главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
TGIF / 18.12.06 - 16:44 #1326876
Пролетарий всего бара, объединяйтесь! Нет входа буржуем! Пьём только дедское вино и бабкину самогонку. Не забывайте закусывать, если есть чем.
цитата приват /
La vie inconstante / 18.12.06 - 17:47 #1326982
вот так вот пишешь, пишешь, а самую главную писанину написала только сейчас...
цитата приват /
Fischlein / 18.12.06 - 17:55 #1326999
Ритейра, а ты щас в аське вапще обитаешь, а?))))))

ура. 5 минут - и домооооооооооооооооооой.
цитата приват /
La vie inconstante / 18.12.06 - 18:09 #1327025
неа, вряд ли буду обитать :(
если только спобоблюсь из дома выползать
цитата приват /
Fischlein / 18.12.06 - 18:10 #1327028
жалко. пообсуждали бы наших баран.... ой, ну поняла кого)))))
цитата приват /
Джа / 18.12.06 - 23:43 #1327335
и зачем я смотрела этот фильм? *в каком месте он обещанно документальный?!* :blink:
Мне теперь будет сниться Мадрид.. и этот величественный стадион, рядом с которым наши (московские) и не стояли.. Santiago Bernabeu..

цитата приват /
La vie inconstante / 19.12.06 - 09:39 #1327572
баран жевал траву (говорится с французским акцентом)

эх, я бы пообсуждала, хы! мне только вот Бенито не дает покоя.. О, Бенито! :)))))))))))

Вообще, меня заинтересовал вопрос: почему этот мерзотный гололед не могут тупо посыпать песком?!
цитата приват /
РоМа / 19.12.06 - 09:42 #1327576
я смотрю влюбляться в иностранцев - очередная "фишка" нашего Бара)))))) а как же "поддержание отечественного производителя"?

сижу и ломаю голову - был ли Бонд когда-то молодым, а если и был, то носил ли смокинг и все такое?
цитата приват /
TGIF / 19.12.06 - 09:45 #1327589
Bond - вечно молодой, вечно пьяный.
цитата приват /
Джа / 19.12.06 - 09:49 #1327602
Роза Марена, отечественные перепелись.)))
цитата приват /
La vie inconstante / 19.12.06 - 09:53 #1327611
РоМа, Бенито - это идеал, мечта. А на мечте, как известно, не женятся. И замуж не выходят. Но ведь мечтать всегда так сладко. Мне кажется, я за последний год заслужила немного мечтаний... и вообще, будь он хоть негром преклонных годов, лишь бы эта, как её.. гармония хочу шоб была. Я вот себя сейчас органично чувствую даже не в Париже, а в Бордо :)))
цитата приват /
Fischlein / 19.12.06 - 10:02 #1327625
QUOTE
почему этот мерзотный гололед не могут тупо посыпать песком?!

есть, есть в Питере такая фишка. я в прошлом году у вас чуть все свои рыбьи кости не переломала ))))
в Московии с этим все строго....

QUOTE
влюбляться в иностранцев - очередная "фишка" нашего Бара)))))) а как же "поддержание отечественного производителя"?

))))) а что, систер, низзя?
отечественных я тебе оставляю )))))

QUOTE
был ли Бонд когда-то молодым

был, но тада он не был гламурным.
цитата приват /
РоМа / 19.12.06 - 10:03 #1327626
TGIF, клон ты наш, Бонду, когда его создал Ян Флеминг, было около 35 лет. Рост 6 футов 2 дюйма (185 см.), смуглый, атлетически сложенный, вес 12 стоунов (около 80 кг.), голубые глаза, на правой щеке вертикальный шрам.... так что назвать его "вечно молодым" достаточно сложно

Ритэ, завидую.... никогда не мечтала((((

Систер, оставляй...хотя можно ли его назвать "отечественным" - вопрос хороший...
насчет Бонда - ты не права, он тогда (в молодости) был еще более гламурным)))
цитата приват /
Fischlein / 19.12.06 - 10:10 #1327631
если бы он был гламурным тогда, про него бы книжки стали писать сразу. а так автор подождал, пока мужику стукнет 35 (т.е. он достиг своей мужеской зрелости) и тока потом представил его народу. следовательно, ранее на него не оч интересно смотреть было. ну там, бурная молодость, беспорядочные связи..... и пр )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 19.12.06 - 10:12 #1327634
вообще, последнее время у меня приземленные мечты - хочу спать, курить и виски со льдом...
цитата приват /
РоМа / 19.12.06 - 10:16 #1327639
Рыба, ладно... соглашусь, что в детстве Бонд был жутким мажором.... потом английские "васечки" раскроили ему шеку, чтобы он местных дамочек не соблазнял - на этом вся бондовская добрата и вышла.... вот и стал он злым и кровожадным убивцем.....
цитата приват /
gods / 19.12.06 - 10:20 #1327643
цитата приват /
РоМа / 19.12.06 - 10:23 #1327647
Годс))))) я уже живу этим Бондом и эта ссылка была первой, которую я досконально изучила)))))

мне Бонд уже сниться)))) я его уже ненавижу((((
цитата приват /
TGIF / 19.12.06 - 10:26 #1327654
Роза Марена,
Не забудь вспомнить всех кто был до него и после него. Не воссоздай себе кумира и не будь столь фанатична. А если уж на то дело пошло, то свои пристрастия нельзя менять. Ведь синематограф как волшебный калейдоскоп. Его прокручиваешь много лет спустя, а звёздочки всё переливаются теми же живыми цветами и сочными красками. Получается вечная молодость. Добавь сюда, - Stolichnaya & Martini. "Shaken, not stirred". И ты получишь вечно молодого и вечно пьяного. Будем называть его одурманенного женщинами и гаджетами. Ты в итоге как и все звёзды сдеалешь свой выбор в пользу лучших друзей девушек - Diamonds are forever!
Мораль выведи сама, если хватит ума. Мудрость здесь не поможет даже на трезвую голову.
цитата приват /
Джа / 19.12.06 - 10:29 #1327664
QUOTE (Роза Марена @ 19.12.06 - 10:23)
мне Бонд уже сниться))))

*а говорят, мне снятся странные сны.. * :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос