главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Джа / 11.12.06 - 11:05 #1316999
счастлив.
цитата приват /
Fischlein / 11.12.06 - 14:56 #1317289
как хорошо быть выходной в пн.... чуйствуешь себя белым человеком)))))
цитата приват /
Джа / 11.12.06 - 14:59 #1317301
Fischlein, дело вовсе не в понедельниках ;))) у меня они года полтора - выходные))) и только сегодня... ))

цитата приват /
Fischlein / 11.12.06 - 15:00 #1317302
нет, в пн это особенно приятно. особенно после бурнейшего вик-енда B)
цитата приват /
Джа / 11.12.06 - 15:07 #1317314
о, да)))
наверн, я просто привыкла))
цитата приват /
karamelnaya / 11.12.06 - 19:52 #1317666
только что притащилась из универа.. мне бы выходным понедельник *мечтательный смайл*
и сейчас бы на веле покататься *смайл еще мечтательней*
цитата приват /
Fischlein / 11.12.06 - 20:03 #1317675
папаняяяяяя..... у меня к тебе серьезный вопрос:
Геллка может быть моей и Розкиной мамой, а? у вас че-нить было?????
почему спрашиваю, а потому.... надо очень....
цитата приват /
Гелла / 11.12.06 - 21:43 #1317820
в те времена я принадлежала к клану Горцев, знатной семье Покрышкиных... иой отец - Руси и брат - Сынок. потом папа нашел нам мачеху и я ушла праститутствовать в ЛЖ. он изгнал меня из Засрандии. в ЛЖ я влюбилась, родила от прекрасного мужчины сына, назвала его крысобелгой... отэц его принял, смягчился и я вернулась домой.
цитата приват /
Toxa / 11.12.06 - 21:51 #1317830
QUOTE (Fischlein @ 11.12.06 - 20:03)
папаняяяяяя..... у меня к тебе серьезный вопрос:
Геллка может быть моей и Розкиной мамой, а? у вас че-нить было?????
почему спрашиваю, а потому.... надо очень....

Ничего небыло, но ведь еще существует искусственное оплодотворение... ;)
цитата приват /
Fischlein / 11.12.06 - 22:18 #1317861
понимаешь..... у меня от кого-то пристрастие к кулинарии. явно ж не от тебя ))))))
и если она моя мама.... то..... пипец.... она ж моя жена )))))) кровосмешение будет )))))
цитата приват /
Toxa / 11.12.06 - 22:24 #1317867
QUOTE (Fischlein @ 11.12.06 - 22:18)
понимаешь..... у меня от кого-то пристрастие к кулинарии. явно ж не от тебя ))))))
и если она моя мама.... то..... пипец.... она ж моя жена )))))) кровосмешение будет )))))

Ну кровосмешения у нас в семье... уже бывали... )))
а готовить я кстати люблю. мало что умею но люблю... даже очень :)
цитата приват /
Fischlein / 11.12.06 - 22:26 #1317872
фух..... папань, ты меня успокоил )))))
да уж, семейка у нас... кровосмешения, дети-геи и прочие )))))))
мож, хоть внуки у тебя нормальные будут ))))
цитата приват /
Toxa / 11.12.06 - 22:34 #1317880
QUOTE (Fischlein @ 11.12.06 - 22:26)
фух..... папань, ты меня успокоил )))))
да уж, семейка у нас... кровосмешения, дети-геи и прочие )))))))
мож, хоть внуки у тебя нормальные будут ))))

ну внучка наверное самый нормальный человек в нашей семейке пока что :) даже не знаю в кого такая пошла...
цитата приват /
Fischlein / 11.12.06 - 22:41 #1317891
да и сына мой ниче так.... правда, затрещины ему все же надо давать.... чтобы не расслаблялся :P
цитата приват /
Toxa / 11.12.06 - 22:57 #1317914
QUOTE (Fischlein @ 11.12.06 - 22:41)
да и сына мой ниче так.... правда, затрещины ему все же надо давать.... чтобы не расслаблялся :P

А кто твой сына? Я скоро в нашем клане заблужусь :(
цитата приват /
Fischlein / 11.12.06 - 22:59 #1317917
ADV ;)
цитата приват /
Toxa / 11.12.06 - 23:01 #1317922
QUOTE (Fischlein @ 11.12.06 - 22:59)
ADV ;)

йоптить... хто это? :)) почему деда о новых внуках узнает последним???
цитата приват /
Fischlein / 11.12.06 - 23:05 #1317927
по той же причине, что и дочь об отце узнала на 3м десятке жизни)))))
цитата приват /
Toxa / 11.12.06 - 23:13 #1317939
QUOTE (Fischlein @ 11.12.06 - 23:05)
по той же причине, что и дочь об отце узнала на 3м десятке жизни)))))

а о чем ты постоянно думаешь?...
"мысли все об одном и том же..."
цитата приват /
Гелла / 12.12.06 - 07:24 #1318097
а с Тохой мы так и живем в виртуальном мире B)

я знаю, что Лысый любит читать ЗТ. так вот обращение к нему: заткни рот ватману и пусть не шлет мне приваты, которые для тебя.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос