главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
La vie inconstante / 15.12.06 - 14:06 #1323296
Кто ж рубит ножами??? Топоры вам на что дадены?

(IMG:http://www.klenin.ru/creatiff/izo/RedPig.jpg)
цитата приват /
Гелла / 15.12.06 - 14:12 #1323309
Джа, такая у меня радость... странная.

Дейка, тебе помочь? :ph34r:

Рит, женись на мне еще раз!

*гля, новые посетители*
цитата приват /
Day / 15.12.06 - 14:14 #1323313
Ты хочешь крови?))
цитата приват /
La vie inconstante / 15.12.06 - 14:17 #1323320
Мась, леХко! Я сейчас вообще легче легкого согласна на все, ибо катастрофическое недосыпание из меня делает существо поддатливое и безвольное. И, сука, влюбиться хочется... Разбогатею - поедем в Бордо.
цитата приват /
Гелла / 15.12.06 - 14:22 #1323332
вооот, вы есть быть телепатки! мне либо крови, либо влюбиться.

зы. ушла дальше учить... в школе убийц сегодня тихо.
цитата приват /
РоМа / 15.12.06 - 14:31 #1323342
*тупо кидаю ножи в окровавленное тело* ...вышел месяц из тумана.... вынул ножик из кармана.... буду резать, буду бить - все равно тебе водить.....

БТР пылиться уже который месяц на стоянке, трупов стало много, но все они такие скучные.... и Призраки все вымерли - вернее, разогнала я их: акция "В следующий год - без призраков!!!!!" пытается быть начатой
цитата приват /
Day / 15.12.06 - 14:46 #1323366
Ай сэд ви вё рэди ту дэнс тумороу...
Ши сэд ви вё рэди ту дэнс тунайт....
Траст ми, бейби, энд ви лл би олрайт)))

And we danced and danced and danced and danced......
цитата приват /
La vie inconstante / 15.12.06 - 15:34 #1323414
Шо-та я отвыкла работать.. голова нихт варить совсем
цитата приват /
karamelnaya / 15.12.06 - 16:06 #1323456
ептить.. где я-то была, когда все стояли в очереди за мозгами? :unsure:
цитата приват /
Fischlein / 15.12.06 - 16:18 #1323471
QUOTE (karamelnaya @ 15.12.06 - 16:06)
ептить.. где я-то была, когда все стояли в очереди за мозгами? :unsure:

видать, я эту очередь тоже пропустила ((((

Ритейра, как у тебя дела? )))
цитата приват /
Mental / 15.12.06 - 16:36 #1323495
QUOTE (Fischlein @ 15.12.06 - 16:18)
видать, я эту очередь тоже пропустила ((((

Ты стояла в очереди за падушками... :)
цитата приват /
La vie inconstante / 15.12.06 - 16:51 #1323516
Могу постить сюда, читать ЖЖ, но отвечать не можу. Аськи тоже нет по идейным соображениям. А в отстальном чувствую себя каким-то владельцем плантации, ибо в отдельном кЫбинете :)
цитата приват /
ведьмочка / 15.12.06 - 16:53 #1323518
УРА!!!!
Я в низком старте...
Домой!!! УРА!
И два дня я буду отдыхать от всех!!!
Всех с выходными!
цитата приват /
Fischlein / 15.12.06 - 17:27 #1323588
QUOTE
Ты стояла в очереди за падушками...

:D и кофеином )))))

QUOTE
А в отстальном чувствую себя каким-то владельцем плантации, ибо в отдельном кЫбинете

я тоже через неделю в отдельный переезжаю. оттуда хороший вид.... на Газпром 0))))))

цитата приват /
La vie inconstante / 15.12.06 - 18:09 #1323664
Рыба, может стоило переехать в Газпром? ;))
цитата приват /
karamelnaya / 15.12.06 - 18:12 #1323670
Fischlein, видать наступать на одни те же грабли нОнче модно! B) Ну и ладно! фиг с этими мозгами, зато у нас и без них много других достоинств! :)
цитата приват /
Гелла / 16.12.06 - 08:34 #1324177
вы не понимаете прелести пустой головы. можно носить воду в ней, можно накачать воздуха и летать...
цитата приват /
Fischlein / 16.12.06 - 16:15 #1324653
у меня в пустой голове тока звон дикий раздается, который действет мне на нервы ((((
цитата приват /
Джа / 16.12.06 - 19:30 #1324788
дожить бы до рождества.. прожить/пробежать/проскочить/прорваться..
что делать с головой, которая кружится от острого недостатка сна? :(


QUOTE
ептить.. где я-то была, когда все стояли в очереди за мозгами?

Юльк, меня тоже в той очереди не было... но я догадываюсь какую очередь тогда выбрала.. )))
цитата приват /
karamelnaya / 16.12.06 - 23:59 #1324997
Крис, а мне остается догадываться, что мне вместо мозгов щедро так отсыпали упорства неуёмного, ибо я совершаю одни и те же глупости с маниакальным упорством.. видимо, я себе оч. льщу, считая, что моя голова способна прошибить "китайскую стену" <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос