главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Джа / 15.12.06 - 09:58 #1322914
Fischlein, ещё до пары месяцев можно... если сон таки не срубит раньше)))
цитата приват /
Fischlein / 15.12.06 - 10:13 #1322944
не, стока я не выдержу. потому пошла искать укромное место для спячки :)
цитата приват /
Гелла / 15.12.06 - 10:44 #1323001
Гелла столько пирожков напекла и печет.... всех голодных мира хватит накормить.
цитата приват /
Джа / 15.12.06 - 10:54 #1323009
Гелла, у тебя всегда есть настроение на выпечку? ..и время? =))
цитата приват /
Гелла / 15.12.06 - 10:59 #1323014
со всременем трабл, ведь к поминкам не только пирожки, я еще венки плету, гроб себе мастерю на свой вкус... и дрова собираю, на которых меня жечь будут.
цитата приват /
Джа / 15.12.06 - 11:03 #1323023
Гелла, ты тоже за сжигание? умница... а то уже кладбище на кладбище... и школы на бывших кладбищах...
я тоже хочу в пепел и чтобы рассыпали над Мадридом и Палермо *стойко ненавижу Сталина и 37-й *

может, повременишь?
цитата приват /
Fischlein / 15.12.06 - 11:05 #1323025
а платье ты себе уже пошила?

каким был этот год
цитата приват /
Джа / 15.12.06 - 11:30 #1323051
QUOTE (Fischlein @ 15.12.06 - 11:05)
а платье ты себе уже пошила?


это Гелле вопрос?
почему-то вспомнила своё желаемое платье.. алого шелка))
моё - не сшито.. в поисках подходящей ткани, фурнутиры и закройщика))
цитата приват /
Гелла / 15.12.06 - 11:36 #1323058
я буду голой. пусть меня запомнят безобразной.
цитата приват /
Джа / 15.12.06 - 11:44 #1323069
Гелла, ну... а я хотела к рождеству приехать.. тебя вживую ещё застать... ты повремени, ладно?..
а жизнерадостной ты когда бываешь? ))
цитата приват /
Гелла / 15.12.06 - 11:56 #1323083
а разве я не жизнерадостная? :blink:
цитата приват /
Day / 15.12.06 - 12:11 #1323106
Хахаха...Веселье началось вечером звонком по телефону. Сегодня жду продолжения. Роза, давай нож, будет одним неокровавленным меньше....
цитата приват /
Джа / 15.12.06 - 12:12 #1323108
Гелла, так это ты так, собирая поленья на костёр и мастеря гроб, жизни радуешься? :blink:
я гробы мастерю для надежд, тщательно вколачивая крышки... для себя - никогда))
цитата приват /
РоМа / 15.12.06 - 12:54 #1323177
Дневная, извини, все ножи уже использованы по назначению.... можешь, конечно, вытащить тесак, но он тоже, кажись, запятнан.....

когда создадут мир без мужиков - разбудите меня, а пока я посплю в гробу.....
цитата приват /
Day / 15.12.06 - 13:05 #1323193
А мне тетку зарубить. Хрен с ним, пусть запятнанный, не та персона, чтобы церемониться... :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 15.12.06 - 13:23 #1323226
тогда бери - он еще теплый и остро заточенный.... только я вот боюсь... тетка тупая, как бы моя любимая тесака не затупилась((((
цитата приват /
La vie inconstante / 15.12.06 - 13:55 #1323276
Неужели?
цитата приват /
Mental / 15.12.06 - 14:00 #1323286
Так оно и есть...
цитата приват /
TGIF / 15.12.06 - 14:03 #1323289
Никак иначе?
цитата приват /
Day / 15.12.06 - 14:06 #1323295
Отнюдь...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос