:28)
Давайте с девочкой?
Виськи будем с сиськами пить или без.

Как и не уходил............................
Я очень хочу девочку с сысками ...и шоб из сысек виски :D (с)П.Ржевский
цитата приват /
TGIF / 20.12.06 - 11:39 #1329058
Тут маппет-шоу опять началось? Газен-ваген?
*раскладываю пасьянс на столе*
цитата приват /
La vie inconstante / 20.12.06 - 11:39 #1329059
Народ потянулся. На свары все любят посмотреть. Сейчас Геллка с пирожками появится
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос