главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
РоМа / 01.12.06 - 14:31 #1304942
ничего... у меня терпения хватит дождаться. я - ждать умею, главное - чтобы это ценилось)))
цитата приват /
Fischlein / 01.12.06 - 17:06 #1305322
я ценю. ты будешь первой (точнее, второй, после папочки), кому я сообщу радостную весть.


как можно бороться с духотой в офисе, где есть кондишен, где можно открыть окно, только есть 3 дохлика, которых вечно сдувает? (смерть дохликов не предлагать, слишком жестко).
цитата приват /
РоМа / 01.12.06 - 17:21 #1305351
систер *прослезилась* как это милоооооо)))))

одевать майки с короткими рукавами и чулки. так поступает новороссийский задохлик РоМа)))
цитата приват /
Fischlein / 01.12.06 - 17:24 #1305354
Роз, не помогает. т.к. у нас не только тепло, но и душно ((((
мой блондинистый моск не выносит духоты и плавится окончательно.

блин, как тихо седня в баре - ты да я да твой несбывшийся муж.... где все? в спячку впали?
цитата приват /
РоМа / 01.12.06 - 17:30 #1305363
меня от духоты спасает открытая дверь в коридор и вылазки на улицу - "покурить"....
а тишина - это хорошо, это за-ме-ча-тель-но! отсутствие новостей - это тоже хорошая новость, в этом я убеждаюсь каждый день
цитата приват /
Toxa / 01.12.06 - 21:28 #1305679
QUOTE (Роза Марена @ 30.11.06 - 08:55)
Козляка, ты же еще проходишь в дверь))) вот и я прохожу))) спроси у моего брата, он меня хоть раз в год, но лицезреет - я еще даже в дверь для кошечек пролазию))))

А мне то чего туда не проходить? не ем нифига и вообще скоро исчезну :) Или умру от горя разлуки с сыном! :( во как...
цитата приват /
РоМа / 02.12.06 - 11:03 #1306146
Отэц, а почему ты скрывал, что у меня есть сестра-близнец, а?((( почему спустя столько лет - мы с ней чудом нашли друг друга?(((

отэц, сколько еще секретов своего рождения мне предстоит узнать?.... поэтому я стал геем, потому что - тайна моего рождения покрыта мраком, простите за тавтологию....
цитата приват /
Fischlein / 02.12.06 - 22:55 #1306901
добавила папочку в наше древо.
гы, а кто наша мама? )))))
цитата приват /
РоМа / 03.12.06 - 19:15 #1307673
Наша мама - это тайна, покрытая еще большим мраком!! Думаю, мы - дети пробирки))
цитата приват /
Fischlein / 03.12.06 - 20:19 #1307723
ну должна же быть хотя бы суррогатная маманя )))))
гы.... подумалось тут - а мож папа сам был беременным, як шварценеггер? ))))
потому-то ты и была геем.
цитата приват /
Toxa / 03.12.06 - 23:36 #1307891
QUOTE (Роза Марена @ 02.12.06 - 11:03)
Отэц, а почему ты скрывал, что у меня есть сестра-близнец, а?((( почему спустя столько лет - мы с ней чудом нашли друг друга?(((

отэц, сколько еще секретов своего рождения мне предстоит узнать?.... поэтому я стал геем, потому что - тайна моего рождения покрыта мраком, простите за тавтологию....

Бусь... я просто подумал что потом... когда выростишь.. сурприз будет ;)

2 Fischlein
Так! Не надо тут меня шварцами и прочими нигерами обзывать :( просто у меня детей - как у Чингиз Хана... где чья мама уже и не разобраться :( а вам что - мало такого замечательного папки? :(
цитата приват /
karamelnaya / 04.12.06 - 01:08 #1307983
ооо тунайт.. ю килд ми виз ё смайл.. соу бьютифул энд вайлд.. оооооо тунайт..
цитата приват /
=)KOrvin(= / 04.12.06 - 01:14 #1307993
Юлька =)) тебе пора спать.
цитата приват /
karamelnaya / 04.12.06 - 01:25 #1308000
Сашк, вовсе нет! =)) мне самое время слушать музыку и читать Теорграм. B)
цитата приват /
Day / 04.12.06 - 10:27 #1308229
Да, папка, видимо, понаклепал ты достаточно...))
А шо ето тут решили, деревьями трусить гинекологическими? Авось еще какой родственник свалится? B)
цитата приват /
РоМа / 04.12.06 - 12:07 #1308401
Дневная, мне страшно подумать сколько у нашего Козлинки-папки детей!!
цитата приват /
Fischlein / 04.12.06 - 12:45 #1308451
папань, понаклепал-то ладно, с кем по молодости не бывает.
просто.... если бы не радостное событие, мы бы так с сестрой и не нашлись.....и вапще... мне вот теперь с тобой знакомицца надобно, ежели ты атэц рОдный мне )))))

ps
QUOTE
Да, папка, видимо, понаклепал ты достаточно...))

Дэйка, и ты туда же? )))))
вах, пошла дорисовывать. чую, к моему приезду у меня просто места не ватмане не хватит :D
цитата приват /
Day / 04.12.06 - 13:11 #1308505
Дык он мне давно папой был..))Еще в бытность коммуналки в отладочном еще в небытность его сральником))) И гей мне братом был, а мермайдка племяшкой....
...ты рисуй, рисуй.... :D
цитата приват /
Ernst / 04.12.06 - 15:04 #1308675
Ну что, уродцы, рады, что я посетил этот приют сирых и убогих?! :blink:
цитата приват /
Day / 04.12.06 - 15:13 #1308687
Только одна я вижу это?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос