главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Гелла / 25.11.06 - 15:12 #1296375
лехко! только (здесь Ванч будет громко смеятся) у Тараски опять украли мобильный телефон. только уже на самом вечере танцев. )))

цитата приват /
Крыс / 25.11.06 - 15:22 #1296381
QUOTE (Гелла @ 25.11.06 - 12:12)
лехко! только (здесь Ванч будет громко смеятся) у Тараски опять украли мобильный телефон. только уже на самом вечере танцев. )))

Ну дак... мой то телефон жив, хоть и нервный, однако - я его опять колесом переехал.
цитата приват /
Гелла / 25.11.06 - 15:25 #1296384
и вот как вас знакомить? =)
цитата приват /
Крыс / 25.11.06 - 15:31 #1296389
QUOTE (Гелла @ 25.11.06 - 12:25)
и вот как вас знакомить? =)

Тю! Всему тебя учи....
Приглашаешь Тараса домой. Он входит... а ты ему в лобб: "ЁЁёёё, Таррассыч, как хорошо, что ты пришел!!! Вон тот пьяный голый мужик, что наблевал в моей постели - Крыс. Помоги его выбросить нах....
Вот так и познакомимся)))
цитата приват /
Гелла / 25.11.06 - 15:39 #1296399
или прыгай к нам, ага ))) я к тому, что телепатически пригласить Тараску не могу, не научилась ишо ))) а голых мужчин представлять друг другу я умею B)
цитата приват /
Гелла / 25.11.06 - 22:32 #1296617
поговорите со мной хоть вы, пауки! я ошибалась, что могу сидеть сутками дома. не улитка я, а черепаха.
цитата приват /
casio / 26.11.06 - 04:45 #1296725
НЕТ! Мне сегодня здесь не место!
цитата приват /
Джа / 26.11.06 - 09:44 #1296809
*я знала, знала.. иначе и быть не могло*.. На этапе Гран-при в Москве Брайан Жубер - первый... "феноменально"

(IMG:http://ns.sitecity.ru/users/b/brianjoubert/storage/lalbum_2903115009.p_2903120223_6541.jpg)

*и ничего он на Лёшу Ягудина не похож.. *
цитата приват /
Аэртон / 26.11.06 - 09:56 #1296822
кто наливает сегодня? мне пива холодного плиз.. B) башка болит.... работа млять...
цитата приват /
Fischlein / 26.11.06 - 15:24 #1297121
выключите туман.... мне надоел он, очень (((((
цитата приват /
Гелла / 26.11.06 - 15:24 #1297122
волшебник, ты на сходку автофорумцев едешь? B)
цитата приват /
La vie inconstante / 26.11.06 - 16:11 #1297152
Рыба, туман должен напоминать тебе Л. ;))))

что-то меня одолевает жажда режиссерства. я даже знаю, что это будет фильм в стиле нуар :)))

подумалось: почему я считаю безумно привлекательными странных мужчин? один на ремне повесился в собственном номере, другой мнит себя девочкой... ну это так, риторически
цитата приват /
DeNNNis / 26.11.06 - 16:53 #1297175
О чём тут речь? (IMG:http://www.zbook.ru/sml/ura.gif)
цитата приват /
Гелла / 26.11.06 - 17:39 #1297201
QUOTE (La vie inconstante @ 26.11.06 - 17:11)
подумалось: почему я считаю безумно привлекательными странных мужчин? один на ремне повесился в собственном номере, другой мнит себя девочкой... ну это так, риторически

я с такими встречаюсь. они все любят носить мою одежду <_< и либо вешаются, либо становятся импотентами...
цитата приват /
La vie inconstante / 26.11.06 - 17:41 #1297202
Мася, будешь у меня в кине сниматься?
цитата приват /
Гелла / 26.11.06 - 17:58 #1297217
будешь. правда, у меня нет талантов :(
цитата приват /
La vie inconstante / 26.11.06 - 18:17 #1297235
нифига. будут! не могу же я тебе предложить свою эпизодическую роль...
цитата приват /
DeNNNis / 26.11.06 - 18:24 #1297240
Тююю e6ать..так кто такая Рита Третьякова?
цитата приват /
Fischlein / 27.11.06 - 09:47 #1297873
QUOTE (La vie inconstante @ 26.11.06 - 16:11)
Рыба, туман должен напоминать тебе Л. ;))))

не в таких кол-вах тока ((((
и вапще.... что-то на улице осень задержалась. я, конечно, не против +8, но я очень против ливня :unsure:
цитата приват /
Скиф / 27.11.06 - 11:46 #1298149
QUOTE (Роза Марена @ 24.11.06 - 11:06)

я - прекрасный собеседник, не пахну козлом, не бросаю носки грязные везде, не смотрю футбол и не прихожу под утро с пьяными друзьями.....

Странно, но у меня складывается такое впечатление что ты нас не любишь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос