главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
mermaid / 17.08.06 - 11:06 #1165100
2Гелла, а сама какая? раз на поминки зовешь блин :(
цитата приват /
Day / 17.08.06 - 11:12 #1165108
А что, мечта не может быть отвратительной? Голова танк....цитрамон помогает все-таки.

Гелла, есть шанс умереть раньше тебя. Если так и случится, я физически буду не в состоянии придти.)
цитата приват /
La vie inconstante / 17.08.06 - 11:18 #1165126
Скиф, у меня есть база данных двухлентней, правда, давности. Если номер мобильника, то, боюсь, я тут не помогу. Остальные, в принципе, по справке можно узнать. Не уверена только, что из нврск можно. Коли чего, пиши в приват.

W.A. я или на Ваське, или в центре. Отзываюсь на мыло, аську, приват :)
цитата приват /
W.A. / 17.08.06 - 11:28 #1165141
La vie inconstante, а я в приморском, мне показалось в Москве много людей и встречаетесь вы там же иногда, а в Питере почти нет никого, похоже, ну, если тут вдруг решите собраться, свисти :)
цитата приват /
mermaid / 17.08.06 - 11:35 #1165151
2 Дэй, моя мечта идеальна, таких уродцев просто больше нет :) блин....ну хочу я таких уродцев.....такие лапушки :0( голова боит из-за боячки,я ж баСЫст...эх..
цитата приват /
Day / 17.08.06 - 11:39 #1165161
Слушай, Иша симпатичней. По любому.
цитата приват /
La vie inconstante / 17.08.06 - 12:03 #1165183
Да что свистеть-то? :) В Питер из нврск далече катить, вот в мск все и тянутся за длинным рублем. А мне сейчас свистеть можно почти в любое время - я отказалась от работы, так как считаю это пережитком социалистическо-капиталистического прошлого :)))
цитата приват /
W.A. / 17.08.06 - 12:06 #1165190
ты с этими пережитками поаккуратнее, а то так, глядишь, и от жилья откажешься...
:)
зато у меня со временем почти всегда цигель цигель ай лю лю
цитата приват /
La vie inconstante / 17.08.06 - 12:10 #1165196
квартира - не пережиток, люди издавна где-то жили. хоть в шалаше, хоть в пещере :)) поскольку сейчас на носу зима, то шалаш неактуален, а где тут в питере пещеры сыщешь? так что вполне устроит меня и квартирка :)
цитата приват /
W.A. / 17.08.06 - 12:16 #1165198
ага-ага, и в переходе на сенной живут...
а пещеры могу посоветовать, да и шалаш в разливе "бесхозный" стоит :)
цитата приват /
La vie inconstante / 17.08.06 - 12:20 #1165204
меня и мои пещеры устраиваютЬ B)
цитата приват /
mermaid / 17.08.06 - 14:12 #1165362
2Дэй, да, у меня знатный поросеночек:)
цитата приват /
Day / 17.08.06 - 14:18 #1165368
Ну и зачем тебе лысое чудовище?))
цитата приват /
mermaid / 17.08.06 - 14:22 #1165372
2Дэй, у меня страсть к уродцам, они такие пуси.. :)
цитата приват /
Fischlein / 17.08.06 - 14:30 #1165381
что гадский день? я хочу спать, а мне не дают. толкают и пинают ((((
цитата приват /
La vie inconstante / 17.08.06 - 15:36 #1165498
хммм.. странно, в почему меня позвали в натур продукт, а не в хайнекен?
цитата приват /
Fischlein / 17.08.06 - 16:21 #1165568
кушать - гуд. пить - не гуд )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 17.08.06 - 16:41 #1165598
Хммм.. с каких это пор таблетки стали полезнее пива? :)))
цитата приват /
Fischlein / 17.08.06 - 17:32 #1165646
таблетки лечат последствия пива.

а вапще лучший вариант - таблетки с пивом )))))))))))))))
цитата приват /
Гелла / 17.08.06 - 23:31 #1165919
И вы про наркоту! :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос