главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Mental / 07.12.06 - 09:18 #1313160
это как варить...(это я сказал???) :ph34r:
цитата приват /
Джа / 07.12.06 - 09:23 #1313165
Mental, обыкновенно.. вода (в бутылках, фильтрованая, кипячёная) и овсянка.. (молоко не люблю, соль - вредно, сахар не ем...).. + орехи и фрукты.. ))
цитата приват /
Fischlein / 07.12.06 - 09:29 #1313174
овсянка, сэр ))))

в очередной раз проспала. даже позавтракать не успела. хочу есть, хочу кофе, хочу спать.
мой организм упорно отказывается жить по московскеому времени, ссссука.
цитата приват /
Mental / 07.12.06 - 09:33 #1313178
я на молоке,без соли но с сахаром(меня парни побьют во дворе если узнают). :D
цитата приват /
Джа / 07.12.06 - 09:33 #1313179
Fischlein, кофе это самое простое )) а вот что делать с московским временем - не знаю, я сачстливая обладательница мгновенно перестраиваемого под любые условия организма)))
могу посочувствовать, но оно тебе не нужно))

Mental , :D
цитата приват /
РоМа / 08.12.06 - 09:53 #1314367
бывают дни, когда чувствуешь себя беспричинно счастливой.... то ли на меня так действуют эти дурацкие перебивки на канале "домашний", то ли моя извращенная натура решила влюбиться зимой.....
цитата приват /
mermaid / 08.12.06 - 10:40 #1314431
Доброе утро :) страна :)

Джунь, что там у тебя? идем сягодня али нет?

Прохождения с утра по врачилкам, оставляют наилучшие впечатления и эмоции на целый день :)
Жду прекрасное создание, которое стоит на якорной стоянке, иди ко мне, о, чудо :)
цитата приват /
Fischlein / 08.12.06 - 10:43 #1314437
а я вот знаю, почему я щастлива.
1. выспалась!!!! целых 6 с половиной часов сна.....аааааааааааааа.
2. седня у нас пати - тыц-ды-дыц )))) я буду в платюшке ))))
3. насмотрелась на прекрасные творения с утра ))))))))))
цитата приват /
Гелла / 08.12.06 - 10:46 #1314444
видимо, у всех сегодня приступ счастья с утра :) я в аллее героев гуляла с утра... смотреть на мир сквозь кленовые листья, громко улыбаться кошке, охотящейся на ворону... вот оно счастье!
цитата приват /
Fischlein / 08.12.06 - 10:57 #1314455
люди, у вас там щас парусник в порт заходит, Седов. если у кого фотик есть, запечатлите, а? к тому же у вас солнце, хочу на него полюбоваться. тут мерзко так.....
цитата приват /
Гелла / 08.12.06 - 11:11 #1314470
ага, в 11:30 медкомиссия на нем :) 107 человек!
цитата приват /
Fischlein / 08.12.06 - 11:12 #1314471
вах.... какие у тебя сведения)))))))
цитата приват /
casio / 08.12.06 - 11:14 #1314474
QUOTE (Гелла @ 08.12.06 - 10:46)
видимо, у всех сегодня приступ счастья с утра :) я в аллее героев гуляла с утра... смотреть на мир сквозь кленовые листья, громко улыбаться кошке, охотящейся на ворону... вот оно счастье!

сквозь кленовые листья...это в смысле на землю или там листья еще не опали?
цитата приват /
mermaid / 08.12.06 - 11:29 #1314492
2Рыбка, Гелла, хех и я его жду фраза "Жду прекрасное создание, которое стоит на якорной стоянке, иди ко мне, о, чудо " была про него :) попробую сфоткать, если не забуду и не пропущу :(
цитата приват /
La vie inconstante / 08.12.06 - 12:54 #1314574
Если у нас будет такая зима, как сейчас, то я согласная! Даешь +10 и почки на деревьях!!! :)))
цитата приват /
Гелла / 08.12.06 - 14:02 #1314666
QUOTE (casio @ 08.12.06 - 12:14)
сквозь кленовые листья...это в смысле на землю или там листья еще не опали?

это когда поднимаешь листики с земли и смотришь сквозь них на солнце, на небо, на мир...

цитата приват /
Mental / 08.12.06 - 15:42 #1314812
Яд есть ?дайте 666 граммм,моему другу плохо.
цитата приват /
Джа / 08.12.06 - 16:04 #1314876
Mental, конъячная цикута подойдёт?)))
цитата приват /
Гелла / 08.12.06 - 19:00 #1315042
самый сильный яд - любовь. уж поверьте ведьме со стажем.
цитата приват /
Mental / 08.12.06 - 20:01 #1315094
блин, ожидание смерти подобно,как я не люблю дооооооооолго ждать :huh:
сижу тут как дурак, за окном волки воют(как сидят дураки интересно)
может рыбок завести...или уехать на остров Врангеля :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос